Евро 2016 - Страница 79 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23

Я вот что подумал, может Капелло все-таки был не так плох и всё дело вовсе не в тренере, а в игроках

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Аллес капут... 3-0...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну, а теперь вспоминаем, что я предлагал сделать нашей сборной после матча со словаками)

Я вот что подумал, может Капелло все-таки был не так плох и всё дело вовсе не в тренере, а в игроках

неплох был Хиддинк. Капелло не торт.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Ну, а теперь вспоминаем, что я предлагал сделать нашей сборной после матча со словаками)

неплох был Хиддинк. Капелло не торт.

Можете напомнить? Меня здесь не было в тот день.

Ссылка на комментарий

Flamme

Вот объясните, как, глядя на такое в половине второго ночи, когда ты встал на 2 часа раньше обычного и у тебя всё утро было на нервах из-за защиты диплома, нужно говорить об ЭТОМ без мата?!

Вот уже даже я не понимаю!!!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Было бы странно и удивительно, если бы хоть малейший негатив в отношении России не вызывал волну ликования и злорадства со стороны форумного паноптикума, состоящего из записных русофобов и примкнувших к ним в десняном засосе борцунов. Видимо это дает им на миг забыть о собственной никчемности :)

нет, 0:3 это хитрый план. сейчас уэльс расслабится и развалится, тогда уж мы его 6:3 уделаем! Слуцкий всех переиграл!

Ссылка на комментарий

Igrok23

Сегодня сборная России особенно жалка(это не касается Акинфеева) не могу припомнить ни одного официального матча, кроме Португалии 7-1 где сборная смотрелась столь жалко

Ссылка на комментарий

Вот объясните, как, глядя на такое в половине второго ночи, когда ты встал на 2 часа раньше обычного и у тебя всё утро было на нервах из-за защиты диплома, нужно говорить об ЭТОМ без мата?!

Вот уже даже я не понимаю!!!

Mk4o1FK.gif

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Можете напомнить? Меня здесь не было в тот день.

ехать домой и не играть матч с Уэльсом. ибо играть позорнее.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Я тут что-то писал про "руку Госдепа" ? И в каком месте у меня "бомбит" ? Опять ты мне приписываешь то чего я не утверждал, потому что тебе ХОЧЕТСЯ в это верить, гражданин нетрепло Назови мне хоть одну ветку этого форума, в которой шла бы речь о современной России ( в любой тематике - от спорта до ракетных двигателей) и не отметились бы со своей порцией дерьмеца что ты, что твои идейные братья - каины и лживомишки

Самое главное что бы тебе верилось в путина и продолжал его защищать. Такие овощи нужны нашему правительству :lol: Давай там мои слова с Боингом =)

Пы.сы: флудишь и провоцируешь :lol: Это тема про спорт ;)

Пока писал эти буратины ещё пропустили. Слуцкого в КВН после этого не позовут :lol::lol:

Ссылка на комментарий

нет, 0:3 это хитрый план. сейчас уэльс расслабится и развалится, тогда уж мы его 6:3 уделаем! Слуцкий всех переиграл!

Этот хитрый план уже устарел, даешь новый - российская сборная специально так слила ввалийцам, дабы те расслабились и огребли на следующем матче :D

4 года назад(только в отношении первой же) так и произошло - изнасиловали чехов, а расплатились никакой игрой в остальных матчах.

Ссылка на комментарий

Flamme
Mk4o1FK.gif

???

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Сегодня сборная России особенно жалка(это не касается Акинфеева) не могу припомнить ни одного официального матча, кроме Португалии 7-1 где сборная смотрелась столь жалко

Кстати про Акинфеева верно подмечено. Игорь реально вытаскивает сложные мячи.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Сколько лет сборная России три не пропускала? Четыре? Для статистики надо.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Немного юмора. Тактика сборной России

XmP6UyOrBlo.jpg

Как сказал комментатор- междуножие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Немножко с трансляции на спортсе, комментаторы там жгут)

Наши в Тулузе = фанера над Парижем.

Слуцкий даже не качается. Для нас замерло все в этом бушующем мире.

Почему Аллен с лицом священника в местной церкви бежит с мячом быстрее абсолютно всех в нашей сборной?

Дзюба этим этюдом мог бы позировать для иллюстраций к произведению А.Толстого.

Почему еще тут кто-то все это читает? Спать давно пора.

Мутко, давай натурализуем еше Уильямсов из Уэльса - их там много, а у нас даже таких нет. И еще лимит покрепче, такой, чтоб прям лимитище! Чтоб Березуцкие точно остались в сборной навечно.

Да, из наших атак стружка летит дай боже.

Как же жаль Кокорина, на самом деле. Он ведь не то что два таких нужных ему мяча - даже одного ведь не забил.

(кто в теме поймет :D)

Ссылка на комментарий

CityLove
Сколько лет сборная России три не пропускала? Четыре? Для статистики надо.

В официальных или товарняках? На памяти 4-2 с Францией весной.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Этот хитрый план уже устарел, даешь новый - российская сборная специально так слила ввалийцам, дабы те расслабились и огребли на следующем матче :D

4 года назад(только в отношении первой же) так и произошло - изнасиловали чехов, а расплатились никакой игрой в остальных матчах.

ага конечно, всепропальщики, хаха. нытики, ну что слила сборная россии то? вот когда сольет тогда и закукарекаете, а щас пока не слила! надо верить в слуцкого! еще 5 минут играть!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
Как сказал комментатор- междуножие.

Зато есть повод и возможность отметить день варенья Березуцких по полной программе, без оглядки на то, что завтра на поле..

Ссылка на комментарий

???

Тот блондин, что на пару с Бэйлом ломит российскую псевдооборону - его тезка.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101371

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...