Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 380 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Tempest
Предзаказа, наверное.

3 недели до релиза, какая ещё дата предзаказа

Ссылка на комментарий

3 недели до релиза, какая ещё дата предзаказа

А за сколько должна?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оригинален
Ссылка на комментарий

AndrewTi
на 2 dlc из 99 ? :huh:

Можно конечно было бы открыть сизон пасс на все ДЛС, но это сильно ударит по карману парадоксов. Ибо они сами не знают, сколько в итоге ДЛС для игры выйдет. Пока окупаются - они делают. Примером можно взять КК2.

Ссылка на комментарий

ПАРТИЯ КРИЧИТ - ВПЕРЕД!

СТАЛИН В БОЙ ЗОВЕТ!!!

Ссылка на комментарий

коммент с мой стороны. хойка уже на текущей стадии очень интересна а отличие от стеллариса который был сырой. поэтому брать хойку надо.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ну, меня очень беспокоит реальная реализация взаимодействия игрока и баттлпланов в условиях мультиплеера. В смысле серьезного мультиплеера, а не "пара разрабов/журналистов зашли погонять разок". Кроме того, баланса там не предвидится, а значит игра за Японию и США будет опять зависеть от того, кто и как быстро победит на Восточном фронте. Если играть песочницей, то, скорее всего, игроки быстро собьются в доминирующие блоки, типа совок+герма и будут тупо выпиливать остальных.

Вообще, я уже понял, какая должна быть идеальная игра Парадоксов: генерация мира и наций из Стеллариса и дипломатия с боевыми действиями из хойки.

Ссылка на комментарий


 i 

Специально для обсуждения вопросов покупки/непокупки игры создана специальная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

kaifatik
Я уверен, ХоИ4 уж точно оправдает наши надежды.

это такой тонкий троллинг? :rolleyes:

Изменено пользователем kaifatik
Ссылка на комментарий

SShredy

Просто есть недовольные Стелларисом людия которые считают, что ХоИ также станет не очень.

Но я считаю, что все будет норм.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ну, может, чего путное и выйдет. Концепция уже отработанная, да и не зря же они ее столько переносили.

Но, на всякий случай, лучше на предзаказе сэкономить или вообще повременить.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Взял самую полную версию, чтобы потом с dlc не заморачиваться.

Да и разрабов надо отблагодарить за труд)

Ссылка на комментарий

The Punisher 85

Я вот тоже думаю что Хойка не разочарует так как Стелларис.

Ведь в отличии от Стеллариса, Хойка уже обкатанный продукт, никакой принципиально новой концепции там нет.

Так что да, Хойка 90% будет играбельна с самого момента выпуска.

Ссылка на комментарий

antil08

А сколько самая полная версия стоит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,473
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2098103

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    208

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...