Важный опрос - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Важный опрос

если на Украине вспыхнет ГВ  

46 голосов

  1. 1. вы поедете туда защищать Русь от майданонациков?

    • Да
      2
    • Нет
      28
    • Как карта ляжет
      12


Рекомендованные сообщения

skelet

....

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Шкеля, ты хоть поменьше Егорки весишь?

Ссылка на комментарий

Ruslan P.

Революция в опасности, шкеля лично майдан разгонять идет :D

Ссылка на комментарий

Godemar

snignm45Zxhu9FlDrH2IjTNExGXAN4.jpg

Навеяло...

Ссылка на комментарий

skelet
Навеяло...

смех смехом, а в скорости что-то такое возможно. Но опрос не про это :)

Ссылка на комментарий

Godemar
смех смехом, а в скорости что-то такое возможно. Но опрос не про это

Ну я точно не поеду - далековато, да и с России мало кто захочет жопу оторвать ради соседа, а вот Украину может и вскалыхнёт.

Ссылка на комментарий

skelet
Ну я точно не поеду - далековато, да и с России мало кто захочет жопу оторвать ради соседа, а вот Украину может и вскалыхнёт.

я так рассудил - придётся, ибо это на нас перекинется почти 100%.

Ссылка на комментарий

Godemar
я так рассудил - придётся, ибо это на нас перекинется почти 100%.

Перекинутся то перекинется, но Россия не Украина. В Питере вон в прошлом году решили в снежки на речке поиграть, так и то половину в кпз забрали. Какая там революция. По ка Путин с его баблищами у власти в стране ничего не будет. А вот когда он помрёт, тогда будет дай бог если не третья мировая.

Ссылка на комментарий

skelet
Перекинутся то перекинется, но Россия не Украина. В Питере вон в прошлом году решили в снежки на речке поиграть, так и то половину в кпз забрали. Какая там революция. По ка Путин с его баблищами у власти в стране ничего не будет. А вот когда он помрёт, тогда будет дай бог если не третья мировая.

я думаю начнут боевиков через границу таскать... как в Сирии. Впрочем не важно, пока ГВ нет и может ещё пронесёт

Ссылка на комментарий

я так рассудил - придётся, ибо это на нас перекинется почти 100%.

Ты разве не в Киеве? Так помогай разгонять ;)

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Так как я уже живу в Б-гом проклятой стране на букву У, то отпишусь как житель оной страны. Буду ждать пока "докатиться" до моего города (благо не так много осталось, в Донецке уже толкаются потихоньку), ну а там - скорее всего примкну к оппозиционерам.

Ссылка на комментарий

Dionison

Поехать - не поеду, но финансово помочь - помогу.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Провозглашу себя удельным князем Черниговским.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
вы поедете туда защищать Русь от майданонациков?
1) Нет такой страны "Русь", есть РФ и есть Украина, внешняя интервенция недопустима

2) Наведением порядка должны заниматься профессионалы, и только те, которые имеют на это право

3) Если Украине потребуется помощь и она её попросит, можно не сомневаться, что РФ её предоставит,

причём в таком случае мнения разных госдепов (и чего угодно ещё) будут жёстко проигнорированы

Ссылка на комментарий

skelet
Ты разве не в Киеве? Так помогай разгонять ;)

я в Мск

Ссылка на комментарий

skelet
1) Нет такой страны "Русь", есть РФ и есть Украина, внешняя интервенция недопустима

2) Наведением порядка должны заниматься профессионалы, и только те, которые имеют на это право

3) Если Украине потребуется помощь и она её попросит, можно не сомневаться, что РФ её предоставит,

причём в таком случае мнения разных госдепов (и чего угодно ещё) будут жёстко проигнорированы

1. Есть понятие русский мир. Про интервенцию и речи нет, исключительно добровольцы :)

2. В теории - да, на практике в кризисных ситуациях сие малореально

3. Об чём и речь!

Ссылка на комментарий

mr_john

Йоу, позову своих нигеров и встану на границе, будем бить майдановских мазафак. Да, с**ара

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Про интервенцию и речи нет, исключительно добровольцы
Добровольцы принимают решение на свой страх и риск, защиты государства при этом они иметь не будут.

Так уж повелось ещё с войны США за независимость, позже англо-бурской и, наконец, мятежа франкистов.

Добровольцы будут с обеих сторон, иллюзий быть не должно.

Но пока мятеж не докатился до Донбасса, "русский мир" в массе своей добровольствовать не будет.

Отделение Западной Украины крайне важно на уровне государств, но не для русских в Украине (и тем более русских в РФ).

Народ и правительства по-разному оценивают эту проблему. ПРО НАТО под Киевом народ не сильно впечатляет.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

OmarBradley
...в таком случае мнения разных госдепов (и чего угодно ещё) будут жёстко проигнорированы

Лично тобой? Госдеп пальчиком махнет и россиянское чиновничество, жестко и бескомпромиссно, с предельно твердой позицией...встанет в шеренгу. Ведь начать расследование и заморозить счета и собственность в Европе и США так просто.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Дебильный опрос, причем здесь Русь? С таким же успехом можно родину где-нибудь в Сомали от пиратов защищать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3664

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    8

  • Godemar

    3

  • Die_Zerber

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Белый Волк

    1

  • Dart An'ian

    1

  • aaar

    1

  • Самурай.

    1

  • OmarBradley

    1

  • Rybinsk

    1

  • Angry_dwarf

    1

  • mr_john

    1

  • Ruslan P.

    1

  • Dionison

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...