Евро 2016 - Страница 56 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
war_dog
Час осталось ждать, волнуюсь. Австирию-то я видел, знаю их, а вот венгры прям тёмная лошадка...
Ссылка на комментарий

Roger Young

Всем привет. И вот я снова выполз.

По матчу Бельгия - Италия.

Итальянцы вчера понравились, хотя не сделали ничего сверхестественного. Просто перекрыли кислород и рыхлая Бельгия встала сама. Удивительно, что команда звезд, не стала командой-звездой. Просто ноль, такое ощущение, что играли не Азар, Куртуа, Вермален и де Брюйне, а Ахмедов, Ерохин и Бухаров. То есть даже не первые кандидаты для нашей сборной.

Не знаю, что должно случится с Бельгией, чтобы она прошла на высокие стадии. И не понимаю, что в ней увидели люди, называющие бельгийцев "скрытым фаворитом".

Но интересует еще один вопрос: а все ли в порядке с самой Италией? Вот так на вскидку вылазит три проблемы:

1. Статичность и академичность игры. Созидание проходит через необязательные передачи или секундые задержки. И если это не исключить сейчас, потом можно горько плакать.

2. Заявленный уход Конте не повлиял ли на мироклимат команды? У меня такое ощущение, что повлиял и еще как. Игроки не доверяют тренеру безусловно, как должны, а так недалеко до дрязг и откровенного саботирования.

3. Третья проблема вытекает из второй: а нет ли топора войны между игроками Италии? Вчера заметил такую деталь в самом начале встречи. Два игрока на бровке должны были совершить вбрасывание. Но один не только не помог другому, но и более того, не давал мяч некоторое время. Очень хорошо было видно по лицу, что второй итальянец слегка офигел от такого повидения напарника. Увы не вспомню сейчас фамилий. И в итоге, через минуту когда вбрасывние произошло, игрок его кинул слишком сильно так что мяч сразу улетел в аут и ввод получили соперники. По мне, это был чистый момент, когда один сборник отомстил другому. Я не профессионал, но можно было заметить невооруженным глазом, что до этого мяча никто не добежит. Слишком сильно он был подан.

И вот поэтому я задаюсь вопросом, а все ли в порядке у самой Италии и не рванет ли эта бомба замедленного действия?

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Elektor
1. Статичность и академичность игры. Созидание проходит через необязательные передачи или секундые задержки. И если это не исключить сейчас, потом можно горько плакать.

У итальянцев много опытных, старых по футбольным меркам игроков, и когда соперник позволяет они будут брать передышку. Италия грамотно переходила из обороны в атаку, и в целом играла очень даже хорошо.

2. Заявленный уход Конте не повлиял ли на мироклимат команды? У меня такое ощущение, что повлиял и еще как. Игроки не доверяют тренеру безусловно, как должны, а так недалеко до дрязг и откровенного саботирования.

Опять же игроки у Италии опытные, и знают как и что в футболе бывает. Уверен, что тот же Буффон все понимает, и на его игре это никак не скажется.

3. Третья проблема вытекает из второй: а нет топора войны между игрока Италии? Вчера заметил такую деталь в самом начале встречи. Два игрока на бровке должны были совершить вбрасывание. Но один не только не помог другому, но и более того, не давал мяч некоторое время. Очень хорошо было видно по лицу, что второй итальянец слегка офигел от такого повидения напарника. Увы не вспомню сейчас фамилий. И в итоге, через минуты когда вбрасывние произошло, игрок его кинул слишком сильно так что мяч сразу улетел в аут и ввод получили соперники. По мне, это был чистый момент, когда один сборник отомстил другому. Я не профессионал, но можно было заметить невооруженным глазом, что до этого мяча никто не добежит. Слишком сильно он был подан.

Момента не видел, но итальянцы горячие ребята, может кто-то из ветеранов привык сбрасывать первым, и считает что ему обязаны уступать мяч более молодые игроки.

Ссылка на комментарий

antiximik

[ванга_мод_он] По состоянию на сегодня (14.06), ещё не отглядев игру Австрии, Швейцарии и Португалии (мало ли, какие у них там сюрпризы чудовищной силы... :rolleyes: ), лично мне больше всех понравились Италия (№1) и Германия (№2), коих я и прочу в финал (с победой Германии, конечно, если будут реализовать хотя бы 20% моментов вместо текущих 5-10... :001: ). [/ванга_мод_офф]

Ссылка на комментарий

war_dog
< Два игрока на бровке должны были совершить вбрасывание. Но один не только не помог другому, но и более того, не давал мяч некоторое время. Очень хорошо было видно по лицу, что второй итальянец слегка офигел от такого повидения напарника. Увы не вспомню сейчас фамилий. И в итоге, через минуты когда вбрасывние произошло, игрок его кинул слишком сильно так что мяч сразу улетел в аут и ввод получили соперники.
Чёто пропустил тот инцендент. Роджер, если это второй тайм, то могли время тянуть, разыгрывая "итальянские оперы", типо артисты, или нет? Я не видел это или не придал значения, хз...
Ссылка на комментарий

antiximik
Чёто пропустил тот инцендент. Роджер, если это второй тайм, то могли время тянуть, разыгрывая "итальянские оперы", типо артисты, или нет? Я не видел это или не придал значения, хз...
Нет. Подтверждаю: это было в самом начале первого. Плюс ещё несколько раз во втором.
Ссылка на комментарий

war_dog
Нет. Подтверждаю: это было в самом начале первого. Плюс ещё несколько раз во втором.
Спс, я так и знал, что Роджер не ошибся.
Ссылка на комментарий

Roger Young
Чёто пропустил тот инцендент. Роджер, если это второй тайм, то могли время тянуть, разыгрывая "итальянские оперы", типо артисты, или нет? Я не видел это или не придал значения, хз...

Не, самое начало игры. 4-5 минута примерно.

Ссылка на комментарий

war_dog
Не, самое начало игры. 4-5 минута примерно.
спс, на ютубе найду запись Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Кто Австро-Венгрию смотрит? Не с начала попал, у кого преимущество?

Ссылка на комментарий

Roger Young
Кто Австро-Венгрию смотрит? Не с начала попал, у кого преимущество?

Привет. Абсолютное равенство. На острые удары Алабы, венгры отвечают ударами Джуджака.

А сейчас еще и Салаи забил.

Ссылка на комментарий

war_dog

Типа гол)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Привет. Абсолютное равенство. На острые удары Алабы, венгры отвечают ударами Джуджака.

А сейчас еще и Салаи забил.

Ага,в момент гола опять отлучился))) венгры молодцы,принесли мне победу над Альтерусом)

Ссылка на комментарий

war_dog
<br />Ага,в момент гола опять отлучился))) венгры молодцы,принесли мне победу над Альтерусом)<br />
Блин классно ркубяться, а у меня в мыслях ваакум не могу сообразить как мне след. игру счёт поменять...ппц какой-то не везёт мне
Ссылка на комментарий

Schweinsteiger

Эх, чего-то меня австрийцы подводят. :mellow: Думал, венгры не смогут себя показать на Евро, так как игроков хороших (популярных) нет. Но, если они победят в матче с Австрией, думаю, смогут стать Грецией образца 2004 года.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Эх, чего-то меня австрийцы подводят. :mellow: Думал, венгры не смогут себя показать на Евро, так как игроков хороших (популярных) нет. Но, если они победят в матче с Австрией, думаю, смогут стать Грецией образца 2004 года.

Бастиан, ты что здесь делаешь? Тебе играть послезавтра. Иди готовься.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

war_dog
<br />Бастиан, ты что здесь делаешь? Тебе играть послезавтра. Иди готовься.<br />
они всех подвели 2-0 уже
Ссылка на комментарий

Sayfer

2 - 0 в пользу Венгрии =) если так завершится матч, я выиграю в тотализатор =) Ставил на 2-0, что австрийцы проиграют.

Ставка 1 к 5,50

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Schweinsteiger
Бастиан, ты что здесь делаешь? Тебе играть послезавтра. Иди готовься.

Но как же... Эх... У футболистов тоже есть жизнь!

Ссылка на комментарий

war_dog

Так. Не буду ссать как мелкая сучка. Я вардог. Оставляю счёт как есть. Менять его не буду. Не буду пугать удачу, а то совсем отвернётся. Помолитесь, за меня браитя мои!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101394

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...