Дело №56 (о трех революциях) - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №56 (о трех революциях)

Рекомендованные сообщения

Platon

Дело №56 (о трех революциях)

В период с 26.05.2010 по 31.05.2010 гг. группой лиц в которую входили: BloodRaven, Никита Николаев, Команданте (бот Терраноида), Aлєξiи Роусьскъ, Virpil, Andrey996 а также их боты в огромном количестве, было совершенно 3 (три) государственных переворота с массовыми репрессиями и убийствами.

В данный момент законная власть восстановлена. В ближайшее время Кабинетом Министров будет принято решение относительно их дальнейшей судьбы на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Это было до получения разъяснений от техподдержки. Сейчас он не объявляет себя императором)

Что за разъяснения от техподдержки? Я их не видел.

За провозглашение себя Императором, без венчания на царство святым престолом, belogvardeec отлучается от церкви как небогоугодный правитель.

Когда я объявлял себя императором, Вашего Святейшества у нас на форуме не было зарегестрировано :lol:

Так, что отлучение надобно снять)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро

Причём здесь Вирпил? Объясните...

Ссылка на комментарий

gazpromrulezz
Причём здесь Вирпил? Объясните...

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

 

Что за разъяснения от техподдержки? Я их не видел.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все изменения в структуре Правительства ТОЛЬКО по действующей Конституции, введение монархий, империй и прочего - будут пресекаться. Все нововведения проводите как положено, через Думу и Кабинет министров.

И не нужно больше хулиганить.

Ссылка на комментарий

Platon

Голосование в КабМине закончено. Решение принято по всем участникам революции, кроме одного. Про этому пользователю будет проведено второе голосование.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Голосование в КабМине закончено. Решение принято по всем участникам революции, кроме одного. Про этому пользователю будет проведено второе голосование.

Объявите по другим. Народ ждет, беснуется уже. :)

Ссылка на комментарий

Platon
Объявите по другим. Народ ждет, беснуется уже. :)

Решение будет объявлено по всем революционерам сразу 4 июня 2010г.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Решение будет объявлено по всем революционерам сразу 4 июня 2010г.

Почему так? Выскажитесь сразу, что людей зря в камерах мучить? Пусть либо на виселицу, либо на свободу. :)

Ссылка на комментарий

Platon
Почему так? Выскажитесь сразу, что людей зря в камерах мучить? Пусть либо на виселицу, либо на свободу. :)

Пускай ждут. Ожидание - лучший учитель.

Ссылка на комментарий

gazpromrulezz

Учтите - если казните тех мучеников, то форум потеряет всякий политический смысл, он станет скучным и однообразным.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
За провозглашение себя Императором, без венчания на царство святым престолом, belogvardeec отлучается от церкви как небогоугодный правитель.

а это що за клоунада???

Ссылка на комментарий

Борода
За провозглашение себя Императором, без венчания на царство святым престолом, belogvardeec отлучается от церкви как небогоугодный правитель.

44280844.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

belogvardeec
За провозглашение себя Императором, без венчания на царство святым престолом, belogvardeec отлучается от церкви как небогоугодный правитель.

Еще раз повторяю, для нелегитимных Пап и прочих:

Когда я объявлял себя императором, Вашего Святейшества у нас на форуме не было зарегестрировано

Так, что отлучение надобно снять)))

Ссылка на комментарий

Борода
Так, что отлучение надобно снять)))

Пожертвуй РКЦ 30000 вир. ;)

Ссылка на комментарий

Andrey996
Решение будет объявлено по всем революционерам сразу 4 июня 2010г.

Где решение? А то уже четвертое... :rolleyes:

Изменено пользователем Andrey996
Ссылка на комментарий

Platon
Где решение? А то уже четвертое... :rolleyes:

Решение по революционерам будет опубликовано вечером сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пожертвуй РКЦ 30000 вир. ;)

За какой Х? За то что меня несправедливо обвинили, я еще и 30000 вир должен? :blink:

Это вы мне должны выплатить в качестве моральной компенсации.

Ссылка на комментарий

Патриарх Всея Стратегиума
Пожертвуй РКЦ 30000 вир. ;)

Меркантильность и жадность вас погубит.

Ссылка на комментарий

Platon

Кабинет Министров принял относительно революционеров следующее решение:

Расстрел (вечный бан по IP):

Кабинетом Министров был принято решение никого не расстреливать.

Полит заключенный (запрет занимать должности)

BloodRaven

Никита Николаев

Aлєξiи Роусьскъ

Andrey996

Данным пользователям будет предоставлен испытательный срок до конца месяца. В это время они будут находиться в должности "Полит. заключенные". Если во время испытательного срока не будет правонарушений - должность "Полит. заключенные" будет снята, и пользователи будут допущены к выборам.

Амнистировать (с принесением офиц извинений)

Virpil

Если пользователь пообещает больше не участвовать в революциях против законной власти, с пользователя будут сняты обвинения.

По пользователю Команданте решение пока не принято, он балансирует между жизнью и смертью. Решение по этому пользователю будет озвучено позднее.

Ссылка на комментарий

Святая Инквизиция
По пользователю Команданте решение пока не принято, он балансирует между жизнью и смертью. Решение по этому пользователю будет озвучено позднее.

По вашему же заявлению Команданте является ботом.

Потому логичнее рассматривать аккаунт Terranoid

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17313

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    20

  • belogvardeec

    7

  • Virpil

    6

  • BloodRaven

    6

  • Jwerwolf

    6

  • Ingvar Fedorov

    5

  • gazpromrulezz

    4

  • Святая Инквизиция

    4

  • Борода

    2

  • Andrey996

    2

  • nakalitel

    2

  • pokpis

    2

  • Папа Римский

    2

  • DuelAnt

    2

  • Дoбро

    1

  • Мин Тау

    1

  • Aлєξiи Роусьскъ

    1

  • Kosta

    1

  • Michael

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Патриарх Всея Стратегиума

    1

  • Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Virpil

Я не поддерживал,я просто указывал на некоторые факты. А БГ вообще отжёг,пока вы все были в бане,он объявил себя правителем форума,то есть воспользовавшись тем,что револты и Платон были в "отдыхе" он

Ingvar Fedorov

Слабая не легитимная власть - что от них еще ждать? Нам всем уже смешно. Стратег - достойный человек, адекватный правитель. Сегодняшняя власть, к сожалению, оными качествами обладает в меньшей сте

Папа Римский

За провозглашение себя Императором, без венчания на царство святым престолом, belogvardeec отлучается от церкви как небогоугодный правитель.

Борода

DuelAnt

что-то по прочтению этой темы у меня появилось лишь одно высказывание в голове Ребят, будьте проще. Ведь все на этом форуме находятся в первую очередь для приятного общения, все эти "интриги" явно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...