Наша игра #2 - 'Азия' - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наша игра #2 - 'Азия'

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Итак господа, предлагаем вам присоединится к сетевой стратегии на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новая битва развернется на просторах Азии, где вашему вниманию будут представлены 15 возможных государств с правом выбора. Спешите и записывайтесь в новую битву, ибо количество мест, как понимаете - ограничено.

Первые участники:

1. Roger Young

2. alywman

3. SuperBul

4. belogvardeec

5. Gorm69

6. Kameroman

7. Али Гарх

8. Ryazanov

Игра №737160

Пароль 98741236

neobichnie-karti-fotografiy-33.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
Я с вами. )

Мест нет, а те, что есть стремительно сокращаются. Монголу, по-моему осталось чуть больше суток, Британской Индии дня четыре.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Али Гарх
меня мягко удивила игровая логика - дорога между двумя провами, с виду одинаковой длины, на деле оказалась вдвое затратнее по времени перемещения.

Объясняется тем что отряды идут по своей территории почти в три раза быстрее чем по вражеской.

paf1.png

Ссылка на комментарий

Али Гарх
Монгог два раза зашёл в игру. Честно говоря, мне не понравилась азиатская карта и зашёл я только по просьбе Була.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Там есть режим просмотра карты и если она не нравится, то можно было просто сказать об этом. Насильно СуперБул никого не загонял.

Вообще-то мы братья китайцы уже решили спасать нашего младшего брата монгола и покарать тирана скрывающегося под маской тибетского ламы. Но раз брат монгол решил отойти от дел, то пусть тибетский деспот подавится. Как говорят у нас в Китае: большая лепешка рот закрывает.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но раз брат монгол решил отойти от дел, то пусть тибетский деспот подавится. Как говорят у нас в Китае: большая лепешка рот закрывает.

:lol: как говорьят у нас в Голландьии "курочька по зьорнышку")

Ссылка на комментарий

vonBulka

Освободилось место Сиама! Пока что не тронутая, девственная страна, если у кого то есть желание присоединиться, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Освободилось место Сиама! Пока что не тронутая, девственная страна, если у кого то есть желание присоединиться, пожалуйста!

Япония отчаянно ищет союзника хотя бы на другом конце света.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Япония отчаянно ищет союзника хотя бы на другом конце света.

Когда я сел на Японию, я изначально планировал играть один. Так что все в порядке.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Именно поэтому ты предлагал Маньчжурии предать меня?

Ссылка на комментарий

Postal
Освободилось место Сиама! Пока что не тронутая, девственная страна, если у кого то есть желание присоединиться, пожалуйста!
Я бы попробовал. Как присоединиться?

Апд.: Я присоединился. Это катастрофа - у Сиама большинство ресурсов на 0. Даже ничего не построить :(

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Postal посмотри на рынок аи мог выставить ресы на продажу. снимай скорей пока не купили

Ссылка на комментарий

Postal
Postal посмотри на рынок аи мог выставить ресы на продажу. снимай скорей пока не купили

Спасибо, скупил, на сколько валюты хватило. Но почти все ресурсы быстро идут в минус - мораль везде очень низкая.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

vonBulka
Именно поэтому ты предлагал Маньчжурии предать меня?

То что ты делаешь не есть правильно. Я уверен, после поражения Китая, в расход пойдет и Маньчжурия. Но я к тому моменту буду готов любую атаку отбить, так что ты не радуйся раньше времени.

Ссылка на комментарий

Спасибо, скупил, на сколько валюты хватило.

эээ.. ты снял свои предложения с рынка или скупил чужие?

Ссылка на комментарий

Postal
эээ.. ты снял свои предложения с рынка или скупил чужие?

И то, и другое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Спасибо, скупил, на сколько валюты хватило. Но почти все ресурсы быстро идут в минус - мораль везде очень низкая.

Вот что бывает когда летчик-танкист начинает управлять государством. :D

Ссылка на комментарий

Интересно, на всех картах такой интересный баланс или только на этой, я за неделю игры кое как вылез на махонькие плюсы по ресурсам, какое уж воевать..Филиппины это видимо для игры в молчанку.. :D

Ссылка на комментарий

vonBulka
Интересно, на всех картах такой интересный баланс или только на этой, я за неделю игры кое как вылез на махонькие плюсы по ресурсам, какое уж воевать..Филиппины это видимо для игры в молчанку.. :D

Да вот фиг его знает. На этой карте все как то пресненько, то ли народу много, то ли вообще не тот что нужно. Вон Кушнир войны обьявляет на право и на лево, а реакции от потенциальных "закусок" все нет...

Ссылка на комментарий

Olgard

Вот и добрался я до вашего форума. )

Ну что я могу сказать по поводу игры. Пока действительно скучно. С появлением артиллерии и линкоров думаю станет веселее. Хотя что- то неладное твориться с моралью. Совершенно невозможно развиваться. Вы там ничего не накрутили с настройками?

Ссылка на комментарий

Вот и добрался я до вашего форума. )

Ну что я могу сказать по поводу игры. Пока действительно скучно. С появлением артиллерии и линкоров думаю станет веселее. Хотя что- то неладное твориться с моралью. Совершенно невозможно развиваться. Вы там ничего не накрутили с настройками?

О мой сосед нарисовался :D Никто наверное не накручивал в настройках, а вот разрабы игры что-то писали про изменения в этом году..

Ссылка на комментарий

Olgard

Ну не знаю.) На других картах подобных сложностей у меня не возникало.Хотя подозреваю, что низкая мораль- это штраф за отставание в развитии.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16495

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...