Наша игра #2 - 'Азия' - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наша игра #2 - 'Азия'

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Итак господа, предлагаем вам присоединится к сетевой стратегии на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новая битва развернется на просторах Азии, где вашему вниманию будут представлены 15 возможных государств с правом выбора. Спешите и записывайтесь в новую битву, ибо количество мест, как понимаете - ограничено.

Первые участники:

1. Roger Young

2. alywman

3. SuperBul

4. belogvardeec

5. Gorm69

6. Kameroman

7. Али Гарх

8. Ryazanov

Игра №737160

Пароль 98741236

neobichnie-karti-fotografiy-33.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vonBulka
Меня запишите, игровой ник - AlexRiving

Я же координаты игры дал уже

Ссылка на комментарий

vonBulka

ОСТАЛОСЬ 3 СВОБОДНЫХ МЕСТА!!!

Партии получаются очень интересными, со скандалами, разоблачениями интригами и все тому подобное! По этому очень хотелось бы, что бы кто нить сделал по этой партии мини ААРчик! У кого есть время и чуточку желания, очень прошу взяться за это...

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

vonBulka

Думаю все кто хотел уже присоединились... Думаю 3х человек можно на стороне найти. Кто может этим занятся?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Партии получаются очень интересными, со скандалами, разоблачениями интригами и все тому подобное! По этому очень хотелось бы, что бы кто нить сделал по этой партии мини ААРчик! У кого есть время и чуточку желания, очень прошу взяться за это...

Я могу заняться этим, но по-настроению. Ну, и еще не факт, что мне понравится игра.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я могу заняться этим, но по-настроению. Ну, и еще не факт, что мне понравится игра.

Ну Роман, с тобой игра будет интереснее эт точно)

Ну, и еще не факт, что мне понравится игра.
Израиля там нет, увы... токо Сирия и Египет) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Lavrentia

Индия.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Индия.

Зай, а ты что здесь забыла? Решила с нами поиграть?)

Я могу заняться этим, но по-настроению. Ну, и еще не факт, что мне понравится игра.

Ну про первые дни игры особо писать нечего, а вот потом да. К этому времени и определишься, нравиться игра или нет.

Зы. Остался последний слот!

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Зы. Остался последний слот!

Ждем смертничка на Малайский султанат.

Ссылка на комментарий

Lavrentia
Решила с нами поиграть?

Нет, буду на кнопочки тыкать.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Нет, буду на кнопочки тыкать.

Округлил до 50 ;)

зы. Нужен еще один человек и стартонем! Мб подсуетитесь народ, друзей там, знакомых подтяните.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
зы. Нужен еще один человек и стартонем! Мб подсуетитесь народ, друзей там, знакомых подтяните.

Проще сразу запустить. Даже если кто-то сядет на малайцев, проживут они недолго.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Проще сразу запустить. Даже если кто-то сядет на малайцев, проживут они недолго.

Да в том то и дело, я так не умею =)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Тогда распароль игру. Кто-нибудь, да зайдет.

Кстати, заходите иногда в игру, переписка же через нее. Я паре человек написал и ни ответа, ни привета.

Ссылка на комментарий

vonBulka

Господа! ИГРА НАЧИТАЕТСЯ!!!

Первый день мирный, а далее как пойдет ;)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Первый день мирный, а далее как пойдет ;)

Чтобы уточнить: игровой день или первые сутки?

Ссылка на комментарий

vonBulka
Чтобы уточнить: игровой день или первые сутки?

Игровой день! Он заканчивается в 00 по Гринвичу или 04 по Москве.

Могу уже с уверенностью сказать, партия будет ОГОГО! В первый же день "Санта-Барбара" начинается =)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Идет второй день игры. Обзорчик напишу после третьего, а пока вкратце: я решил рвать с места в карьер и пошел нести свет истинного буддизма диким монголоидам. Дикие монголоиды оказались действительно дикими, так как существенного сопротивления не оказали и потеряли одну провинцию. Потеряли бы и вторую, но я нуб и опозорилсо: я искренне считал, что войска можно расставлять только в городах, плюс меня мягко удивила игровая логика - дорога между двумя провами, с виду одинаковой длины, на деле оказалась вдвое затратнее по времени перемещения. В результате мое наступление на втором участке застопорилось и монгол успел подвезти резервы.

Потом случилось страшное: Алыш, в своей сияющей мудрости, всерьез решил объявить мне ультиматум, параллельно немало удивив меня новостью, что Монголия оказывается член ПАС. Сути это не изменило. Я уже давно со всеми договорился и на практике оказалось, что ПАС вырыл себе могилу. С виду он может и грозный, но на деле - это кучка разрозненных государств. В результате, Алыш окуклился в своем Китае, а Индию ждет увлекательная игра в 21, а Монголия уже активно в нее играет.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Lavrentia
Идет второй день игры. Обзорчик напишу после третьего, а пока вкратце: я решил рвать с места в карьер и пошел нести свет истинного буддизма диким монголоидам. Дикие монголоиды оказались действительно дикими, так как существенного сопротивления не оказали и потеряли одну провинцию. Потеряли бы и вторую, но я нуб и опозорилсо: я искренне считал, что войска можно расставлять только в городах, плюс меня мягко удивила игровая логика - дорога между двумя провами, с виду одинаковой длины, на деле оказалась вдвое затратнее по времени перемещения. В результате мое наступление на втором участке застопорилось и монгол успел подвезти резервы.

Потом случилось страшное: Алыш, в своей сияющей мудрости, всерьез решил объявить мне ультиматум, параллельно немало удивив меня новостью, что Монголия оказывается член ПАС. Сути это не изменило. Я уже давно со всеми договорился и на практике оказалось, что ПАС вырыл себе могилу. С виду он может и грозный, но на деле - это кучка разрозненных государств. В результате, Алыш окуклился в своем Китае, а Индию ждет увлекательная игра в 21, а Монголия уже активно в нее играет.

И так будет с каждым.

(Игрок на лже-Индии оказался полным ололошей и слил свой фронт. Монгол еще эпичней. Не ходите дети, в Азию гулять. -__-)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Монгог два раза зашёл в игру. Честно говоря, мне не понравилась азиатская карта и зашёл я только по просьбе Була.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16478

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...