О законах «16 января» - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

О законах «16 января»

Рекомендованные сообщения

skelet

Послушав нытьё про «антидемократические законы», «зверские пункты и статьи», которых «мир не видел никогда», я решил провести аналогии с законодательством других стран «демократического мира», к которым так стремятся экстремисты с украинскими паспортами и полузащитники прав отдельных «человеков». Поехали!

Криминальная ответственность за использование масок в публичных местах:

США — от 1 до 5 лет; Канада – до 10 лет. В среднем по Европе – до 5 лет.

Криминальная ответственность за постройку баррикад, оборонных укреплений, захват зданий или сооружений, в том числе — административных:

Франция – до 15 лет; Британия – до 5 лет; Польша – до 3 лет; Испания – от 3 до 5 лет.

Криминальная ответственность за экстремистскую деятельность (в том числе за призывы к свержению конституционного строя):

Испания — до 3 лет; Германия – до 5 лет; Франция – до 5 лет; Словакия – до 8 лет; Словения – до 5 лет; Болгария – до 3 лет; Литва – до 5 лет; Польша от 10 до 25 лет, можно и пожизненное получить.

На всякий случай для справки: Закон про экстремистскую деятельность был принят в соответствии с резолюциями Парламентской ассамблеей совета Европы №1344 и №1754. Если мы стремимся к этой Европе, то и законы принимаем такие как там. Логично?! Логично.

Криминальная ответственность за клевету: Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Испания – до 2 лет; Италия – до 6 лет; Германия – до 5 лет; Норвегия, Польша, Швейцария – до 3 лет.

Закон о сим-картах в таком же варианте есть в Швейцарии, Италии и Греции. С некоторыми изменениями в других странах ЕС.

Закон о регистрации иностранных агентов – вообще отличная штука. Например в США он был принят ещё в 1938 году, что как-бы намекает…В странах Европы тоже такой закон есть, наиболее чётко он прописан во Франции.

Закон о введении заочного криминального производства существует в Бельгии, Италии, Франции, Швейцарии и Германии и других второсортных странах ЕС.

Глядя на наши законы, я в который раз убеждаюсь в том, что Украина – одна из самых свободных и демократических стран мира. Делай что хочешь, тебе за это почти что ничего не будет. Более того, именно на Украине находятся самые терпеливые спецподразделения правоохранительных органов, которых дикие выродки разного экстремистского толка безнаказанно закидывают коктейлями Молотова.

Так вот теперь у меня вопрос к нытикам: что ж вы ноете? Вы хотите Европу – «нате» вам Европу! Или в вашем понимании Европа какая-то другая?

Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley

Ты чо ты чо ты чо? ты когда на европу смотреть начал, а? Ты про славянский особый путь слышал? а?

Ссылка на комментарий

skelet

я о том, что законы на Украине как раз и привели к европейским нормам.

Ссылка на комментарий

roll84

да нормальные там законы, там еще куча поправок и исправлений к уже существующим, но чет их никто читать и сравнивать не хочет.

похоже, что сдали любого повода, чтобы начать шоу...

что тут сказать, шоу маст го он!

Ссылка на комментарий

skelet
да нормальные там законы, там еще куча поправок и исправлений к уже существующим, но чет их никто читать и сравнивать не хочет.

похоже, что сдали любого повода, чтобы начать шоу...

что тут сказать, шоу маст го он!

я то это понимаю, а свидомиты?

Ссылка на комментарий

roll84
я то это понимаю, а свидомиты?

ситуация та же, что и с интеграцией, никто нихера не знает,

но "будем шить как в европе"...

всё как обычно, не читал, но законы говно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1567

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    3

  • roll84

    2

  • OmarBradley

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...