Евро 2016 - Страница 88 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23
Я тоже хочу

69hWRl.png

и к тому же пенальти - это всегда интересно :lol:

Kola такой же прогноз как и я сделал - поэтому мне всё равно)

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Леонид Слуцкий покидает пост главного тренера сборной России по футболу и сосредоточится на клубной работе, при этом специалист готов помогать новому тренерскому штабу национальной команды, заявил агентству «Р-Спорт» министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проблема не только в тренере же, почему ничего не хотят сделать со сборной?

Ссылка на комментарий

Igrok23
МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Леонид Слуцкий покидает пост главного тренера сборной России по футболу и сосредоточится на клубной работе, при этом специалист готов помогать новому тренерскому штабу национальной команды, заявил агентству «Р-Спорт» министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Проблема не только в тренере же, почему ничего не хотят сделать со сборной?

Лично я подписал петицию о роспуске сборной России по футболу и прекратить поддерживать футбол как вид спорта на гос.уровне а РФПЛ роспустить, из еврокубков наши клубы вылетают на групповых стадиях, иногда доходят плей-офф и то в лиге европы, которую ведущие лиги не считают за кубок и выставляют там вторые составы

Ссылка на комментарий

CityLove
Проблема не только в тренере же, почему ничего не хотят сделать со сборной?

Прежде всего наверху должны подумать. Долго подумать, но решение в идеале должны принять до старта РФПЛ.

Ради нашего футбола готов перетерпеть провал на Олимпиаде, чтобы Мутко получил официальную отставку как в РФС, так и в министерстве. И молиться на грамотный менеджмент, в ходе которого за 10-15 лет вытащат наш спорт и футбол из задницы.

Ссылка на комментарий

Igrok23
Прежде всего наверху должны подумать. Долго подумать, но решение в идеале должны принять до старта РФПЛ.

Ради нашего футбола готов перетерпеть провал на Олимпиаде, чтобы Мутко получил официальную отставку как в РФС, так и в министерстве. И молиться на грамотный менеджмент, в ходе которого за 10-15 лет вытащат наш спорт и футбол из задницы.

мутко был коком на корабле, а теперь вопрос как он пролез в министры спорта? Вероятно Путина друг, и его не уберут никак, хотя он был инициатором подписания грабительского контракта с Капелло, зато выставили козлом отпущения Толстых - а Мутко сказал: "Мне много дают бумаг подписывать" ну а я как секритутка не читая ничего подписываю всё

Ссылка на комментарий

CityLove
мутко был коком на корабле, а теперь вопрос как он пролез в министры спорта?

Локальные успехи российского футбола в 2008 году, когда Мутко был президентом РФС. Но я не верю, что этому поспособствовали Мутко и лимит.

Ссылка на комментарий

мутко был коком на корабле, а теперь вопрос как он пролез в министры спорта? Вероятно Путина друг, и его не уберут никак, хотя он был инициатором подписания грабительского контракта с Капелло, зато выставили козлом отпущения Толстых - а Мутко сказал: "Мне много дают бумаг подписывать" ну а я как секритутка не читая ничего подписываю всё

ДО 1980 он работал матросом мотористом, а не коком. По образованию. Вряд ли его Путин подтянул :)

А так председатель да глава, административщик короче

Ссылка на комментарий

Igrok23
ДО 1980 он работал матросом мотористом, а не коком. По образованию. Вряд ли его Путин подтянул :)

А так председатель да глава, административщик короче

в википедии прочитал? А вот с ним один знакомый моего друга был и он был коком и никак иначе

пенальти пенальти Kola - :022: дружеское пожатие тебе - сложный с тобой будет поединок

нам бы с тобой денег ставить - много и часто

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

пенальти пенальти Kola - :022: дружеское пожатие тебе - сложный с тобой будет поединок

нам бы с тобой денег ставить - много и часто

Тоже об этом думал. Ставил после тебя и не хотел одинаковый счет ставить, но рука не поднялась изменить

Ссылка на комментарий

Igrok23
Тоже об этом думал. Ставил после тебя и не хотел одинаковый счет ставить, но рука не поднялась изменить

а я уже надеялся ты передумаешь и не станешь прогнозировать вовсе))

Кстати кто-то один из 16-и прогноз так и не сделал

Это Левандовски - никак иначе 27 лет - золотой возраст для нападающего - это его чемпионат, поздравим ненавистных поляков:)

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Elektor

Л.В.Слуцкий ушел из сборной, кто же может его заменить?

1. Самая напрашивающаяся кандидатура - Курбан Бердыев. Он умеет добиваться успеха унылым футболом и грамотной игрой в автобус. Это не значит, что он плохой тренер, просто у него такой стиль. Сейчас он находится на волне успеха после сенсационного второго места с Ростовом. Почему сенсационного? Потому что в прошлом сезоне Ростов закончил сезон в зоне вылета вместе с тем же Бердыевым. В межсезонье он подписал своих старых игроков из разваливавшегося Рубина, поставил их в основу, и в итоге зона ЛЧ. Играет он в такой же унылый футбол как и с казанцами. Курбан Бекеич умеет грамотно играть лишь от обороны, причем для постановки такой жесткой игры нужно очень много времени проводить с играками, что возможно в клубе, но трудновыполнимо в условиях сборной. Бердыев - кандидат номер один, но не удивлюсь, если и с ним ничего не выйдет.

2. Черчесов - тоже находится на пике славы благодаря дублю с Легией. Однако, те, кто следит за польским футболом знают, что Легия - прямой фаворит всех титулов в Польше. Саламычу удалось убрать разрыв в 10 очков, но учитывая уровень команды, это не такое уж и большое достижение.

Что мы знаем о сборной России? Много футболистов с высокой самооценкой, не любящих когда кто-то им указывает. Что мы знаем о Станиславе Черчесове? Успел переругаться чуть ли не с половиной лидеров в своих командах, что отрицательно сказывалось на результатах. Со многими игроками сборной он не только работал, но и уже конфликтовал(Денисов).

3. Валера - ждите смеха, горячих интервью, скучно точно не будет. Другое дело, что сборная все равно будет уныло играть. Карпин очень хороший мотиватор, но уже конфликтовал с Дзюбой, что опять таки, учитывая размер языка игрочишки, ни к ничему хорошему не приведет.

4. Везучий Голландец/Гусь Иваныч/Гус Всемогущий он же Гус Хиддинк. Учитывая его степень везучести, хорошую атмосферу, и то, что хуже уже не будет, вполне неплохой вариант.

$Бонус$. Луи ван Гал. А что? Показал свой уровень со сборной Нидерландов, выжав из сдувшихся стариков последние соки, и подключив молодежь, и в итоге занял почетное третье место с командой, которой многие пророчили вылет с группового этапа.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Поляки молодцы. Хоть через пенальти, но своего добились.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Буду болеть за Уэльс. Без каких либо политических предрассудков. Просто потому что они показали, что хотят победить, а не просто прилететь поиграть и улететь в Ниццу отдыхать.

Поляки молодцы. Хоть через пенальти, но своего добились.

Мне почему-то казалось, что поляки вытянут без пенальти без добавочного. Почти оказался прав. И вот чувствую, что Уэльс выиграет.

Ссылка на комментарий

Igrok23
Буду болеть за Уэльс. Без каких либо политических предрассудков. Просто потому что они показали, что хотят победить, а не просто прилететь поиграть и улететь в Ниццу отдыхать.

Мне почему-то казалось, что поляки вытянут без пенальти без добавочного. Почти оказался прав. И вот чувствую, что Уэльс выиграет.

не-не, выиграют таки немцы вот так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Igrok23

Майкл О'Нил - католик, а не протестант, пожалуй поболею за Северную Ирландию - католики похожи на православных более, чем протестанты с их непонятной верой

Хотя прогноз на Уэльс сделал, я однажды смотрел как болеет болельщики сборной Англии и болельщики Северной Ирландии, так вот - болельщики Северной Ирландии болеют как загнанные животные в клетке - это видно от англичан, нет открытости, нет резкости, как крестьяне. А они ешё утверждают о единствте Великобритании - всё вранье, они спят и видят как отсоединятся

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
не-не, выиграют таки немцы вот так:

Не я про матч Уэльс - С. Ирландия. А так да, немцы вытащат.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Давненько про бота микрософт не вспоминали. Учитывая, как плохо он давал прогнозы на групповой этап, не удивительно что они даже не удосужились дать прогнозы на 1/8 :)

Ссылка на комментарий

Igrok23

а сборная Северной Ирландии - совсем то не сборная России, а сборная Уэльса - совсем-то не сборная Украины

Альбиносы несколько подоудивлялись друг другу - а может пенальти:)

в Северной Ирландии скажу неплохой виски - Bushmills - очень неплохой - 0,7 почти уже приговорил:) чувствую на ночные матчи меня уже не хватит

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ну вот молодцы )) теперь держаться.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Михалыч, я чувствую нам с тобой вместе надо смотреть телевизор, мы бы все прокомментировали

да, в расчете очков я пока, побеждаю Kola

я так и думал, но в душе болел за Северную Ирландию, очень виски у них хорошие))

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101937

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...