Historical Immersion Project - Страница 28 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Tempest

Historical Immersion Project

 

Historical Immersion Project представляет собой модульный проект, состоящий из пяти ранее независимых модов и двух модов, созданных исключительно для HIP (EMF и LTM). Два оригинальных мода теперь устаревшие (PB и VIET).

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (SWMH)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (EMF)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (CPRplus)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (LTM)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (VIET) (устаревший)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (предшественник EMF, устаревший)

Во время установки HIP эти модули возможно выбирать независимо друг от друга, т.е. только Вы решаете, что именно Вам нужно:

  • EMF - Является основным модулем изменения механики для HIP. Наследник ныне устаревшего Project Balance.
  • ARKOpack Armoiries - Улучшает гербы в игре, как династические так и гербы титулов.
  • ARKOpack Interface - Придаёт интерфейсу игры совершенно новый вид.
  • Arumba and Internal Tab Shortcuts - Изменяет горячие клавиши на более удобные, добавляет новые горячие клавиши.
  • CPRplus - Добавляет новые наборы портретов, а также улучшает элементы портретов.
  • SWMH - Представляет собой новую карту с добавлением новых культур, исторических династий, персонажей и титулов.
    • MiniSWMH - Саб-мод для SWMH, который значительно улучшает производительность за счет деактивации Индии и некоторых частей Африки на карте. Хорош, если у вас низкая производительность и для многопользовательской игры.
    • SED - Саб-мод для SWMH, который делает локализацию более ориентированной на английский язык. Это может быть предпочтительно, если Вам не нравятся "родные" именования в SWMH.
  • LTM - Это переработка графики для карты, придающая ей более чистый вид и высокую четкость.
i

Скачать Historical Immersion Project [Frosty3] [Совместим с CKII v.3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Самая актуальная версия всегда доступна по поддерживаемой авторами мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчиков
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Crusader Kings II Wiki
Спойлер

28Empiresworldveiwnorthernhalf_zpsc84956ff.png

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 18.05.2019, cовместима с CKII 3.1.1)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (cовместима с CKII 3.1)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 29.08.2017, cовместима с CKII 2.7.2)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 25.04.2017, cовместима с CKII 2.7.0.2)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 31.12.2016, cовместима с CKII 2.6.3)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 25.11.2016, cовместима с CKII 2.6.3)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 17.11.2016, cовместима с CKII 2.6.2)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 25.10.2016, cовместима с CKII 2.6.2)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 22.08.2016, cовместима с CKII 2.5.2.2)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , (версия от 17.07.2016, совместима с CKII 2.5.2)

 

Спойлер

HIP представляет собой модульную проект, состоящий из пяти ранее независимых модов:

  • SomeWhat More Historical (SWMH)
  • ARKOpack
  • Project Balance
  • New Borders, Rivers, and Terrain+ (NBRT+)
  • Vanilla Immersion, Events, and Traits (VIET)

Эти пять модов разделены в общей сложности восьми модулей. При установки HIP вы сами можете выбрать что именно нужно вам:

  • SWMH - Представляет собой новую карту с добавлением новых культур, исторических династий, персонажей и титулов.
  • ARKOpack armoiries - Улучшает гербы в игре, как династические так и гербы титулов.
  • ARKOpack interface - Придаёт интерфейсу игры совершенно новый вид.
  • Project Balance - Повышает историческую правдоподобность с помощью многочисленных настроек.
  • NBRT+ - Улучшает графическую часть карты игры.
  • VIET Traits - Добавляет ряд врожденных черт. Является частью Project Balance.
  • VIET Events - Добавляет множество новых ивентов.
  • VIET Immersion - Направлена на детальное улучшение различных культур и религий. К сожалению, еще не совместим с модулем SWMH.

 

Спойлер

Frosty3 (2020-07-10) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Furry7 (2019-05-18 ) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Hydra6 (2018-06-21) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Cacao4 (2017-08-29) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Hades7 (2016-12-31) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Release (2016-01-24) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Release (2015-05-08) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Обновил состав модулей HIP; changelog заменил ссылками на него; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ioannes III Batatzes
27 минут назад, Морро сказал:

Для Франции, Южной Британии, Испании, Италии, Византии и Арабского халифата данных предостаточно. Про Индию не знаю. А остальное и не так важно.

 

P.S. Карта офигенная.

Вообще-то я согласен что данных много по правителям основных государств, а Индию по большей части могли бы дефолтной оставить, но насколько помню примерно так они объясняли причину вырезки этой даты. 

Ссылка на комментарий

Иван Анисимов

Как шрифты поменять или сделать больше, а то ничего не видно?

Ссылка на комментарий

мфы21ы

На пиратку пойдёт?

Ссылка на комментарий

Морро
43 минуты назад, мфы21ы сказал:

На пиратку пойдёт?

Должно.

Ссылка на комментарий

Alariko
В 29.04.2019 в 14:11, Морро сказал:

Для Франции, Южной Британии, Испании, Италии, Византии и Арабского халифата данных предостаточно.

Нет, это не так. Есть тред по данной теме на плазе, рекомендую вам ознакомиться. Там отличные аргументы от авторов мода. Там очень мало данных на 769 год.

Спойлер

Вообще, я бы с радостью начал сейчас дискуссию о том, что весь период истории 235 (приход к власти в Риме дикаря-мутанта Максимина Фракийца) -1648 (Вестфальский Мир) очень смутен, даты событий и имена там плавают туда-сюда. Но делать я этого не стану 😊 Потому что добрый.

 

В 29.04.2019 в 14:11, Морро сказал:

А остальное и не так важно.

Осторожно, вас сейчас могут атаковать воины-муджахиды со школьными учебниками в руке, где им сказали, что "Азия понад усе" и что каждый араб в то время Аристотелем зачитывался, ога.

В 29.04.2019 в 14:11, Морро сказал:

P.S. Карта офигенная.

Ради неё милой и ставим себе этот мод. Прямо панацея для глаз сразу же после убогой парадоксовской, где все провинции будто нарочно убого изрезаны.

Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, мфы21ы сказал:

На пиратку пойдёт?

Вряд ли, ведь разрабы делали мод спецом для покупателей игры.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, мфы21ы сказал:

На пиратку пойдёт?

Пойдет, проверял

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 29.04.2019 в 13:11, Морро сказал:

P.S. Карта офигенная.

 

Велкам в фэн-клуб :).

Ссылка на комментарий

Морро
1 час назад, Alarih94 сказал:

Нет, это не так. Есть тред по данной теме на плазе, рекомендую вам ознакомиться. Там отличные аргументы от авторов мода. Там очень мало данных на 769 год.

Киньте текст, если не трудно. Я не знаю, где там искать, у меня какие-то ошибки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ? Не могу зайти.

3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Велкам в фэн-клуб :).

Ещё бы русик к последний версии. У меня с английским проблем нет, но когда я смотрю на названия провинций и имена, мозг пытается их прочесть и это доставляет дискомфорт, пока вникнешь чё там написано.

Ссылка на комментарий

Alariko
3 минуты назад, Морро сказал:

У меня с английским проблем нет, но когда я смотрю на названия провинций и имена, мозг пытается их прочесть и это доставляет дискомфорт, пока вникнешь чё там написано.

Что конкретно там у вас вызывает дискомфорт, не могли бы поделиться?

 

4 минуты назад, Морро сказал:

Киньте текст, если не трудно. Я не знаю, где там искать, у меня какие-то ошибки.

Ну так залогиньтесь, и не будет у вас никаких ошибок  😎

Ссылка на комментарий

Virus25rus
7 часов назад, Alarih94 сказал:

Ну так залогиньтесь, и не будет у вас никаких ошибок  😎

 

Если нет лицензии крестов, то все равно не пустит.

Ссылка на комментарий

Морро
16 часов назад, Alarih94 сказал:

Что конкретно там у вас вызывает дискомфорт, не могли бы поделиться?

Чтение некоторых географических, политических названий и имён некоторых персонажей.

16 часов назад, Alarih94 сказал:

Ну так залогиньтесь, и не будет у вас никаких ошибок 

Это называется "сходите почитайте, ах да, там еще регистрация нужна." 🤗

 

2 часа назад, мфы21ы сказал:

что добавляет EMF?

Один из модулей сборки. Если вам нужен только он, при установке пропишите Yes этому модулю, а всему остальному No.

На форуме он ещё где-то отдельно есть, и русик есть.

Ссылка на комментарий

Alariko
51 минуту назад, Морро сказал:

Чтение некоторых географических, политических названий и имён некоторых персонажей.

Ну хотя бы пример приведите, помогу вам с переводом)

51 минуту назад, Морро сказал:

Это называется "сходите почитайте, ах да, там еще регистрация нужна." 🤗

Ужас какой, регистрация. Да как они вообще посмели ещё регистрацию требовать

Ссылка на комментарий

Морро
22 минуты назад, Alarih94 сказал:

Ну хотя бы пример приведите, помогу вам с переводом)

Да мне не нужен перевод. Просто не могу запомнить что это была за провинция, потому что не могу прочитать. Вот в Балтике провинция Harjumaa. Если не знать что это, то язык сломаешь. Это ещё не самое закрученное. Имена даже не хочу перебирать. Какой-то вождь Cenn-Fbelad в Ирландии и прочее.

 

25 минут назад, Alarih94 сказал:

Ужас какой, регистрация. Да как они вообще посмели ещё регистрацию требовать

Для чтения форума она зачем? Чтобы не копировали посты что ли? Я к тому, что много шагов нужно сделать, чтобы проверить ваш аргумент.

Ссылка на комментарий

Alariko
15 минут назад, Морро сказал:

Да мне не нужен перевод. Просто не могу запомнить что это была за провинция, потому что не могу прочитать. Вот в Балтике провинция Harjumaa. Если не знать что это, то язык сломаешь. Это ещё не самое закрученное. Имена даже не хочу перебирать. Какой-то вождь Cenn-Fbelad в Ирландии и прочее.

Ну так верно всё. Вы вот писали свой отчёт про гишпанцев, вам же приятнее было, когда там прынцы инфантами звались, и тому подобное. Ну так и тут всё тоже самое, только разрабы на основе поддержки сообщества, представляющего разные культуры и национальности, выдало нам этот чудо мод, где они постарались перевести каждое имя, титул и названия земель под национально-культурные особенности.

18 минут назад, Морро сказал:

Я к тому, что много шагов нужно сделать, чтобы проверить ваш аргумент.

Ух как много, всего-то логин-пароль придумать и ввести. 

 

Ссылка на комментарий

Морро
27 минут назад, Alarih94 сказал:

Ну так верно всё. Вы вот писали свой отчёт про гишпанцев, вам же приятнее было, когда там прынцы инфантами звались, и тому подобное. Ну так и тут всё тоже самое, только разрабы на основе поддержки сообщества, представляющего разные культуры и национальности, выдало нам этот чудо мод, где они постарались перевести каждое имя, титул и названия земель под национально-культурные особенности.

Я даже и не критиковал, только поделился тем, что мне доставляет неудобство: самоназвания это хорошо, только правила чтения таких названий на английском очень плавающие.

28 минут назад, Alarih94 сказал:

Ух как много, всего-то логин-пароль придумать и ввести. 

Обычная лень. Я, например, стараюсь пруфы к своим аргументам подавать на тарелочке, если это необходимо.

Ссылка на комментарий

Ioannes III Batatzes
15 часов назад, Морро сказал:

Я даже и не критиковал, только поделился тем, что мне доставляет неудобство: самоназвания это хорошо, только правила чтения таких названий на английском очень плавающие.

Я с ужасом представляю как какой-то американец (да и англичанин тоже) не слишком знакомый с Прибалтикой и ирландским попробует произнести Harjumaa и Cenn-Belad (тоже самое у валийцев). Я думаю для многих из них этот мод такой же адский в этом плане как и для русских. Ломка языка и мозга обеспечена. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 04.05.2019 в 20:44, мфы21ы сказал:

На пиратку пойдёт?

Да, любой мод на CK2 на пиратке работает. 

Ссылка на комментарий

VladislavMGN

Новая версия вышла под версию 3.1.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 777
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 269855

Лучшие авторы в этой теме

  • Тамплієр

    51

  • Virus25rus

    41

  • Jagir

    39

  • Alariko

    33

  • vitovt13

    31

  • Carrachiolla

    30

  • Elest

    25

  • rvsGermes

    21

  • Lombardy

    17

  • Ричард Львинное Сердце

    16

  • frontedge

    15

  • hiZis

    14

  • thedovahkiin97

    14

  • Gradan

    13

  • Ekkli

    13

  • Neket2

    11

  • Alterus

    11

  • Sabinjanka

    11

  • ramazan

    9

  • Rorcha

    9

  • DrBor

    8

  • VladislavMGN

    8

  • Hans_Maikowski

    8

  • Морро

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Neobiologis

Играл недавно в версию Frosty2 и решил немного написать о своих впечатлениях.         Начну с войн и восстаний. Восстания это какой-то ад. Я до сих пор не понимаю, откуда появляются эти десятки т

Tempest

Historical Immersion Project   Historical Immersion Project представляет собой модульный проект, состоящий из пяти ранее независимых модов и двух модов, созданных исключительно для HIP

IVIephesto

Вышел мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Nightsong

zijistark, глава HIP Team

thedovahkiin97

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Interesting changes for russians: The russian cultural name "Rusisku" is replaced with "Ruski" Yassy (Peresechen) is now under the rule of the Tivertsy

thedovahkiin97

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. and Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. got updated! I renamed the slavic faith to "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Vera"   Have fun!

Shamilboroda

Новый большой релиз от 6 марта - Frosty2.    Список изменений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...