EU4: "Другая игра". - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU4: "Другая игра".

Рекомендованные сообщения

Beowolf

"Другая игра"

МП игра по EU4

europeuniversalis4_4.jpg

Здравствуйте, дорогие друзья, заглянувшие в эту тему! К сожалению, ни одна из уже существующих лиг по EU4 мне не подходит, т.к. у меня нет времени играть среди недели и нет времени играть по 4-5 часов за один раз.

Поэтому, единственный выход для меня - создать свою игру :)

Итак, правила:

Правила:Нажмите здесь!
 1. Всё, что не запрещено, разрешено!

2. Нельзя требовать за одну войну более 100 процентов warscore'а.

3. Нельзя использовать чистые эксплоиты.

4. Все договоры между игроками (условия которых не предусмотрены в игре) имеют реальную силу. Крайне не желательно их нарушать.

5. Уважительно относиться ко всем участникам игры

6. Запрещён мат.

7. Все спорные ситуации будут решаться исходя из мнения игроков, участвующих в игре.

8. офф-лимит: страна ставится на офлимит, если игрок на ней временно отсутствует, ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИВ ОБ ЭТОМ, и не удалось найти замену. В оборонительных войнах против неё нельзя брать более 30 warscore'а. Атаковать данную страну, её униатов и вассалов запрещается. Атаковать союзников и страны, независимость которых данная страна гарантирует, можно, однако, в этих случаях запрещено брать с страны на офф-лимите более 50 монет дани. Также следует избегать сражений с такой страной, стремясь сохранить её армию в целости. Это делается для того, чтобы оставить в играбельном состоянии страны, над которыми долгое время трудились игроки. Согласитесь, не справедливо уничтожать игровую страну, в отсутствие игрока на ней.

Если игрок не сможет прийти на сессию, он должен заранее предупредить об этом. Чем лучше - тем раньше. Минимум - утром в день игры. Такой игрок в праве найти себе замену, при этом, если тккого не происходит, организатор оставляет за собой право самостоятельно найти замену. Если её найти не удаётся - страна ставится на оффлимит.

[Cкрыть]

Примерное расписание партий:

1. Пятница, с 18:00 до 20:00.

2. Суббота, с 19:30 до 21:30

3. Воскресенье, с 18:00 до 20:00

При этом стандартно играются 2 из 3 дней в неделю. (то есть, игра может быть, например, в пятницу и субботу). Если все игроки желают играть дополнительный 3-й день - играем! :)

Возможны некоторые корректировки по времени! (Например, в субботу не с 19:30, а с 20:00)

Стандартная продолжительность партии - 2 часа. Однако, в некоторых случаях, она может проходить чуть дольше).

Игрокам рекомендуется подключаться к лобби за 10 минут до начала.

Игровые страны:

Обязательные страны:

1. Кастилия

2. Франция

3. Англия

4. Австрия

5. Дания/ Швеция

6. Польша

7. Османская Империя

8. Московия

Страны, присутствие которых в игре также желательно: (доступны лишь при заполнении обязательных стран)

1. Брандебург

2. Итальянское государство. (на выбор)

3. Португалия

4. Тимуриды

Если вдруг все выше изложенные страны будут заняты - Вы можете выбрать ЛЮБУЮ страну! При большом количестве игроков возможна игровая Азия!

Обращаю внимание, что выбирая Венецию, Вам не гарантирована Италия! Любую страну можно полностью "запилить"! Нет жёстких ограничений!

Прошу всех заинтересовавшихся и посчитавших удобным такой график отписаться! Выберите 2 страны, 1-я из которых обладает для Вас наибольшим приоритетом. Если несколько игроков претендуют на одну и ту же страну - её обладатель выбирается случайным образом. Уступивший место идёт на 2-ю страну. Также прошу дать ссылку на свой аккаунт steam.

мой steam - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

От игроков требуется:

1. Адекватное поведение

2. Базовое знание игры

3. Лицензионная версия Europa Universalis IV.

4. микрофон для голосового общения не обязателен. По мне, хватит чата в игре.

Игровые страны

1. Кастилия - kellendros95

2. Португалия - Gronk22

3. Англия - a1ar1c

4. Франция - 19dictator22

5 Австрия - Beowolf

6. Тоскана - cing42

7. Брандебург - Verael

8. Польша - Raze27

9. Дания - Holywood00

10. Московия - Hound

11. Япония - TriDokNait

12. Османская Империя - Allister

Кстати, прошу всех участников отписаться насчёт 10 марта, понедельника. Есть идея провести дополнительную партию в этот день.

И ещё одно объявление: вся Европа занята, свободна лишь Азия. Здесь "сесть" можно на Тимуридов, если кто не боится стать шестёркой Османа, Мамлюков, Японию, Бруней или Мингов.

Прошу закрепить пост.

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Beowolf

На всякий случай напишу: свободны ТИМУРИДЫ! Их присутствие крайне желательно. Если у Вас есть желание привести их к успеху - пишите! :lol:

Ссылка на комментарий

Beowolf

Игра сегодня примерно в 18:30. Точнее скажу около 5-ти. Мониторьте форум и группу.

Если надо перенести в пределах часа - пишите.

Ссылка на комментарий

Beowolf

У меня две неприятные новости:

Во-первых, Allister, играющий за Османов, не сможет присоединиться к нам сегодня.

Во-вторых, что еще более печально, Holywood00 (Whiteguards, Дания) не сможет играть 2 недели.

Итак, нам нужна замена на Османов на сегодняшнюю партию и Дания на постоянку. Если желаете присоединяться - пишите сюда или в Стим.

P.S. игра не отменяется, сбор к пол седьмому.

Ссылка на комментарий

Beowolf

Итак, мы отыграли первую партию. Благодарю всех за игру.

Сегодня или завтра напишу небольшой отчёт. Просьба добавить туда пару строк о судьбе своего государства.

Ссылка на комментарий

Т.к. сегодня праздник,не смогу сыграть сегодня.Только если с 6 до 8 :rolleyes:

Заранее приношу свои извинения. Если все будут играть,то в принципе можете поставить страну на оффлимит.

P.S. Я за то,что бы провести доп. сессию в понедельник с 6 до 8(и с пт до вс).Это самое удобное/оптимальное время для меня.

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Beowolf
Т.к. сегодня праздник,не смогу сыграть сегодня.Только если с 6 до 8 :rolleyes: Заранее приношу свои извинения. Если все будут играть,то в принципе можете поставить страну на оффлимит. P.S. Я за то,что бы провести доп. сессию в понедельник с 6 до 8(и с пт до вс).Это самое удобное/оптимальное время для меня.

Ок. Для меня наиболее удобное время то же :)

Сегодня, наверное, тогда не будем играть. А в понедельник тогда лучше проведём доп.сессию

Ссылка на комментарий

В понедельник не смогу.

Ссылка на комментарий

Ну вот начинается,вчера собирались в полседьмого играть начали только полвосьмого и каждый рехост превращали в чатик,теперь вообще игру давайте отменим,извините но мне так играть не интересно,я соскаиваю.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Ну вот начинается,вчера собирались в полседьмого играть начали только полвосьмого и каждый рехост превращали в чатик,теперь вообще игру давайте отменим,извините но мне так играть не интересно,я соскаиваю.

Я также крайне опечален всем этим :(

К сожалению, я могу отвечать лишь за себя. Лично я могу играть все дни, указанные в шапке и даже чуть больше.

Насчёт начала, опять таки, мы просто ждали всех игроков. С рехостами также ничего нельзя было сделать - проблемы с интернетом у многих имели место быть.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Kellendros95

Жалко, что сегодня не играем(

Я завтра не могу, послезавтра только с пол восьмого, у нас это учебный день, извините.

Изменено пользователем Kellendros95
Ссылка на комментарий

Beowolf
Жалко, что сегодня не играем( Я завтра не могу, послезавтра только с пол восьмого, у нас это учебный день, извините.

я только что пришёл домой, в принципе, могу играть, но добрая половина игроков разбежалась :(

Также прошу Hound'а, который раскритиковал игру, внести предложения по нормализации. Я стараюсь делать всё, что могу. Прошу предложить что-нибудь.

Ссылка на комментарий

TriDokNait
Я стараюсь делать всё, что могу. Прошу предложить что-нибудь.

Как по мне вам лучше выбрать нового хоста, с более мощной машиной. И раз возможности нет использовать войс(типспик и т.п.) то хотя бы собрать конфу в скайпе, для более объемных переговоров игроков. Ибо чат игры мучительная вещь для дипломатии, в плане комфорта, и возможности писать по русски) Можно договариваться заранее конечно, но в процессе игры всегда ведь возникают форсмажоры и различные спорные ситуации.

Ссылка на комментарий

Ибо чат игры мучительная вещь для дипломатии, в плане комфорта, и возможности писать по русски) Можно договариваться заранее конечно, но в процессе игры всегда ведь возникают форсмажоры и различные спорные ситуации.

Не вижу ничего сложного перед игрой добавить интересующих соседей игроков в стиме и потом общаться с помощью шифт-таба на родной кириллице

Однако большая конфа для всех не помешает, да

Ссылка на комментарий

Beowolf

Итак, надеюсь , сегодня почти все смогут играть. Я буду дома с 6. Можем начать в период от 6 до 8 (нет, не закончить в 8, а именно начать). Напишите, как Вам удобнее.

Также прошу всех участников написать скайп, раз уж все считают, что общий чат там удобнее.

Если вдруг Вы хотите присоединиться - пишите сюда.

Ссылка на комментарий

Beowolf

Итак, мы отыграли 2-ю партию. В этот раз всё прошло в разы лучше чем в первый. Во многом, благодаря нашему новому хосту A1ar1c'у :)

Во время игры был только один рехост, из-за проблем у листовка и обмана. В целом, лига движется вперёд :) Отчёт напишу уже завтра. Кстати, никто не помнит, до какого года мы доиграли :lol: ?

Нам нужны: Дания, Бранденбург, возможно, Тоскана и Тимуриды. Если есть желание сыграть за кого-то из них - пишите :)

Следующая игра завтра вечером

Ссылка на комментарий

Могу попробовать за Данию.Я понял, что играем только с русиком, без модов и без дополнений?Скайп:jaroslav29051999(да-да, я школьник)

Изменено пользователем цййй
Ссылка на комментарий

Beowolf
Могу попробовать за Данию.Я понял, что играем только с русиком, без модов и без дополнений?Скайп:jaroslav29051999(да-да, я школьник)

К сожалению, Данию заняли вчера вечером :(

Вы можете попробывать за Брандебург или Тимуридов.

Игрок написал в лс, что выбирает Бренд.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Beowolf

Игра сегодня вечером, в 18:00 МСК. Прошу нашего нового хоста A1ar1c'а создать игру в без пятнадцати :)

Ссылка на комментарий

Beowolf

Игра сегодня вечером, в 18:00 МСК. Прошу нашего нового хоста A1ar1c'а создать игру в без пятнадцати :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13529

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...