CREATING THE REALISTIC DIVISION - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

CREATING THE REALISTIC DIVISION

Рекомендованные сообщения

Michael

В моде реализовано формирование дивизии по батальонно. В дивизии до 9 батальонов.

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
инсталятор

1. а раньше было всё ок??

2. как именно не запускается?? есть ошибка??какая??

3. возможно просто проблемы с компом(директ-икс, видеокарта)

4. раньше моды были?? если да и удалил(переставил) то всё равно возможны конфликты

может быть много причин........

советую ВСЁ сделать с самого начала......чистая игра.....если анг. то и патчи лучше анг......потом копируй всю папку и уже с этой копией пробуй моды...........если чего не получается-можно просто опять перекопировать......

Ссылка на комментарий

1 Раньше все было ок- играю в Ди Дэйс -HOI3 Semper Fi и сейчас

2 Ошибок никаких нет- просто не запускается

3 С компом проблема в следующем- включаю- комп жжужит (сигнал 1)а монитор не показывает- раза с 5 все ок

4 Моды и раньше и сейчас все ок- кроме ентого

Ссылка на комментарий

А зачем их менять? Они нигде не показываются, только если специально выделить бригаду... Можешь на скрине показать, что именно ты хочешь поменять?!

На примере скрина в первом посте: вместо Inf Brigade - Infanterie-Regiment, вместо AA Brigade - FlaK-Regiment, вместо AT Brigade - Panzer-Jager Abteilung, вместо Art Brigade - Artillerie Regiment, ну и так далее по этой схеме. Соответственно каждой стране - своё. Для СССР - Strelkioviy Polk, Zenitno-Artilleriyskiy Polk, Polk PTO .... Хочется большего реализма, а бригадная структура дивизий была свойственна в основном англичанам и их прихвостням. Да, при создании дивизий номера полков в ней не будут соответствовать, но зато не будут резать глаз все эти Brigade.

Ссылка на комментарий

На примере скрина в первом посте: вместо Inf Brigade - Infanterie-Regiment, вместо AA Brigade - FlaK-Regiment, вместо AT Brigade - Panzer-Jager Abteilung, вместо Art Brigade - Artillerie Regiment, ну и так далее по этой схеме. Соответственно каждой стране - своё. Для СССР - Strelkioviy Polk, Zenitno-Artilleriyskiy Polk, Polk PTO .... Хочется большего реализма, а бригадная структура дивизий была свойственна в основном англичанам и их прихвостням. Да, при создании дивизий номера полков в ней не будут соответствовать, но зато не будут резать глаз все эти Brigade.

Я понял о чём ты! Я и сам заменил эти названия. Это очень легко. Открой папку localisation, там файл units откроешь в Excel и подправишь названия на какие угодно твоей душе. Я вот как сделал:

post-8264-1276069046_thumb.jpg

post-8264-1276069082_thumb.jpg

Имей ввиду там есть полное название и сокращённое (short). Изменения вступают в силу после заказа в производстве новой дивизии. Да, ты прав дивизии в СССР комплектовались полками, поэтому я и поменял названия. Полные названия также изменятся и в окне производства дивизий.

Кстати, ты что на английском играешь? Может тебе папку localisation с русским переводом скинуть? (1.2 МБ)

В русской версии вроде изначально даются названия полк, но может и ошибаюсь. Уже давно всё поменял и не помню как было в стандарте...

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

игра грузиться с модом и вылет- ошибки нет никакой

Ссылка на комментарий

ураааааааа- заработало, короче ХОИ3 + патч 1.3 все анг.

Ссылка на комментарий

Открой папку localisation, там файл units откроешь в Excel и подправишь названия на какие угодно твоей душе.

Кстати, ты что на английском играешь? Может тебе папку localisation с русским переводом скинуть? (1.2 МБ)

Вон они где значит )))) Спасибо!

Русская версия есть, но с ней только если за СССР могу, а вот за буржуинов всяких слишком глаз цепляется за кривости в переводах фамилий и юнитов, со словариком уже как-то привычнее ))

Ссылка на комментарий

В корневой папке игры зайди в COMMON, потом в COUNTRIES, выбери страну и откроешь файл, где содержатся все названия, которые придаются подразделениям. Замени их на нужные ручками и в игре названия будут разнообразней. :D

Не будет!!!! когда комп создаёт дивизии из уже имеющихся- он отделяет БРИГАДУ!!!! получается название бригады.......потом сюда же добавляет ещё бригаду - и выходит дивизия с "бригадным" названием(((((((( или когда ИИ строит войска не дивизиями а бригадами -получается та же картина(((((((

Ссылка на комментарий

Владислав1996

А этот мод идет на аддон?

и можно в дивинаусе поправить количество до 15 просто хочется

и изменить количество солдат в бригаде до 1000 во всех и так 15 тысяч человек в дивизии

как при 4 бригад,при этом можно по разнообразнее запихнуть войска

Ссылка на комментарий

Michael
А этот мод идет на аддон?

и можно в дивинаусе поправить количество до 15 просто хочется

и изменить количество солдат в бригаде до 1000 во всех и так 15 тысяч человек в дивизии

как при 4 бригад,при этом можно по разнообразнее запихнуть войска

нет. думаю эта версия несовместима с аддоном.

Ссылка на комментарий

нет. думаю эта версия несовместима с аддоном.

Методом тыка выяснил что ключевыми для мода являются файлы из папки common если скопировать все кроме них игра идет но признаков наличия мода не видно, если скопировать их то игра вылетает.

Ссылка на комментарий

Dukewillhelm

так как его использовать с модами?

Ссылка на комментарий

Можешь скинуть эту папку?буду очень благодарен

Я понял о чём ты! Я и сам заменил эти названия. Это очень легко. Открой папку localisation, там файл units откроешь в Excel и подправишь названия на какие угодно твоей душе. Я вот как сделал:

post-8264-1276069046_thumb.jpg

post-8264-1276069082_thumb.jpg

Имей ввиду там есть полное название и сокращённое (short). Изменения вступают в силу после заказа в производстве новой дивизии. Да, ты прав дивизии в СССР комплектовались полками, поэтому я и поменял названия. Полные названия также изменятся и в окне производства дивизий.

Кстати, ты что на английском играешь? Может тебе папку localisation с русским переводом скинуть? (1.2 МБ)

В русской версии вроде изначально даются названия полк, но может и ошибаюсь. Уже давно всё поменял и не помню как было в стандарте...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16694

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...