Евро 2016 - Страница 37 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
war_dog

Verliebt in Rosamunde! Wir meistern das!
Ссылка на комментарий

nelsonV
Но с учетом количества фейлов нашей защиты, мы получается люто отскочили, с чем я не согласен.
реально фэйл обороны был всего один - когда пропустили. У англичан также.
Зенит - Уфа в прошедшем сезоне, 1-1, хочешь сказать они на равных отыграли с Зенитом?
Я не смотрел этот матч. Но если "Зенит" не смог выиграть, то это его проблемы. Хотя в чемпионате страны есть время исправить потерю очков обычно. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Candramelekh
Хорошая практика, если честно. Проиграют - зато ставка сыграла. Выиграют - еще лучше. Можно сказать, так мы подкупаем футбольных богов, если они существуют.

У тех, кто любит играть в конторах, это называется "купить победу" :)

Ссылка на комментарий

war_dog
У тех, кто любит играть в конторах, это называется купить победу
Привет! Сам видишь, имеешь шанс победить меня в 1ом туре. Буду рад нашей ничьей. Скоро это проясниться) Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Candramelekh
Привет! Сам видишь, имеешь шанс победить меня в 1ом туре. Буду рад нашей ничьей. Скоро это проясниться)

Подвели вчера меня наши растяпы :D

Ссылка на комментарий

war_dog
Подвели вчера меня наши растяпы
Норм, и хорошо, я же тоже против ставил, забыл? Ты молодец. что Фра-Рум угадал, я тебе скажу. Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

nelsonV
Никаких жён, никаких женщин там не будет. Только мужчины.

как-то по-гейски звучит :lol:

Ссылка на комментарий

Flamme
Общепринятый критерий один - счет на табло.

В чем во всем? Один мяч со штрафного на весь матч - это превзошли? У англичан много таких лучших матчей, наверное, только не выигрывают ни фига. Особенно первые матчи на Евро. Да и вообще Евро.

Не путай действие и результат. То что англичане не сумели забить больше 1-го мяча, безусловно их проблемы, но вот то что они МОГЛИ забить больше 1-го мяча (и забили бы, не играй настолько хорошо акинфеев) - это уже проблемы россиян. Причём проблема очень серьёзная - надеюсь только, что это было следствием высокого класса английских футболистов, но оборону наших они разрезали как масло любыми пасами в любых зонах. И это очень неприятно.

Ну если ты не знаешь, что 15/6 больше чем 2/2, то ничем не могу помочь.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

nelsonV
Не путай действие и результат.
если действие не приносит необходимого результата, значит, оно бессмысленно.
Ну если ты не знаешь, что 15/6 больше чем 2/2, то ничем не могу помочь.
1=1 Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

war_dog
Главное,чтоб Слуцкий закрыл команду от чужих глаз. Никаких чартеров,никаких жен
Этого не должно произойти. Слуцкий показал себя с лучшей стороны. Я сожалею, что тут немного его покритиковал. Прозит! Никаких жён, никаких женщин там не будет. Только мужчины.
как-то по-гейски звучит
кто-то продолжает провоцировать, или имеет в конец испорченное воспитание, как вариант слишком озабочен
Ссылка на комментарий

Elektor
Хотя в чемпионате страны есть время исправить потерю очков обычно.

У нас чемпионат сравнительно короткий, всего 30 туров, каждый матч по идее важен.

Ссылка на комментарий

war_dog

Жаль если Вам выпишут пред. Он будет вторым. Один у Вас уже есть.

У нас чемпионат сравнительно короткий, всего 30 туров, каждый матч по идее важен.
Гыыы не тебе, разумеется) Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Torlik

Да ладно, чего опять кто мог -кто не смог, про геев.

Давайте лучше о выходе из группы, я считаю шансы на выход перевалили за ~70%. Верим, надеемся?

п.с. надеюсь украинцы тоже не подведут сегодня.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Такой, что англичане превзошли наших во всём. И кстати я отдельно отметил, что акинфеев провёл отличный матч.

Нужно быть объективным, нашим просто повезло.

Такой жалкой игры, как была у нас, я еще не видел на этом чемпионате. Не знаю с чем это связано, может англичане реально сильны, хотя мне так не показалось. Все наши атакующие действия сводились к навесам на Дзюбу, странная тактика, используя такой вариант игры в атаке мы не создали впереди практически ничего. Ну будем надеяться, что это был первый блин комом.

Что касается Акинфеева, то тут все по плану. Они всегда так играл, пару моментов реально вытащит, а потом возьмет и пропустит

детский мяч. Мяч со штрафного зашел практически по центру ворот, такие мячи не должен пропускать вратарь его уровня.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

war_dog
Да ладно, чего опять кто мог -кто не смог, про геев. Давайте лучше о выходе из группы, я считаю шансы на выход перевалили за ~70%. Верим, надеемся? п.с. надеюсь украинцы тоже не подведут сегодня.
Конечно! Не зря же мы все так вчера радовались! Я даже нажрался на радостях, уверен, наши выйдут. Украину будем смотреть сегодня. Поставил за германов, сам понимаешь)
Ссылка на комментарий

Flamme
Давайте лучше о выходе из группы, я считаю шансы на выход перевалили за ~70%.

Многовато. Логичней о шансах будет после Словакии говорить... Игра с англичанами оставила больше вопросов, чем ответов...

Нужно быть объективным, нашим просто повезло.

А я что, спорю?

Ссылка на комментарий

ROTOR

Зомби пропаганда делает свою дело.

На после матчевой пресс-конференции наши журналисты задавали вопросы о футболе.

А западные журналисты о околофутбольных событиях, вспомнили даже какой-то, по их мнению "скандал" до чемпионата.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А западные журналисты о околофутбольных событиях, вспомнили даже какой-то, по их мнению "скандал" до чемпионата.
было дело с условным снятием 6 очков, но журналист задал вопрос неправильно.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Афигенская стойкость рос фанов. Как будто спецом тренировались и готовились к этому.

Переодетые агенты фсб. :lol:

Откровенно говоря, содержательной игрой не порадовали, но МУЖИКИ бились. И это, на фоне последних сливов в подобных турнирах, не может не радовать.

Ожидать игры против Англии первым номером нереально, классом мы пониже, поэтому ход матча логичен.

Давайте лучше о выходе из группы, я считаю шансы на выход перевалили за ~70%. Верим, надеемся?

Я бы не загадывал, всякое может произойти.

п.с. надеюсь украинцы тоже не подведут сегодня.

А я надеюсь подведут, вот не хочу за хохлов болеть совсем.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А я надеюсь подведут, вот не хочу за хохлов болеть совсем.
Может, он ставил на немцев.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101401

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...