Правила раздела "Другие компьютерные игры" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правила раздела "Другие компьютерные игры"

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

На правах префекта раздела, я ввожу дополнительные правила в разделе:


 i 

1. Вульгарные выражения в разделе запрещены.

Санкции:

-В случае нарушения, вульгарность затирается без вынесения официального предупреждения.

-При систематическом нарушении (два и более вульгарных выражений в течении 10 дней от одного пользователя) данного пункта правил будет выдан официальный пред по статье 1 закона 1 "Флуд"

2. Переход на личности. Любое сообщение, которое является переходом на личности без всякого обсуждения по сабжу ("Да ты просто нуб в этой игре" и подобное не в счёт), будет расценено как провокация.

-В случае нарушения, выносится устное предупреждение и переносится пост в мусорку.

-При систематическом переходе (два и более) на личности будет выписан официальный пред по статье 2 закона 1 "Провокация".


 

Возможны введения новых правил по мере необходимости.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Можно строчку, подтвердждающую право префекта вводить в своем разделе новые правила?

ЗЫ

Также требую извинений и ликвидации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ибо "нарушение" было до принятия данного "правила".

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

No Good


 i 

На правах министра требую предоставить список вульгарных выражений, запрещённых в разделе.
 
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Можно строчку, подтвердждающую право префекта вводить в своем разделе новые правила?

ЗЫ

Также требую извинений и ликвидации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ибо "нарушение" было до принятия данного "правила".

Читай законы, особенно про полномочия префектов. Это раз.

Два. Срок действия нарушения в пять дней никто не нарушал. Просто воздерживайся от вульгарных выражений в разделе и всё. От тебя не убудет.

На правах министра можешь пойти в словарь и там поглядеть на вульгарные выражения. А если для тебя фраза, обозначающая половой акт, не вульгарность - тогда у тебя просто ниже плинтуса моральные нормы.

Данное правило введено для того, чтобы ликвидировать впредь появляющиеся выражения, которые в общественных местах воспринимаются как отвратительные и вообще недопустимы к употреблению.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Два. Срок действия нарушения в пять дней никто не нарушал. Просто воздерживайся от вульгарных выражений в разделе и всё. От тебя не убудет.

Твое правило написано после моего "нарушения". С тем, что законы априори не имеют обратной силы ты, надеюсь, знаком? Так что жду отмены и извинений.

обозначающая половой акт,

Теперь я требую скриншота. Ибо в моем посте отсутствовали всяческие намеки на сексуальный акт.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

No Good

Элвис, ты придумал какую-то муть. Я хочу написать "консоли сасают" и законом это не запрещено. Если ты себе чего-то удумал, например, что "сасают" — это вульгарное выражение, то не нужно с флагом наперевес продвигать это в массы. Слышал про чужой монастырь и свой устав? Мы ведь стараемся, чтобы на форуме было комфортно большинству юзеров, а не каким-то конкретным префектам. Я не видел голосований, я не видел новых законов, которые бы запрещали вульгаризмы. А посему:


 i 

На правах министра отменяю эти правила. Тема закрывается и улетает из важных.
 

Однако, не отчаивайся — днём я поговорю с остальными министрами и мы решим, что с этим делать.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Элвис, ты придумал какую-то муть. Я хочу написать "консоли сасают" и законом это не запрещено. Если ты себе чего-то удумал, например, что "сасают" — это вульгарное выражение, то не нужно с флагом наперевес продвигать это в массы. Слышал про чужой монастырь и свой устав? Мы ведь стараемся, чтобы на форуме было комфортно большинству юзеров, а не каким-то конкретным префектам. Я не видел голосований, я не видел новых законов, которые бы запрещали вульгаризмы. А посему:

Однако, не отчаивайся — днём я поговорю с остальными министрами и мы решим, что с этим делать.


 i 

На правах премьера, а так же руководствуясь законом о префектах возвращаю все на место.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2474

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    2

  • No Good

    2

  • Oobaneko

    2

  • Последний Консул

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...