Города - Страница 2 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Города

Рекомендованные сообщения

Truvor

Как и обещал, выкладываю отдельное дополнение для мода, с типом местности "города".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дополнение ставится поверх самого мода (версия 1.4.3).

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Волкодав
И даже 51% не занимали.
Чем высчитывали, циркулем или линейкой? Может быть сможете объяснить, что такое провинция? По какому принципу они делятся? Почему даже в рамках одной области, провинции имеют разные очертания и размеры?
К косякам карты от разработчиков ты хочешь добавить другие?

Во-первых, мы с Вами молодой человек на "ты" не переходили. Во-вторых, о каких косяках карты идёт речь? В-третьих, в чем будет проявляться "косяки", от введения нового типа ландшафта, если игра без проблем подержала их значительное увлечение?

Ссылка на комментарий

Truvor
Речь идёт о преобладающем ландшафте, в той или иной провинции. Вы же не будите отрицать наличие полей в некоторых лесных провинциях, лесов в некоторых степных и тд.

Все верно. И преобладает там явно не городская застройка.

В общем так. Раз уж в голосовании лидирует первый вариант, города будут, но отдельным дополнением.

Ссылка на комментарий

Волкодав
Все верно. И преобладает там явно не городская застройка.

Truvor, почему тогда в HOI есть городские типы местностей? Речь идёт не только о III, но и о II, где размер провинций напорядок больше?

В общем так. Раз уж в голосовании лидирует первый вариант, города будут, но отдельным дополнением.

Воля ваша, только выставите им адекватные параметры, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Волкодав
Ссылка на комментарий

Truvor, почему тогда в HOI есть городские типы местностей? Речь идёт не только о III, но и о II, где размер провинций напорядок больше?

А при чем тут ХОИ, если мы в викторию играем, ну сравнили конечно Вторую мировую и войны виктории.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Svastyan

Если добавление городского типа местности разнообразит геймплей,то в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Волкодав

Между прочим, время действия мода 1816-1956 года. Ванила - 1836-1936 года. За этот период, города как раз таки стали городами, в том виде в котором мы привыкли их воспринимать.

Если добавление городского типа местности разнообразит геймплей,то в чём проблема?

Вот и я тоже не могу взять в толк, откуда столько упрямства. Ведь главная цель это в первую очередь геймплей, а потом уже все остальное.

Изменено пользователем Волкодав
Ссылка на комментарий

MaXimuS

По моему это бредово выглядело еще в HoI 2, вот в HOI 3 другое дело, там провинций много и города действительно имеют право на существование. Плюс даже во вторую мировую городских боев кроме Сталинграда почти и не было, не говоря уж о первой мировой.

Ссылка на комментарий

По моему это бредово выглядело еще в HoI 2, вот в HOI 3 другое дело, там провинций много и города действительно имеют право на существование. Плюс даже во вторую мировую городских боев кроме Сталинграда почти и не было, не говоря уж о первой мировой.

ЭЙ, а Воронеж почему забыл!?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Воля ваша, только выставите им адекватные параметры, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Это неадекватные параметры. У Вас города дают лишь одни минусы.

Ссылка на комментарий

Степан
Это неадекватные параметры. У Вас города дают лишь одни минусы.

ну не одни минусы, для сражений в обороне очень даже не минусы

Ссылка на комментарий

Вот и я тоже не могу взять в толк, откуда столько упрямства. Ведь главная цель это в первую очередь геймплей, а потом уже все остальное.

Предлагаю добавить вторжение с марса, разнообразит геймплей.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Предлагаю добавить вторжение с марса, разнообразит геймплей.

Города нужн. Если не хотите играть с ними - не качайте новые версии мода

Ссылка на комментарий

ЭЙ, а Воронеж почему забыл!?

Интернет-эксперты, они такие.

Как минимум - Краков, Лондон, Стамбул это действительно провы-города.

Ссылка на комментарий

По вашему всю территорию провы "Москва" занимает город?

Не забываем об историчности, никакой генерал не поведет свою армию воевать в город, даже обороняющееся сторона,там же мирные жители.

Спасибо Волкодаву за скрин.

Прова "МоскваНажмите здесь!
 post-69024-1395832638_thumb.jpg [Cкрыть]
Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Truvor

Добавил в шапку ссылку на дополнение

Ссылка на комментарий

Волкодав
По вашему всю территорию провы "Москва" занимает город?

Не забываем об историчности, никакой генерал не поведет свою армию воевать в город, даже обороняющееся сторона,там же мирные жители.

Да, что вы говорите - историчность, как раз таки по истории и военной науки: воевали, воюют и буду воевать в городах.

Добавьте ещё ссылку в основной ветке мода, не все сюда заходят.

P.S. Респект за проделанную работу, теперь города - как города.

Изменено пользователем Волкодав
Ссылка на комментарий

 

Не забываем об историчности, никакой генерал не поведет свою армию воевать в город, даже обороняющееся сторона,там же мирные жители.

Да ну, а семь месяцев войну прошли не в Воронеже?

Ссылка на комментарий

Shatun68

Вашингтон (id 220) не имеет никакого ландшафта и типа ресурса. Пустое место вместо картинки и полностью безработное население.

Ссылка на комментарий

Приветствую, забредший мододел. Подскажи мне пожалуйста, как мне прикрутить к провам фотки городов вместо голых полей?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, 709 сказал:

Приветствую, забредший мододел. Подскажи мне пожалуйста, как мне прикрутить к провам фотки городов вместо голых полей?

gfx/interface/prov_pictures/

Сюда кидаешь картинку в формате dds в разрешении 256 x 180

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10584

Лучшие авторы в этой теме

  • Волкодав

    7

  • Truvor

    5

  • had

    5

  • Karlov

    4

  • Воле Шойинка

    2

  • Степан

    2

  • MaXimuS

    1

  • zirkach

    1

  • Shatun68

    1

  • Diplomate

    1

  • fursh

    1

  • _-Emperor-_

    1

  • Убо Рщик

    1

  • IvPBay

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Svastyan

    1

  • Вольт

    1

  • MrFox

    1

  • Trek

    1

  • gtym33

    1

  • 709

    1

  • Maxlin200

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...