Дело №56 (о трех революциях) - Страница 4 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №56 (о трех революциях)

Рекомендованные сообщения

Platon

Дело №56 (о трех революциях)

В период с 26.05.2010 по 31.05.2010 гг. группой лиц в которую входили: BloodRaven, Никита Николаев, Команданте (бот Терраноида), Aлєξiи Роусьскъ, Virpil, Andrey996 а также их боты в огромном количестве, было совершенно 3 (три) государственных переворота с массовыми репрессиями и убийствами.

В данный момент законная власть восстановлена. В ближайшее время Кабинетом Министров будет принято решение относительно их дальнейшей судьбы на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Эти добряки из команды Платона все равно разбанят)))) :lol:

Эх, наша доброта - наша слабость.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Эх, наша доброта - наша слабость.

Да... Жалеем убогих... Хорошая власть всегда участвует в благотворительности.

Ссылка на комментарий

Platon

Принято решение по пользователю Команданте.

В процессе обсуждения Вице-президент Platon поменял свое мнение с "Полит заключенный (запрет занимать должности)" на "Расстрел (вечный бан по IP)". Таким образом за решение "Расстрел (вечный бан по IP)" поступило 3 голоса, за вариант "Полит заключенный (запрет занимать должности" - 1 голос.

Пользователь Команданте объявляется врагом форума и приговаривается к расстрелу + вечный бан по IP. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

что-то по прочтению этой темы у меня появилось лишь одно высказывание в голове :)

Ребят, будьте проще. :) Ведь все на этом форуме находятся в первую очередь для приятного общения, все эти "интриги" явно ни к чему.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
что-то по прочтению этой темы у меня появилось лишь одно высказывание в голове :)

Ребят, будьте проще. :) Ведь все на этом форуме находятся в первую очередь для приятного общения, все эти "интриги" явно ни к чему.

Согласен, но когда их плетут вокруг тебя, устраивают государственные перевороты с силовым захватом власти, волей-не-волей приходится платить той же монетой. Вот, почитай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Согласен, но когда их плетут вокруг тебя, устраивают государственные перевороты с силовым захватом власти, волей-не-волей приходится платить той же монетой. Вот, почитай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Интриги и революции в основном совершаются, если на форуме должности модераторов и админов преподносятся, как сильно привилегированные.

Ссылка на комментарий

У нас - расстреливают!  ;)
Пользователь Команданте объявляется врагом форума и приговаривается к расстрелу + вечный бан по IP. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Великий, позволь узнать, когда в вечный бан будет отправлен пользователь BloodRaven?
что-то по прочтению этой темы у меня появилось лишь одно высказывание в голове :) Ребят, будьте проще. :) Ведь все на этом форуме находятся в первую очередь для приятного общения, все эти "интриги" явно ни к чему.
Полагаю, для "приятного общения" нужны, как минимум, нормальные законы, и нормальные исполнители для этих законов.
Согласен, но когда их плетут вокруг тебя, устраивают государственные перевороты с силовым захватом власти, волей-не-волей приходится платить той же монетой. Вот, почитай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Особенно активизируются революционеры, когда власти плюют на всенародные референдумы с высокой колокольни.
Виновных повесить!
Толсто!
У нас - расстреливают!
Гуманно!
Ссылка на комментарий

Platon
Великий, позволь узнать, когда в вечный бан будет отправлен пользователь BloodRaven?

Демократический, гуманный, справедливый и законно избранный Кабинет Министров решил не расстреливать данного персонажа.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Демократический, гуманный, справедливый и законно избранный Кабинет Министров решил не расстреливать данного персонажа.

А зря.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Накалитель,а ты вообще что делаешь в партии? Ты по конституции не можешь встёпать в партии,не дорос ещё! :001::mad:

Если я нарушил конституцию, пусть меня исключат из партии.А хамить мне не надо.

Ссылка на комментарий

Святая Инквизиция
Демократический, гуманный, справедливый и законно избранный Кабинет Министров

Кроме "Кабинет Министров" - все лишние слова.

Ссылка на комментарий

Если я нарушил конституцию, пусть меня исключат из партии.А хамить мне не надо.

Да я писал БГон и ухом не ведёт.Короче забил на партию,видимо..... и на конституцию.

Ссылка на комментарий

У нас - расстреливают!  ;)

Слишком много чести...

Изменено пользователем pokpis
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Слишком много чести...

Ну, ботов мы просто топим...  :lol: Инквизиция, вот, сжигает... А расстрел - только для особо отличившихся. B)

Ссылка на комментарий

Michael

если я правильно понял тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

если я правильно понял тему можно закрывать.

Правильно понял :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17328

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    20

  • belogvardeec

    7

  • Virpil

    6

  • BloodRaven

    6

  • Jwerwolf

    6

  • Ingvar Fedorov

    5

  • gazpromrulezz

    4

  • Святая Инквизиция

    4

  • Борода

    2

  • Andrey996

    2

  • nakalitel

    2

  • pokpis

    2

  • Папа Римский

    2

  • DuelAnt

    2

  • Дoбро

    1

  • Мин Тау

    1

  • Aлєξiи Роусьскъ

    1

  • Kosta

    1

  • Michael

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Патриарх Всея Стратегиума

    1

  • Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Virpil

Я не поддерживал,я просто указывал на некоторые факты. А БГ вообще отжёг,пока вы все были в бане,он объявил себя правителем форума,то есть воспользовавшись тем,что револты и Платон были в "отдыхе" он

Ingvar Fedorov

Слабая не легитимная власть - что от них еще ждать? Нам всем уже смешно. Стратег - достойный человек, адекватный правитель. Сегодняшняя власть, к сожалению, оными качествами обладает в меньшей сте

Папа Римский

За провозглашение себя Императором, без венчания на царство святым престолом, belogvardeec отлучается от церкви как небогоугодный правитель.

Борода

DuelAnt

что-то по прочтению этой темы у меня появилось лишь одно высказывание в голове Ребят, будьте проще. Ведь все на этом форуме находятся в первую очередь для приятного общения, все эти "интриги" явно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...