mac book air vs pro - Страница 4 - Новости хай-тек индустрии - Strategium.ru Перейти к содержимому

mac book air vs pro

Рекомендованные сообщения

skelet

или тут все яблокофобы? )

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
Винду на мак? А еще можно купить табурет и использовать его в качестве подставки под телевизор.

пожалуйста мне тоад и оракл под макОС найди эксперт :lol:

Да и цив 5 иногда всё же нужна

Винду не от хорошо жизни ведь ставят

Ссылка на комментарий

Geremande
пожалуйста мне тоад и оракл под макОС найди эксперт :lol:

Да и цив 5 иногда всё же нужна

Винду не от хорошо жизни ведь ставят

Для человека, не умеющего пользоваться гуглом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

No Good
Винду на мак? А еще можно купить табурет и использовать его в качестве подставки под телевизор.

ППКС.

нуу можно и больше с ними ходить, но каждый год же выходит новенькое "беленькое чудо" :blush:

Ну вот пятый айфон можно было не брать. А вот 5s это уже охерительный девайс. Только меня жаба давит 6,5к грн за него отдавать.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

skelet
Для человека, не умеющего пользоваться гуглом: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

спасибо, я ДОЛГО смеялся :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

skelet
А вот 5s это уже охерительный девайс. Только меня жаба давит 6,5к грн за него отдавать.

чем лучше 4с? Не маркетинговая фигня, а чем РЕАЛЬНО лучше ?

Ссылка на комментарий

roll84
Даже с линуксом на борту такие вопросы не задают, а уж с маком и подавно: есть wine.

понятия не имею что это такое.

Ну вот пятый айфон можно было не брать. А вот 5s это уже охерительный девайс. Только меня жаба давит 6,5к грн за него отдавать.

Я к тому, что после первого айфона ничего нового они больше не предложили, только ВАУ волну гонят.

Т.к. мне телефон нужен исключительно чтобы звонить... то нахрена мне этот понт дешевый?

Последние лет восемь телефоны не покупаю, мать или жена покупают себе новую игрушку; я себе старую забираю.

такие дела.

только крестовый поход объявлять мне не надо. ;)

Ссылка на комментарий

No Good
спасибо, я ДОЛГО смеялся :lol::lol::lol:

Что же там смешного?

чем лучше 4с? Не маркетинговая фигня, а чем РЕАЛЬНО лучше ?

Не юзал 4с, но там куча нововведений. Начиная от олеофобного покрытия и датчика отпечатков пальцев, процессора А7 и 64-битной иос7, и заканчивая абсолютно нереальной камерой с крутейшей вспышкой, возможностью съёмки хд-видео 120 кадров/секунду и панорамных фото. Плюс сам дизайн девайса, плюс полностью алюминиевый корпус.

Ссылка на комментарий

Geremande
понятия не имею что это такое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

No Good
Я к тому, что после первого айфона ничего нового они больше не предложили, только ВАУ волну гонят.

Здесь ты не прав, но раз:

Т.к. мне телефон нужен исключительно чтобы звонить... то нахрена мне этот понт дешевый?

Последние лет восемь телефоны не покупаю, мать или жена покупают себе новую игрушку; я себе старую забираю.

такие дела.

То я не думаю, что нужно объяснять отличия и новвоведения.

только крестовый поход объявлять мне не надо. ;)

К чему эти оправдания про поход? Это твой выбор. Я сам так долгое время считал, до массового распространения вай-фай сетей и относительно быстрого 3дж-интернета.

Ссылка на комментарий

roll84
К чему эти оправдания про поход? Это твой выбор. Я сам так долгое время считал, до массового распространения вай-фай сетей и относительно быстрого 3дж-интернета.

Да тут либо яблоко, либо роботик. третьего не дано!!!

Ты либо с нами, либо против нас!!!

Ну и другие смешные фразы, неужели ни разу не видел холиваров?

по поводу вайн, убила одна фраза

Иногда они даже не только запускаются, но и работают, порой лучше, чем на поделке дяди Билла.

Прям ржу нимагу :lol:

Не знаю... лично мне ось кажется жутко неудобной.

нет винда нифига не лучше, но её можно настроить и перекрутить как большой палец левой ноги захочет. с оськой такие фокусы не проходят).)

Ссылка на комментарий

No Good
Да тут либо яблоко, либо роботик. третьего не дано!!!

Ты либо с нами, либо против нас!!!

Ну и другие смешные фразы, неужели ни разу не видел холиваров?

Ну потому что роботик сосёт настолько сильно рядом с яблочком, что я даже не вижу смысла в холиварах. Благо юзал и то, и другое и на разных девайсах, так что опыт имею.

по поводу вайн, убила одна фраза

Прям ржу нимагу :lol:

Не знаю... лично мне ось кажется жутко неудобной.

нет винда нифига не лучше, но её можно настроить и перекрутить как большой палец левой ноги захочет. с оськой такие фокусы не проходят).)

Ты про какую ось? Про иос? Фишка в том, что в иос не хочется ничего менять, там всё идеально удобно. Хотя с айбуксом в последней версии они напороли, гады.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ну потому что роботик сосёт настолько сильно рядом с яблочком, что я даже не вижу смысла в холиварах. Благо юзал и то, и другое и на разных девайсах, так что опыт имею.

Ранний роботик с ранним яблочком при живой легенде, когда такой разноцветной херни не было :) А, вообще, это как спорить о вкусах в кулинарии, имхо.

Ссылка на комментарий

No Good
Ранний роботик с ранним яблочком при живой легенде, когда такой разноцветной херни не было :) А, вообще, это как спорить о вкусах в кулинарии, имхо.

Вкусы в кулинарии определяются субъективным мнением. А тут есть туева хуча объективных фактов и аргументов. Что убивает андроид на корню.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Вкусы в кулинарии определяются субъективным мнением. А тут есть туева хуча объективных фактов и аргументов. Что убивает андроид на корню.

Однако же доля рынка у проклятых узкоглазых ублюдков говорит, что таки не все с нами согласны :) Видать есть какая-то субъективность и здесь.

Ссылка на комментарий

skelet
понятия не имею что это такое.

ущербный эмулятор, на который можно венду поставить

в принципе если не играть, то может прокатить

Ссылка на комментарий

No Good
Однако же доля рынка у проклятых узкоглазых ублюдков говорит, что таки не все с нами согласны :) Видать есть какая-то субъективность и здесь.

Доля рынка лишь показывает количество непринципиальных нищебродов, принципиальных идиотов и тех, кто покупает телефоны "шоб було". Последним, конечно, гораздо проще заплатить 2к грн за хрень на андроиде, чем 6.5к за новый айфон, ведь различия им не важны абсолютно.

ущербный эмулятор, на который можно венду поставить

в принципе если не играть, то может прокатить

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Geremande
ущербный эмулятор, на который можно венду поставить

в принципе если не играть, то может прокатить

Што :) Ладно, вот еще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S. Wine Is Not Emulator

Ссылка на комментарий

skelet
Что же там смешного?

то, что тоад это тоад, а скуль девелопер - унылое г.

Не юзал 4с, но там куча нововведений. Начиная от олеофобного покрытия и датчика отпечатков пальцев, процессора А7 и 64-битной иос7, и заканчивая абсолютно нереальной камерой с крутейшей вспышкой, возможностью съёмки хд-видео 120 кадров/секунду и панорамных фото. Плюс сам дизайн девайса, плюс полностью алюминиевый корпус.

хм ну проц сам по себе не плюс, датчик в принципе согласен (хотя где гарантия, что он не отошлёт отпечатки в СШП? ), касательно камеры, тут такое дело, у меня 5Д марк 2, поэтому к камерам в телефонах я отношусь весело :)

Ссылка на комментарий

No Good
(хотя где гарантия, что он не отошлёт отпечатки в СШП? )

Мамона Госдеп бдит. Он же геопозицию вычисляет, представляешь? Видимо, специально для точечного удара крылатой ракетой в голову.

касательно камеры, тут такое дело, у меня 5Д марк 2, поэтому к камерам в телефонах я отношусь весело :)

И ты цифровик везде таскаешь?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Доля рынка лишь показывает количество непринципиальных нищебродов, принципиальных идиотов и тех, кто покупает телефоны "шоб було". Последним, конечно, гораздо проще заплатить 2к грн за хрень на андроиде, чем 6.5к за новый айфон, ведь различия им не важны абсолютно.

Ну среднему человеку, в принципе и не к чему оттиски пальцев, если он не в электронной коммерции. Может они где и правы. Тем более, многие тупо для статуса и фотоаппарата берут, не думаю. что все резко стали колумнистами, брокерами и продвижением сайтов заниматься )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12226

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    30

  • roll84

    19

  • No Good

    15

  • ibnXattab

    12

  • Geremande

    6

  • Белый Волк

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • treshold

    2

  • Гессенский стрелок

    1

  • kalistor

    1

  • Кастилиус

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...