Кризис в Кремле/Crisis in the Kremlin - Страница 5 - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кризис в Кремле/Crisis in the Kremlin

Рекомендованные сообщения

Naponyon-Bonaparte

header_russian.jpg?t=1599217880

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 20 марта 2017;

Разработчик: Kremlingames;
Издатель: Kremlingames;
Жанр: Simulator;
Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Товарищи! Братья и сестры!

В этот знаменательный день, я хочу сообщить трудящимся всего мира о том, что наши ожидания оправдались, и как Великая революция была совершенным плодом творения Партии, так и пролетарская игра Кризис в Кремле является выдающимся достижением этой великой организации!
Ведь теперь точно каждый, абсолютно любой человек, даже кухарка — сможет управлять государством! И это наша с вами заслуга, товарищи, ибо мы, мы и только мы несем защиту и процветание, и просто обязаны обогнать загнивающий Запад. А по сему каждый, в срочном порядке, должен овладеть этим мастерством, открыв Кризис в Кремле, и довести начатое до конца — до пятилетки нового тысячелетия!
В ходе игры каждому товарищу придётся решать важные политические и экономические, но в то же время исторически достоверные, интересные и захватывающие вопросы и задачи. Именно от ваших решений будет зависеть то ,чем станет СССР к концу 1991 года (и даже намного дальше) — пустыми словами,которые все трактуют в черном цвете или же великой державой, хотя вы смело можете опробовать и любые другие, приятные вашему сердцу, политические механизмы.
Но не забудьте, мы внимательно следим за вами, и честно надеемся, что вы не предадите свое трудовое отечество!

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP SP2+ (64-bit), Windows 7 SP1+ (32-bit, 64-bit)

Процессор: поддержка набора инструкций SSE2

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1+, Windows 8, 8.1, Windows 10, др. (32-bit, 64-bit)

Процессор: поддержка набора инструкций SSE2

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

 

Спойлер

Наверняка каждый из вас мечтал попробовать себя в политике и стать полноправным лидером государства. Да не просто государства, а сверхдержавы!

Эту возможность вам может предоставить наша уникальная игра «Кризис в Кремле: Крах Империи», в которой вы сможете возглавить Союз Советских Социалистических Республик в последний 10 лет его существования.
Благодаря нашей исторической отечественной игре вы сможете сохранить Советский Союз, попутно разрушив Соединенные Штаты Америки, заняв их место на международной политической арене. Или же наоборот — провести экономические и политические реформы, в дальнейшей перспективе сдружившись с США. И это еще не все, ведь игра не будет ограничивать ваши возможности, позволяя экспериментировать с управлением и преобразованием внешней и внутренней политики.
Наш проект отличается исключительной историчностью — в игре вы встретите более 450 событий, на которые найдется не менее 4 универсальных решений, каждое из которых может кардинально изменить ход игры
Но помимо игровых событий, в проекте будут присутствовать огромное количество военных, внешнеполитических, экономических и прочих сфер для взаимодействия на вкус каждого игрока. Множество глав различных министерств, влияющих на ситуацию в СССР, и универсальное окно дипломатии помогут вам не просто управлять страной, но и расширить свое политическое влияние.

Особенности build'а:

v  Добавлена поддержка Академии наук

v Улучшенная стабильность

v Исправлены баги

Скриншоты  

 

Спойлер

IShIJ--8G_g-min.jpg

p0zI1kROrT0-min.jpg

asf-min.jpg

 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Semenar

Наша команда тестеров нашла целых 22 ошибки, некоторые из них несерьёзные, а вот часть может сильно испортить процесс игры. Новая версия будет завтра, чтобы убедиться, что найдены все баги.

Ссылка на комментарий

Тайгрекс
Наша команда тестеров нашла целых 22 ошибки, некоторые из них несерьёзные, а вот часть может сильно испортить процесс игры. Новая версия будет завтра, чтобы убедиться, что найдены все баги.

Сделайте так, чтобы конфликт с СССР приносил убыток США, а то вы их богами сделали.

Update:

И вообще, при плановой экономике эмбарго не должно приносить вреда. Наоборот, США от этого начинает страдать.

А то, бл*ть, такое чувство, как будто не за сверхдержаву играю, а за КНДР, которую вот-вот расхуярят ядерками.

Изменено пользователем Тайгрекс
Ссылка на комментарий

Приятная казуалка. Вечером можно поиграться минут 15-20. Клик-клик. Но баги и линейность событий немного напрягают.

Изменено пользователем Skylout
Ссылка на комментарий

NoOneName

crisis_in_the_kremlin_cover.jpg

Ссылка на игру + описание: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На стратегиуме играть в старые игры не принято, но все таки напишу.

Игра 1991 года сдеданная в США про СССР. Казалось, клюква на клюкве, но вышла полноценная политическо-экономическая стратегия. Сначала перечислю редкие минусы, а потом про плюсы.

Игра только на английском, но некоторые фразы для атмосферы сделанны на настоящем (!) русском. Очень неприятный баг, игра в конце года может зависнуть. Самый главный минус игры - игра симулятор "развала СССР". Т.е хоть тресни, но к концу игры, а это на минуточку 7 ноября 2017 года, ссср образца 1985 года(а это начало игры) не будет. Пара неточностей есть, самая заметная - в США не нашли фотографию Егора Лигачева... за то нашли Брежнева поставили на его место.

А теперь о плюсах. Игра жутко реалистичная, привыкли ко всяким очкам из четвертой европы? Забудьте. Единственные цифирки которые вы регулируете - рубли. Мы полностью контролируем бюджет СССР, от денег на армию до сельского хозяйства. Остальная часть игры проходит при выборе решений, чтении отчетов министров и КГБ, отчеты КГБ представляют реальные данные о жизни в США и СССР, причем их очень много. Так же мы можем проводить политические реформы и контр. реформы. Игра имеет очень мало линейных эвентов, которые будут всегда и множество случайных, ответ на которые зависит от всех предшествующих мелочей. Послали армию в Польшу, лишив ее финансирования? Она ничего не добьется.

Концовок множество и наступить они могут в любое время. Да, американцам интереснее разваливать СССР, чем вести его к победе. Но поиграть надо обязательно, по политической и экономической составляющей - рвет все игры парадоксов

Ссылка на комментарий

NoOneName
Balance of Power / Balance of Power: The 1990 Edition лучше.

Там вся игра строится исключительно на выдачи денег\солдат\санкций различным странам. Напоминает настолку, скорее.

Ссылка на комментарий

Франческа
Там вся игра строится исключительно на выдачи денег\солдат\санкций различным странам.

Ну так, президент на мелочи не разменивается :) А если серьёзно, то BOP хорош тем, что не содержит развесистой клюквы (нет, встречаются, конечно, приколы, типа советских "миротворцев" в Канаде, но...), историческим периодом (даже в девяностых всё ещё можно исправить и не дать развалить страну). Ergo, помимо играбельных СССР и США задействовано ещё чуть менее сотни стран, события в которых (особенно в 1990 Edition) отражаются на геополитической обстановке в целом.

Кстати, есть ещё одна интересная игра о противостоянии двух супердержав:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати, не так уж давно зарелизилось в каком-то хитром матриксовском раннем доступе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но там, как я понял, соревновательный момент выражен слабее.

Ссылка на комментарий

Франческа

Не факт, что это именно продолжение, т.к. оригинал основан на настолке. Скорее всего, это новая игра "по мотивам".

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Не факт, что это именно продолжение

Пусть тогда будет "духовный наследник" :) Но - да - вы правы, для оцифрованной настолки там слишком много всего.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Ну так, президент на мелочи не разменивается :) А если серьёзно, то BOP хорош тем, что не содержит развесистой клюквы (нет, встречаются, конечно, приколы, типа советских "миротворцев" в Канаде, но...), историческим периодом (даже в девяностых всё ещё можно исправить и не дать развалить страну). Ergo, помимо играбельных СССР и США задействовано ещё чуть менее сотни стран, события в которых (особенно в 1990 Edition) отражаются на геополитической обстановке в целом.

Кстати, есть ещё одна интересная игра о противостоянии двух супердержав:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да ну, мне ВОР показался очень ограниченным. Вместо результатов мы видим мифический Score. Мир слабо динамичен, хоть что не делай, соц.блок не разобьется, НАТО тоже. В игре не может случится ни распад СССР\Чехословакии\Югославии, ФРГ и ГДР не обьеденятся, в западном мире тоже ничего не произойдет. А еще игра очень слабая графически, 1989 год, конечно, но черно-белая картинка не радует.

За игру, вторую, спасибо. Не играл.

Ссылка на комментарий

Франческа
Да ну, мне ВОР показался очень ограниченным. Вместо результатов мы видим мифический Score. Мир слабо динамичен, хоть что не делай, соц.блок не разобьется, НАТО тоже. В игре не может случится ни распад СССР\Чехословакии\Югославии, ФРГ и ГДР не обьеденятся, в западном мире тоже ничего не произойдет. А еще игра очень слабая графически, 1989 год, конечно, но черно-белая картинка не радует.

Каждому своё :)

За игру, вторую, спасибо. Не играл.

Не за что. Есть ещё одна:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но это уже Tom Clancy головного мозга... ;)

Ссылка на комментарий

NoOneName
Не за что. Есть ещё одна:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но это уже Tom Clancy головного мозга... ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не запустилось в DosBox, пролетают быстро 3 кадра заставки, посмотрю еще на другом устройстве и\или попробую изменить cycles

Есть еще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , детальный, но куда более запутанный симулятор "президента США". Запутался, разбомбил ядерным оружием Гренландию или Мексику, ничего не понял и вышел из игры. Потом может, еще посмотрю.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Но это уже Tom Clancy головного мозга... ;)

БРАВО! Апплодирую стоя! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Франческа
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не запустилось в DosBox, пролетают быстро 3 кадра заставки, посмотрю еще на другом устройстве и\или попробую изменить cycles

Или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Апплодирую стоя!

Насмешливо кланяюсь.

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось, жду новых обновлений! Спасибо разработчикам

Ссылка на комментарий

Сыграл уже несколько партий в эту игру, но так до сих пор не понял, как сохранить СССР. С помощью нехитрой тактики (в начале года пихаем всё в нефть и сельское хозяйство, получаем прибыль, распределяем, через год повторяем) смог накопить много денег. Прибалтика отваливается ещё в 1989, Румыния тоже из-за свержения Чаушеску, но остальной соц блок удалось держать до 1993, отдельные страны до 1995. Дефицита нет, жильё и здравоохранение на зелёном, республикам даётся большая помощь, все подкуплены. Учёные каждый год что-то изобретают. Реформы проводятся. Но республики всё равно уходят, не помогают ни дотации, ни огромное финансирование армии и КГБ. Они просто утекают как вода сквозь пальцы. Чего им надо, не пойму.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Сыграл уже несколько партий в эту игру, но так до сих пор не понял, как сохранить СССР. С помощью нехитрой тактики (в начале года пихаем всё в нефть и сельское хозяйство, получаем прибыль, распределяем, через год повторяем) смог накопить много денег. Прибалтика отваливается ещё в 1989, Румыния тоже из-за свержения Чаушеску, но остальной соц блок удалось держать до 1993, отдельные страны до 1995. Дефицита нет, жильё и здравоохранение на зелёном, республикам даётся большая помощь, все подкуплены. Учёные каждый год что-то изобретают. Реформы проводятся. Но республики всё равно уходят, не помогают ни дотации, ни огромное финансирование армии и КГБ. Они просто утекают как вода сквозь пальцы. Чего им надо, не пойму.

1991 год, США, им просто в голову не могло придти о том что СССР таки был не страной на грани гибели. Спасти СССР - не реально в этой игре.

ь

Некоторые эвенты, вроде, выскакиввют при определенном финансировании какой-либо отрасли. Чаушеску вроде точно можно спасти если армию заделвть перед его свержением.

Очень интересно, как прибыль с нефти и с\х получили. Я думал сырье для работы фабрик, с\х для продовольтьвия.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

1991 год, США, им просто в голову не могло придти о том что СССР таки был не страной на грани гибели. Спасти СССР - не реально в этой игре.

ь

Некоторые эвенты, вроде, выскакиввют при определенном финансировании какой-либо отрасли. Чаушеску вроде точно можно спасти если армию заделвть перед его свержением.

Очень интересно, как прибыль с нефти и с\х получили. Я думал сырье для работы фабрик, с\х для продовольтьвия.

Кидал рубли в Raw Materials и Agroculture. Raw Materials - это, как я понял, нефть и другое сырьё, я всегда эту строчку просто нефтью называл. Нужно финансировать эти две отрасли (сырьё особенно) сверх необходимости, по крайней мере на 100-200 единиц. Тогда придёт сообщение о продаже излишков производства. При этом Reserves всегда были отрицательными.

Американцы и Китай году к 1996 просто борзеют. США у меня вторглось на Кубу, КНР на Дальний Восток, я ударил по ним ядерным оружием, но прибежали генералы и арестовали меня :lol:

Ссылка на комментарий

NoOneName
Кидал рубли в Raw Materials и Agroculture. Raw Materials - это, как я понял, нефть и другое сырьё, я всегда эту строчку просто нефтью называл. Нужно финансировать эти две отрасли (сырьё особенно) сверх необходимости, по крайней мере на 100-200 единиц. Тогда придёт сообщение о продаже излишков производства. При этом Reserves всегда были отрицательными.

Американцы и Китай году к 1996 просто борзеют. США у меня вторглось на Кубу, КНР на Дальний Восток, я ударил по ним ядерным оружием, но прибежали генералы и арестовали меня :lol:

Спасибо, я то думал единственный способ денег зарабатывания - развитие промышленности.

У меня самый веселый конец был когда я создал мегавоенную империю и все проблемы решал войсками, выскачил эвент на голод - запросил помощь США. США прислали самолеты-бомбардировщики :D (Вспоминал Югославию, а игра то 1991 же года). Под гражданскую войну за еду меня разбомбило США.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81137

Лучшие авторы в этой теме

  • NoOneName

    31

  • Січовик

    14

  • taoren

    12

  • Semenar

    10

  • Лесич

    10

  • Gensek Cherdenko

    8

  • Oobaneko

    8

  • BigMek

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • eros

    6

  • Франческа

    5

  • Killen

    4

  • Dart_Evil

    4

  • Аорс

    4

  • FDA

    4

  • dagot87

    4

  • KERZZZ

    3

  • simuil

    3

  • Alma Latina

    3

  • Neket2

    3

  • HolodGLD

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • Playa

    3

  • Olter

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Kremlingames анонсировали новый политсимулятор — Crisis in the Kremlin: The Cold War   Проект является идейным продолжателем известного Кризиса в Кремле, но превосходит его по график

Oobaneko

Всё упирается в движок. Начинка - дело наживное. А вот если движок не даст воплотить задуманное - вот это как раз таки проблемка. Графон-движок им вообще не нужен. Им нужен движок, который позволял

Лесич

Очень решительны В планах - расширение временных рамок игры, механики. Планируются также игры о других странах и периодах, например, сейчас разрабатывается Кризис в Кремле: Евромайдан. Да, смена дв

Лесич

Ответы от главного разработчика: Для перевода игры требуется раскомпилировать все файлы и поменять шрифт. С другой стороны, требуется перелопатить все ивенты и систему, ибо эта система ведет лишь к

cska12300

Нашёл я недавно игру, которую искал всю жизнь. Помните игру про перестройку 90-х годов? Так вот, фанаты игры решили сделать переиздания, с новыми событиями, экономикой и графикой, и многим другим

Olter

В демо-версию я играл.   Если вкратце, то все было очень-очень плохо.   В экономике нет вообще никаких пояснений какой элемент за что отвечает. Растет коррупция - из-за чего? Недос

Kamerad112

Кризис в кремле-игра очень сложная ,поэтому чтобы посмотреть сюжет или чтобы протестировать при каких значениях ,какие выпадают ивенты –нужны коды. Вот только их нет. А существующий трейнер имеет баг,

NoOneName

Товарищи, что делали Crisis in the Kremlin, к слову, сейчас заняты как раз проектом политической симуляции. Выйдет не скоро. но звучит интересно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...