EU4: "Другая игра". - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU4: "Другая игра".

Рекомендованные сообщения

Beowolf

"Другая игра"

МП игра по EU4

europeuniversalis4_4.jpg

Здравствуйте, дорогие друзья, заглянувшие в эту тему! К сожалению, ни одна из уже существующих лиг по EU4 мне не подходит, т.к. у меня нет времени играть среди недели и нет времени играть по 4-5 часов за один раз.

Поэтому, единственный выход для меня - создать свою игру :)

Итак, правила:

Правила:Нажмите здесь!
 1. Всё, что не запрещено, разрешено!

2. Нельзя требовать за одну войну более 100 процентов warscore'а.

3. Нельзя использовать чистые эксплоиты.

4. Все договоры между игроками (условия которых не предусмотрены в игре) имеют реальную силу. Крайне не желательно их нарушать.

5. Уважительно относиться ко всем участникам игры

6. Запрещён мат.

7. Все спорные ситуации будут решаться исходя из мнения игроков, участвующих в игре.

8. офф-лимит: страна ставится на офлимит, если игрок на ней временно отсутствует, ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИВ ОБ ЭТОМ, и не удалось найти замену. В оборонительных войнах против неё нельзя брать более 30 warscore'а. Атаковать данную страну, её униатов и вассалов запрещается. Атаковать союзников и страны, независимость которых данная страна гарантирует, можно, однако, в этих случаях запрещено брать с страны на офф-лимите более 50 монет дани. Также следует избегать сражений с такой страной, стремясь сохранить её армию в целости. Это делается для того, чтобы оставить в играбельном состоянии страны, над которыми долгое время трудились игроки. Согласитесь, не справедливо уничтожать игровую страну, в отсутствие игрока на ней.

Если игрок не сможет прийти на сессию, он должен заранее предупредить об этом. Чем лучше - тем раньше. Минимум - утром в день игры. Такой игрок в праве найти себе замену, при этом, если тккого не происходит, организатор оставляет за собой право самостоятельно найти замену. Если её найти не удаётся - страна ставится на оффлимит.

[Cкрыть]

Примерное расписание партий:

1. Пятница, с 18:00 до 20:00.

2. Суббота, с 19:30 до 21:30

3. Воскресенье, с 18:00 до 20:00

При этом стандартно играются 2 из 3 дней в неделю. (то есть, игра может быть, например, в пятницу и субботу). Если все игроки желают играть дополнительный 3-й день - играем! :)

Возможны некоторые корректировки по времени! (Например, в субботу не с 19:30, а с 20:00)

Стандартная продолжительность партии - 2 часа. Однако, в некоторых случаях, она может проходить чуть дольше).

Игрокам рекомендуется подключаться к лобби за 10 минут до начала.

Игровые страны:

Обязательные страны:

1. Кастилия

2. Франция

3. Англия

4. Австрия

5. Дания/ Швеция

6. Польша

7. Османская Империя

8. Московия

Страны, присутствие которых в игре также желательно: (доступны лишь при заполнении обязательных стран)

1. Брандебург

2. Итальянское государство. (на выбор)

3. Португалия

4. Тимуриды

Если вдруг все выше изложенные страны будут заняты - Вы можете выбрать ЛЮБУЮ страну! При большом количестве игроков возможна игровая Азия!

Обращаю внимание, что выбирая Венецию, Вам не гарантирована Италия! Любую страну можно полностью "запилить"! Нет жёстких ограничений!

Прошу всех заинтересовавшихся и посчитавших удобным такой график отписаться! Выберите 2 страны, 1-я из которых обладает для Вас наибольшим приоритетом. Если несколько игроков претендуют на одну и ту же страну - её обладатель выбирается случайным образом. Уступивший место идёт на 2-ю страну. Также прошу дать ссылку на свой аккаунт steam.

мой steam - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

От игроков требуется:

1. Адекватное поведение

2. Базовое знание игры

3. Лицензионная версия Europa Universalis IV.

4. микрофон для голосового общения не обязателен. По мне, хватит чата в игре.

Игровые страны

1. Кастилия - kellendros95

2. Португалия - Gronk22

3. Англия - a1ar1c

4. Франция - 19dictator22

5 Австрия - Beowolf

6. Тоскана - cing42

7. Брандебург - Verael

8. Польша - Raze27

9. Дания - Holywood00

10. Московия - Hound

11. Япония - TriDokNait

12. Османская Империя - Allister

Кстати, прошу всех участников отписаться насчёт 10 марта, понедельника. Есть идея провести дополнительную партию в этот день.

И ещё одно объявление: вся Европа занята, свободна лишь Азия. Здесь "сесть" можно на Тимуридов, если кто не боится стать шестёркой Османа, Мамлюков, Японию, Бруней или Мингов.

Прошу закрепить пост.

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
hollywood00

Не могу зайти в группу,пригласи.

Ссылка на комментарий

Beowolf

Извиняюсь, СДЕЛАЛ ГРУППУ ОТКРЫТОЙ, ТЕПЕРЬ ТУДА МОЖНО ВСТУПИТЬ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ. ВСЕ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ

Ссылка на комментарий

Kellendros95

Совсем нуба (без опыта игры в мультиплеере) возьмёте?

Если да, то Кастилия/Польша.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Совсем нуба (без опыта игры в мультиплеере) возьмёте?

Если да, то Кастилия/Польша.

Конечно! :) Главное, чтоб в сингл играли. Я и сам, вобщем-то, такой же :lol: Ну, если не считать пару игр с заграничными.

Прошу префектов закрепить первый пост и добавить в список игроков (снизу) kelledros'а 95 (Кастилия-Польша)

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Конечно! :) Главное, чтоб в сингл играли. Я и сам, вобщем-то, такой же :lol: Ну, если не считать пару игр с заграничными.

Прошу префектов закрепить первый пост и добавить в список игроков (снизу) kelledros'а 95 (Кастилия-Польша)

Сделано, начнем завтра?

Ссылка на комментарий

Beowolf
Сделано, начнем завтра?

Я был бы рад, но в воскресенье сразу 2-е не могут. Поэтому, пожалуй, пока будем играть пятница-суббота. Но ещё хорошо бы Тимуридов дождаться. А так, я вообще хоть сегодня готов ;)

Кстати, как Вы думаете, делать игровой Португалию? Если да, то нам нужен игрок на Польшу. Если без Порты, Польша есть.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Я был бы рад, но в воскресенье сразу 2-е не могут. Поэтому, пожалуй, пока будем играть пятница-суббота. Но ещё хорошо бы Тимуридов дождаться. А так, я вообще хоть сегодня готов ;)

Кстати, как Вы думаете, делать игровой Португалию? Если да, то нам нужен игрок на Польшу. Если без Порты, Польша есть.

Лучше польшу чем порту. Хотя я не орг и решать не мне, а вам :)

P.S.Я сегодня не смогу :blush:

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Beowolf
Лучше польшу чем порту. Хотя я не орг и решать не мне, а вам :)

P.S.Я сегодня не смогу :blush:

А, ну тогда, пожалуй, нас след. недели. Как раз все страны заполнятся.

Ссылка на комментарий

Kellendros95

Забыл указать - скайп совпадает с ником - kellendros95

Ссылка на комментарий

Beowolf

У нас новый инрок - Raze27 :rolleyes:

Прошу префеутов добавить в список игроков на Польша/Тимуриды.

Ссылка на комментарий

Венеция конечно же!Опыта в МП партиях нет.Боюсь всех и каждого.Стим-cing42ger

Ссылка на комментарий

TriDokNait

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Брандебург/Московия

P.S Есть возможность вместо пятници, играть в четверг?

Ссылка на комментарий

Beowolf
Венеция конечно же!Опыта в МП партиях нет.Боюсь всех и каждого.Стим-cing42ger

ОК, записываю :) Толтко из итальянских я б посоветовал Тоскану - перспективы в южной и центральной Италии, к тому же, подальше от жадных Автро-Франций :lol: Ну, дело Ваше.

Ссылка на комментарий

Beowolf
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - Брандебург/Московия

P.S Есть возможность вместо пятници, играть в четверг?

К сожалению, и Бранд, и Московия заняты :( Можно сесть разве что на Тимуридов, Мамлюков или в Китай. Могу записать Вас на замену, если кто-то "ливнёт"

В четверг также никак не получится :(

Кстати, прошу всех участников отписаться насчёт 10 марта, понедельника. Есть идея провести дополнительную партию в этот день.

И ещё одно объявление: вся Европа занята, свободна лишь Азия. Здесь "сесть" можно на Тимуридов, если кто не боится стать шестёркой Османа, Мамлюков, Японию, Бруней или Мингов.

Прошу префектов заменить в шапке темы старый текст о "Кастилии-Польше" на этот. И Кастилия, и Польша уже заняты.

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

19Dictator22

Конкретно я буду 10-го в Москве и вечером смогу уделить внимание игре :)

Ссылка на комментарий

TriDokNait
К сожалению, и Бранд, и Московия заняты :( Можно сесть разве что на Тимуридов, Мамлюков или в Китай. Могу записать Вас на замену, если кто-то "ливнёт"

Тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Япония\Брандебург

P.S Сегодня игра планируется?

Изменено пользователем TriDokNait
Ссылка на комментарий

Прошу вас не использовать шрифты 7-го размера :rolleyes:

На будущее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Япония\Брандебург

P.S Сегодня игра планируется?

К сожалению, у нас 2-е не могут пока играть в воскресенье. Поэтому первая партия будет 7 марта, в пятницу :) Как уже писал, есть идея сыграть десятого, в понедельник. Пожалуйста, напишите, можете или нет. P. S. Ок, пишу на Японию.

Прошу вас не использовать шрифты 7-го размера :rolleyes:

На будущее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хорошо, извиняюсь :)

Прошу добавить новых игроков в шапку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13517

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...