Евро 2016 - Страница 15 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young
Германия - мощнейшая полузащита и вратари, защита вполне норм(Хеведес, Хуммельс, Лам, если он не в опорке)

Ты видимо не в курсе немецкой заявки на турнир, защитники: Джером Боатенг, Эмре Джан, Йонас Хектор, Бенедикт Хеведес, Матс Хуммельс, Шкодран Мустафи, Антонио Рюдигер.

Лама не будет. Джан, Мустафи и Боатенг вообще не фонтан. Хектор, это кто? Разве игрок уровня сборной?

Радует только Рюдигер и Хуммельс. Хотя и по Рюдигеру есть вопросы.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Elektor
Ты видимо не в курсе немецкой заявки на турнир, защитники: Джером Боатенг, Эмре Джан, Йонас Хектор, Бенедикт Хеведес, Матс Хуммельс, Шкодран Мустафи, Антонио Рюдигер.

Лама не будет. Джан, Мустафи и Боатенг вообще не фонтан. Хектор, это кто? Разве игрок уровня сборной?

Радует только Рюдигер и Хуммельс. Хотя и по Рюдигеру есть вопросы.

Боатенг и Хеведес на клубном уровне в последнее время не очень, но в сборной всегда были хороши. У Джана неплохой сезон в Ливере.

Что-то я пропустил момент, когда Лам не попал в сборную, надеюсь это из-за травмы, или он закончил выступления за сборную?

Ты видимо не в курсе немецкой заявки на турнир, защитники: Джером Боатенг, Эмре Джан, Йонас Хектор, Бенедикт Хеведес, Матс Хуммельс, Шкодран Мустафи, Антонио Рюдигер.

Лама не будет. Джан, Мустафи и Боатенг вообще не фонтан. Хектор, это кто? Разве игрок уровня сборной?

Радует только Рюдигер и Хуммельс. Хотя и по Рюдигеру есть вопросы.

Рюдигер - молодой, у немцов много хорошей высокоуровневой молодежи, в отличии от кое-кого, Хектор молод только по российским меркам, но товарняках с той же Италией был не плох.

Ссылка на комментарий

Будете сместятся, но у сборной Украины есть большие шансы, у вашей сборной кстати тоже.

Ой, да ладно. Россия ни за что этот ЧЕ не выиграет, только если все противники будут сливать матчи. Под вопросом выход из группы - там Англия - хоть и не самый сильный состав по сравнению с Фра, Исп, ФРГ, но для наших это колодец в ад; Словаки - если постараться, то можем обыграть. А можем и не обыграть. Это, так сказать, как игра пойдёт. Уэльс, я думаю, обыграем, так что гарантированно 2-3 место. Можно конечно ждать чуда, как в 2007, но это нереально.

Если выйдем из группы - сольём в 1/8 93%, если повезёт и пройдём дальше - в 1/4 100%.

Украина - точно такая же ситуэйшн:

1) В группе Германия, которая будет сине-жёлтым не по зубам;

2) Польша = Словакия = если постараются, то победят;

3) Сев. Ирл. украинцы победят;

А вот про плей-офф - это не знаю, честно. Посмотрим. Мне кажется, что конечная остановка - 1/8 или 1/4.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Что-то я пропустил момент, когда Лам не попал в сборную, надеюсь это из-за травмы, или он закончил выступления за сборную?

Бог его знает. Слышал и ту и другую версию.

Так что по сути в защите положится не на кого. Абсолютно необкатанное сочетание.

Ссылка на комментарий

Elektor
Будете сместятся, но у сборной Украины есть большие шансы, у вашей сборной кстати тоже.

Сборная Украины получше нашей, но шансы примерно равны: Словакия послабее России, 3 место в группе у нас может и будет, однако у вас в лучшем случае третье. Германия вас вынесет, у Поляков средний состав и Лева, тоже посильнее будут, Сев.Ирландия заняла 1-е место в отборе, тоже серьезный соперник. Коноплянка весь сезон на банке, остальные в безконкурентном чемпе Украины, форма скорее всего слабая. У нас за границей не играют, но в чемпионате и клубный уровень получше, и конкуренции побольше.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Ой, да ладно. Россия ни за что этот ЧЕ не выиграет, только если все противники будут сливать матчи. Под вопросом выход из группы - там Англия - хоть и не самый сильный состав по сравнению с Фра, Исп, ФРГ, но для наших это колодец в ад; Словаки - если постараться, то можем обыграть. А можем и не обыграть. Это, так сказать, как игра пойдёт. Уэльс, я думаю, обыграем, так что гарантированно 2-3 место. Можно конечно ждать чуда, как в 2007, но это нереально.

Если выйдем из группы - сольём в 1/8 93%, если повезёт и пройдём дальше - в 1/4 100%.

Украина - точно такая же ситуэйшн:

1) В группе Германия, которая будет сине-жёлтым не по зубам;

2) Польша = Словакия = если постараются, то победят;

3) Сев. Ирл. украинцы победят;

А вот про плей-офф - это не знаю, честно. Посмотрим. Мне кажется, что конечная остановка - 1/8 или 1/4.

Думаю Украина в состоянии набрать 6 очей (победы над Польшей и СИ). А вот нам светит только 4 балла. Тяжелая победа либо над Уэльсом, либо над Словакией и такая же ничья с одним из двух коллективов. Англии точно влетим. Но и 4 балла позволят выйти в плей-офф с 3 места и вылететь в 1/8

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Украина - точно такая же ситуэйшн:

1) В группе Германия, которая будет сине-жёлтым не по зубам;

2) Польша = Словакия = если постараются, то победят;

3) Сев. Ирл. украинцы победят;

А вот про плей-офф - это не знаю, честно. Посмотрим. Мне кажется, что конечная остановка - 1/8 или 1/4.

С Германие можно и в ничью даже сыграть. Не думаю что они захотят показывать крутую игра в групповом этапе.

Вспомните например Алжир-Германия, было 1-2.

Ссылка на комментарий

Elektor
Думаю Украина в состоянии набрать 6 очей (победы над Польшей и СИ). А вот нам светит только 4 балла. Тяжелая победа либо над Уэльсом, либо над Словакией и такая же ничья с одним из двух коллективов. Англии точно влетим. Но и 4 балла позволят выйти в плей-офф с 3 места и вылететь в 1/8

У поляков полсостава в бундеслиге, Сев.Ирландия играет в очень дисциплинированный футбол, обыграть укров могут только так(как и словаки нас). Про немцов молчу, даже в полсилы играя возьмут 3 очка.

Англичане будут играть в атаку, можем отскочить, Уэльс только на Бэйле, хотя это не особо спасает, словаки, как уже сказано выше - крепкий середняк, могут обыграть в группе любого, так же могут и слить любому. Думаю у них будет 3 ничьи.

Ссылка на комментарий

ShinRailgun

Болеть буду за Германию, но вряд ли они победят.

Ну и за Россию тоже надо поболеть, хотя судя по недавней товарищеской игре ничего нам там не светит, впрочем как и всегда.

Ссылка на комментарий

Elektor
Болеть буду за Германию, но вряд ли они победят.

Ну и за Россию тоже надо поболеть, хотя судя по недавней товарищеской игре ничего нам там не светит, впрочем как и всегда.

В 2008 нам тоже ничего не светило, в итоге заняли третье место, в нашу сбродную можно только верить.

Ссылка на комментарий

Адмирал

А что, Нидерланды не смогли?

Ссылка на комментарий

Elektor
А что, Нидерланды не смогли?

Химии не хватило.

Ссылка на комментарий

Думаю Украина в состоянии набрать 6 очей (победы над Польшей и СИ). А вот нам светит только 4 балла. Тяжелая победа либо над Уэльсом, либо над Словакией и такая же ничья с одним из двух коллективов. Англии точно влетим. Но и 4 балла позволят выйти в плей-офф с 3 места и вылететь в 1/8

Кстати да, про ничьи забыл, а они у нас точно будут - ИМХО со Словакией.

С Германие можно и в ничью даже сыграть. Не думаю что они захотят показывать крутую игра в групповом этапе.

Вспомните например Алжир-Германия, было 1-2.

Но в итоге обыграли же. Не думаю, что пожертвуют очками ради того, чтобы не показывать крутую игру

Изменено пользователем iRio14
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Кстати да, про ничьи забыл, а они у нас точно будут - ИМХО со Словакией.

Но в итоге обыграли же. Не думаю, что пожертвуют очками ради того, чтобы не показывать крутую игру

У СИ и Польши они вполне способны обойтись без крутой игры. А вот если украинские инвалиды не подведут, с Германией и вправду можно в ничью сыграть.

Ссылка на комментарий

Elektor

Состав Сев.Ирландии:

Рой Кэролл(чемпион Англии с МЮ)

Джонни Эванс(Вест Бромвич-АПЛ)

Стивен Дэвидс(Саутгемптон-АПЛ)

Крис Брант(Вест Бромвич-АПЛ)

Крэйг Кэткарт(Уотфорд - АПЛ)

Гарет Макаули(Вест Бромвич-АПЛ)

Остальные из шотландского премьер дивизиона, резерва клубов АПЛ или чемпионшипа

Состав Польши:

Левандовски(Бавария-Бундеслига)

Щесны(Арсенал(АПЛ)-Рома(СериАл))

Фабьянски(Суонси-АПЛ)

Глик(Торино-СериАл)

Крыховяк(Севилья-Ла-лига)

Линетти-один из самых перспективных хавбеков в Европе

Милик(Аякс-Эредивизия)

Зелиньский(Эмполи-СериАл)

Гросицки(Ренн-Лига 1)

Примечательно, что практически все из списка на пике карьеры и в лучшей форме.

Состав Незалежной:

Бойко(Бешикташ-Турецкая премьера)

Федецкий(Днепр-УПЛ)

Хачериди(ДинамоК-УПЛ)

Ротань(Днепр-УПЛ)

Гармаш(ДинамоК-УПЛ)

Ярмоленко(ДинамоК-УПЛ)

Коноплянка(Севилья-Ла-лига)-почти не имел практики, а когда имел-вылетал из схемы игры

Тимощук(Кайрат-Казахстан)

Зозуля(Днепр-УПЛ)

Селезнев(Шахтер-УПЛ)

все остальные из середняков УПЛ или молодежь

Хочу отметить, что у Сев.Ирландии и Польши очень силен фактор тренера, причем если поляков это значительно усиляет, то у ирландцев это основополагающий фактор. Таким образом, лучшее для Украины в группе - 3 место и стыки.

Ссылка на комментарий

Состав Сев.Ирландии:

Рой Кэролл(чемпион Англии с МЮ)

Джонни Эванс(Вест Бромвич-АПЛ)

Стивен Дэвидс(Саутгемптон-АПЛ)

Крис Брант(Вест Бромвич-АПЛ)

Крэйг Кэткарт(Уотфорд - АПЛ)

Гарет Макаули(Вест Бромвич-АПЛ)

Остальные из шотландского премьер дивизиона, резерва клубов АПЛ или чемпионшипа

Состав Польши:

Левандовски(Бавария-Бундеслига)

Щесны(Арсенал(АПЛ)-Рома(СериАл))

Фабьянски(Суонси-АПЛ)

Глик(Торино-СериАл)

Крыховяк(Севилья-Ла-лига)

Линетти-один из самых перспективных хавбеков в Европе

Милик(Аякс-Эредивизия)

Зелиньский(Эмполи-СериАл)

Гросицки(Ренн-Лига 1)

Примечательно, что практически все из списка на пике карьеры и в лучшей форме.

Состав Незалежной:

Бойко(Бешикташ-Турецкая премьера)

Федецкий(Днепр-УПЛ)

Хачериди(ДинамоК-УПЛ)

Ротань(Днепр-УПЛ)

Гармаш(ДинамоК-УПЛ)

Ярмоленко(ДинамоК-УПЛ)

Коноплянка(Севилья-Ла-лига)-почти не имел практики, а когда имел-вылетал из схемы игры

Тимощук(Кайрат-Казахстан)

Зозуля(Днепр-УПЛ)

Селезнев(Шахтер-УПЛ)

все остальные из середняков УПЛ или молодежь

Хочу отметить, что у Сев.Ирландии и Польши очень силен фактор тренера, причем если поляков это значительно усиляет, то у ирландцев это основополагающий фактор. Таким образом, лучшее для Украины в группе - 3 место и стыки.

Ну у поляков действительно не слабый состав, наверное, если постараются даже на ничью с Германией способны. А Сев. Ирл. скорее всего займёт 4-е место в группе.

Ссылка на комментарий

Elektor
Ну у поляков действительно не слабый состав, наверное, если постараются даже на ничью с Германией способны. А Сев. Ирл. скорее всего займёт 4-е место в группе.

Сборная Сев.Ирландии - тот же Уэльс, только без Бэйла, все игроки на островах играют. Но я бы сказал, что все зависит от самих украинцев, если соберутся, то обыграть ирландцев и взять очко с Польшей возможно. Ставлю на 3-е место для них и дальнейший выход в 1/8.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Сборная Сев.Ирландии - тот же Уэльс, только без Бэйла, все игроки на островах играют. Но я бы сказал, что все зависит от самих украинцев, если соберутся, то обыграть ирландцев и взять очко с Польшей возможно. Ставлю на 3-е место для них и дальнейший выход в 1/8.

Сегодня валийцам и Бейл не помог. Так что поговорка "один в поле не воин" снова подтверждается.

Ссылка на комментарий

Elektor
Сегодня валийцам и Бейл не помог. Так что поговорка "один в поле не воин" снова подтверждается.

Учитывая, что наши от шведов отскочили, взяв при этом 3 очка, все может быть. Надеюсь, что хоть сегодня у сербов выиграем.

Наши с Сербией играют, а Матчу белгов с норвегами крутят.

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Математики предсказали победителей чемпионата Европы по футболу

Математики из Инсбрукского университета создали статистическую модель, которая позволяет предсказать результаты чемпионата Европы по футболу 2016 года с определенной вероятностью. Согласно ее прогнозам, Франция и Германия имеют больше всего шансов стать победителями турнира. Статья опубликована на сайте EconPapers.

Для предсказания результатов чемпионата ученые воспользовались данными о вероятных итогах матчей чемпионата, позаимствованными у 19 букмекеров. Их применили к сложной статистической модели, которая позволяет моделировать все возможные встречи команд и победителей.

Согласно этой модели, Франция станет победителем турнира с вероятностью в 21,5 процента, за ней следует Германия с вероятностью победы в 20,1 процента. Защищающая титул чемпиона Испания оказывается на третьем месте в списке возможных победителей (13,7 процента). Англия и Бельгия являются лучшими из остальных стран: 9,2 и 7,7 процента вероятности выигрыша соответственно.

Модель также позволяет предсказать, какие из команд встретятся друг с другом. Так как Франция и Германия являются фаворитами в пределах своих групп, то существует большая вероятность, что их команды встретятся в полуфинале. Победитель матча встретится с Испанией в финале. Из-за того, что в 2016 году в чемпионате впервые принимают участие 24 команды, а не 16, вероятности конкретных матчей ниже по сравнению с прогнозами победителей. Вероятность встретиться с Испанией в финале составляет 5,7 процента для Франции и 5,4 процента для Германии.

Статистическая модель доказала свою надежность при прогнозировании результатов двух последних чемпионатов Европы и чемпионата мира. Однако ученые подчеркивают, что их модель далека от того, чтобы предсказывать итоги матчей со стопроцентной вероятностью, а оценивает вероятность победы той или иной команды.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Победитель с вероятностью:

Франция - 21,5%

Германия - 20,1%

Испания - 13,7%

Англия - 9,2%

Бельгия - 7,7%

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101207

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...