Германия созданая из .... - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Германия созданая из ....

Пахан Германии.  

93 голоса

  1. 1. Собственно, за кого гермашку то объединять.

    • Гессен
      0
    • Австрия
      7
    • Бранденбург
      40
    • Богемия
      1
    • Бургундия (кое-как)
      1
    • Итальянская мелочь
      4
    • Моджахеды
      11
    • МЕЙСЕН!!!!!!
      2
    • Спанч боб
      7
    • Хз
      3
    • Тевтоны
      7


Рекомендованные сообщения

Собственно, за германских миноров пару раз играл, да как-то давно это было в еу3, так что за кого лучше объединять германию? (На ваш, собственно взгляд). Ах да, можно сказать КАК вы это сделали. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Пробовал за Богемию, да как-то не заладилось (из-за коалиции-унии Французов и Австрийцев)

Ссылка на комментарий

Pshek

Под Германией понимается СРИ? Как за Богемию, Бургундию и итальянцев Германию создавать?

Я вот собираюсь создавать именно Германию в своей следующей партии за Саксонию\Баварию\Бранденбург, так как у них есть неплохие уникальные идеи.

Ссылка на комментарий

Под Германией понимается СРИ? Как за Богемию, Бургундию и итальянцев Германию создавать?

Я вот собираюсь создавать именно Германию в своей следующей партии за Саксонию\Баварию\Бранденбург, так как у них есть неплохие уникальные идеи.

Эм, теперь я запутался - я имел ввиду Германию. СРИ - как бы так, впридачу. Плюс оффициально можно германию не создавать. Например Мамелюки захватили всю Германию - вот Вам и Германия.

Ссылка на комментарий

Baltazar

А под Спанч Бобом подразумеваются Нидерланды? Если так - то да.

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Автор как-то туманно высказал свои мысли. Если он хочет именно создать Германию, то для начала лучше выбрать классические страны навроде Бранденбурга (крутая армия), Саксонии (дипломатия), Баварии (достаточно сбалансированная держава). Если хочет создать именно Священную Римскую Империю Германской Нации, то лучше всего подойдёт Австрия. Также можно попробовать за итальянских миноров создать Италию, а потом уже становиться императором СРИ. Италия тоже имеет бонусы к имперской власти. Также можно стать Императором и за Богемию. Тоже ничего сложного, даже ИИ достаточно часто Богемией занимает имперский трон. Хотя Императором может стать практически любой. Теми же Францией или Бургундией провернуть это не так уж и сложно. А если автор просто хочет захватить территорию Германии, то здесь уже волен выбирать кого угодно. Хоть Японию ;)

Ссылка на комментарий

Саксонией как нефиг делать,в какой-то теме уже описывал. А вообще все зависит от лака в начале игры

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Хоть Японию
Такой ААР с удовольствием бы почитал ;)

Тройка лидеров наверно одна и та же у всех - Австрия, Богемия и Бранденбург.

Ссылка на комментарий

За Бранденбург достаточно легко и пока я создавал Германию еще и императором СРИ стал. Правда Пруссию я не создавал, сразу Германию. Правда союзники нужны сначала Польша и Австрия помогает уничтожить То, потом Польша обижается из-за Данцига и я заключаю союз с Францией. Знаете союз Бранденбург-Франция- Австрия легко коалицию нем.миноров побеждает )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5099

Лучшие авторы в этой теме

  • The Guy

    3

  • Baltazar

    1

  • Pshek

    1

  • Fagoth_Fatalist

    1

  • mr_john

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • D_DeYneko

    1

  • SHB88

    1

  • Nightfor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...