Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 431 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Хаттаб же просто болеет тем, от чего лечит.

С Хаттабом все предельно ясно. Чувак открыто написал "мне расти некуда".

Провинциальный врач из Черкас решил стать депутатом или еще какой шишечкой и потому агитатор-член УДАРа.

Ссылка на комментарий

Чиффа
Реформа не делается за один день. А страна должна жить. Соответствующие законы уже сейчас разрабатываются, в том числе правительством. Вот если бы хоть кто-то из кукарекающих о "майдаунах" зашел бы на сайт правительства или ознакомился бы с программой Кабмина, вы бы это знали. Но зачем смотреть и проверять самому, если можно как Скор употреблять уже готовую, переработанную в нужных целях информацию и доверять ей на все 100?

Хлопець, все просто. Я живу в Росії, і я хочу щоб моя країна була сильною і незалежной. Для того щоб стати сильною країною, потрібні союзники, як воєнние, так і економічні (вони, до речі, від цього теж стають сильнішими). Україна для Росії - найперший союзник, але комусь це сильно не нравітся. Цей хтось вміє вести Інформаційні війни, чим забезпечує собі підтримку при переділі сфер впливу. Так вийшло, що ти - союзник цих "когось", свідомо чи несвідомо - друге питання. Мовлення ж не йде про те хто кому довіряє, а про те, хто буде більш убедітельним. Ти будеш прославляти благі справи нового уряду - я випинати всі їх промахі. По іншому зараз, на жаль, ніяк. Нічого особистого. :)

ЗЫ: Украинцы, зацените правильность мовы. Можно ли с такой речью соваться на укроресурсы, или слишком палевно?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий

Olgard
Мне вот интересно, если теоретически, чисто гипотетически произойдет такое, что Украина совершит рывок в экономике, русские будут баттхёртить, признают свой обосрамс или будут дальше рассказывать про жидобиндеровцев-рептилойдов? А может всё сразу?

Ну это уж очень гипотетически. За двадцать лет все советское наследство просрать, а теперь за пару-тройку лет все воссоздать. Фантазер, не иначе.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, если теоретически, чисто гипотетически произойдет такое, что Украина совершит рывок в экономике, русские будут баттхёртить, признают свой обосрамс или будут дальше рассказывать про жидобиндеровцев-рептилойдов? А может всё сразу?

Они будут вести себя как прозападные украинцы сейчас, то есть:

будут баттхёртить
Ссылка на комментарий

Postal
Мне вот интересно, если теоретически, чисто гипотетически произойдет такое, что Украина совершит рывок в экономике, русские будут баттхёртить, признают свой обосрамс или будут дальше рассказывать про жидобиндеровцев-рептилойдов? А может всё сразу?
Есть два сценария: реалистический - прилетят инопланетяне и устроят Украине "рывок в экономике", и фантастический - его устроят Яйценюк и Ко :lol: Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

SCORE
Хлопець, все просто. Я живу в Росії, і я хочу щоб моя країна була сильною і незалежной. Для того щоб стати сильною країною, потрібні союзники, як воєнние, так і економічні (вони, до речі, від цього теж стають сильнішими). Україна для Росії - найперший союзник, але комусь це сильно не нравітся. Цей хтось вміє вести Інформаційні війни, чим забезпечує собі підтримку при переділі сфер впливу. Так вийшло, що ти - союзник цих "когось", свідомо чи несвідомо - друге питання. Мовлення ж не йде про те хто кому довіряє, а про те, хто буде більш убедітельним. Ти будеш прославляти благі справи нового уряду - я випинати всі їх промахі. По іншому зараз, на жаль, ніяк. Нічого особистого. :)

ЗЫ: Украинцы, зацените правильность мовы. Можно ли с такой речью соваться на укроресурсы, или слишком палевно?

Косовата мова, но это не проблема, пиши по-русски. Большая часть "патриотов" эпично обсирается и украинским не пользуется нигде.

Триумф, ты настоящий фокусник, за счет чего в экономике будет совершен "рывок"? Его не было даже у прибалтов, хотя с их крохотным населением любые эксперименты даются легко. :lol:

Ссылка на комментарий

Postal
Хлопець, все просто. Я живу в Росії, і я хочу щоб моя країна була сильною і незалежной. Для того щоб стати сильною країною, потрібні союзники, як воєнние, так і економічні (вони, до речі, від цього теж стають сильнішими). Україна для Росії - найперший союзник, але комусь це сильно не нравітся. Цей хтось вміє вести Інформаційні війни, чим забезпечує собі підтримку при переділі сфер впливу. Так вийшло, що ти - союзник цих "когось", свідомо чи несвідомо - друге питання. Мовлення ж не йде про те хто кому довіряє, а про те, хто буде більш убедітельним. Ти будеш прославляти благі справи нового уряду - я випинати всі їх промахі. По іншому зараз, на жаль, ніяк. Нічого особистого. :)

ЗЫ: Украинцы, зацените правильность мовы. Можно ли с такой речью соваться на укроресурсы, или слишком палевно?

Польский бы слегка подучить - и вполне сойдёте за тернопольчанина. Только запомните - у них ложка на столе не "лежит", она у них "стоит"! Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Чиффа
Косовата мова, но это не проблема, пиши по-русски. Большая часть "патриотов" эпично обсирается и украинским не пользуется нигде.

Наибольший эффект при переговорах и убеждении достигается тогда, когда ты говоришь на языке противоположной стороны. Особенно если есть зрители :)

Ссылка на комментарий

Убрать Яныка дело одно, а ЕС дело уже совсем иное.

Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Postal

Кстати, раз уж на то пошло, можно набежать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Главное, собрать побольше народу, заранее обговорить время и сильно не троллить :lol:

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Чиффа
Кстати, раз уж на то пошло, можно набежать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Главное, собрать побольше народу, заранее обговорить время и сильно не троллить :lol:

Доброе дело :)

Готов вписаться. Надо пару-тройку дней чтобы почитать. По айпи там, интересно, отслеживают? На крайняк могу прикинуться российским свободовцем :)

Ссылка на комментарий

Triumph1
Хлопець, все просто. Я живу в Росії, і я хочу щоб моя країна була сильною і незалежной. Для того щоб стати сильною країною, потрібні союзники, як воєнние, так і економічні (вони, до речі, від цього теж стають сильнішими). Україна для Росії - найперший союзник, але комусь це сильно не нравітся. Цей хтось вміє вести Інформаційні війни, чим забезпечує собі підтримку при переділі сфер впливу. Так вийшло, що ти - союзник цих "когось", свідомо чи несвідомо - друге питання. Мовлення ж не йде про те хто кому довіряє, а про те, хто буде більш убедітельним. Ти будеш прославляти благі справи нового уряду - я випинати всі їх промахі. По іншому зараз, на жаль, ніяк. Нічого особистого. :)

ЗЫ: Украинцы, зацените правильность мовы. Можно ли с такой речью соваться на укроресурсы, или слишком палевно?

Мда. XXI век, а русские ищут врагов, строят теории заговоров, и параноят как пиндосы в 50ых. Мир на пороге величайших открытий, информационные технологии позволили объединить планету и сделать её открытой, ожидается рывок в физике (вот-вот будет доказана М-теория), совсем скоро у нас появится реальный прототип искусственного интеллекта, это уже не говоря про медицину, биотехнологии, запланированный полет на Марс, а русские продолжают закрываться в собственной реальности 19-20ых веков и угрожать всем ядерным оружием, вместо того, чтобы начать делать то, что актуально для нашего времени - запустить процесс создания единого мирового правительства и консолидации всего человечества. Начинаю подозревать, что пока существует Роесся со своими имперскими амбициями и необъятным реваншизмом, никогда в мире не будет спокойно.

ЗЫ: Украинцы, зацените правильность мовы. Можно ли с такой речью соваться на укроресурсы, или слишком палевно?

Очень-очень палевно, даже не пытайся, срсли. Лучше пользуйся гугл-транслейтом, он вроде норм переводит на украинский, хотя без редакции тоже использовать опасно.

Изменено пользователем Triumph1
Ссылка на комментарий

Мда. XXI век, а русские ищут врагов, строят теории заговоров, и параноят как пиндосы в 50ых. Мир на пороге величайших открытий, информационные технологии позволили объединить планету и сделать её открытой, ожидается рывок в физике (вот-вот будет доказана М-теория), совсем скоро у нас появится реальный прототип искусственного интеллекта, это уже не говоря про медицину, биотехнологии, запланированный полет на Марс, а русские продолжают закрываться в собственной реальности 19-20ых веков и угрожать всем ядерным оружием, вместо того, чтобы начать делать то, что актуально для нашего времени - запустить процесс создания единого мирового правительства и консолидации всего человечества. Начинаю подозревать, что пока существует Роесся со своими имперскими амбициями и необъятным реваншизмом, никогда в мире не будет спокойно.

Не загоняйся триумф, мир открытым не будет. У каждой страны свои геополитические и национальные интересы и уж мало вероятно, что кто-то захочет делится хлебом с Африкой.

Ссылка на комментарий

Postal
Доброе дело :)

Готов вписаться. Надо пару-тройку дней чтобы почитать. По айпи там, интересно, отслеживают? На крайняк могу прикинуться российским свободовцем :)

Я же не предлагаю ругаться матом - а просто провести массовые слушания по наболевшим вопросам. Перенести обсуждение с этого форума на тот ;)

Ссылка на комментарий

Чиффа
Мда. XXI век, а русские ищут врагов, строят теории заговоров, и параноят как пиндосы в 50ых. Мир на пороге величайших открытий, информационные технологии позволили объединить планету и сделать её открытой, ожидается рывок в физике (вот-вот будет доказана М-теория), совсем скоро у нас появится реальный прототип искусственного интеллекта, это уже не говоря про медицину, биотехнологии, запланированный полет на Марс, а русские продолжают закрываться в собственной реальности 19-20ых веков и угрожать всем ядерным оружием, вместо того, чтобы начать делать то, что актуально для нашего времени - запустить процесс создания единого мирового правительства и консолидации всего человечества. Начинаю подозревать, что пока существует Роесся со своими имперскими амбициями и необъятным реваншизмом, никогда в мире не будет спокойно.

Послушай, парень. Я люблю Украину и украинцев, но не зли меня. Про теории заговоров и величайшие открытия рассказывай моим друзьям-сербам. Они тебе много чего в ответ расскажут, и про объединение планеты, и про инфраструктуру, и про Марс.

Ссылка на комментарий

SCORE

Триумф ты пил чай на майдане?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Мда. XXI век, а русские ищут врагов, строят теории заговоров, и параноят как пиндосы в 50ых. Мир на пороге величайших открытий, информационные технологии позволили объединить планету и сделать её открытой, ожидается рывок в физике (вот-вот будет доказана М-теория), совсем скоро у нас появится реальный прототип искусственного интеллекта, это уже не говоря про медицину, биотехнологии, запланированный полет на Марс, а русские продолжают закрываться в собственной реальности 19-20ых веков и угрожать всем ядерным оружием, вместо того, чтобы начать делать то, что актуально для нашего времени - запустить процесс создания единого мирового правительства и консолидации всего человечества. Начинаю подозревать, что пока существует Роесся со своими имперскими амбициями и необъятным реваншизмом, никогда в мире не будет спокойно.

Очень-очень палевно, даже не пытайся, срсли. Лучше пользуйся гугл-транслейтом, он вроде норм переводит на украинский, хотя без редакции тоже использовать опасно.

Мальчик, всё просто - ничего искать не надо. С развалом СССР пиндосы строят заговоры неприкрыто и чуть ли не афишируя :lol:

И идея мирового правительства на этапе капитализма равносильно концу света.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Triumph1
У каждой страны свои геополитические и национальные интересы

При условии однополярности мира, никакой геополитики существовать вообще не будет. Что до национальных интересов - если даже немцы с французами нашли общий язык и вместе рубают бабло, то уж остальному миру объединиться не будет никаких проблем. Уже сейчас это видно, планета идет по пути интеграций, пока что региональных. Национальные армии исчезают, исчезают национальные экономики, национальные валюты, а национальные правительства делегируют пока ещё часть своих полномочий наднациональным органам. Это как бы должно намекать, по какому пути идет мир в XXI веке.

Ссылка на комментарий

Postal
При условии однополярности мира, никакой геополитики существовать вообще не будет. Что до национальных интересов - если даже немцы с французами нашли общий язык и вместе рубают бабло, то уж остальному миру объединиться не будет никаких проблем. Уже сейчас это видно, планета идет по пути интеграций, пока что региональных. Национальные армии исчезают, исчезают национальные экономики, национальные валюты, а национальные правительства делегируют пока ещё часть своих полномочий наднациональным органам. Это как бы должно намекать, по какому пути идет мир в XXI веке.

И это говорит человек, поддерживающий националистов? :o

Ссылка на комментарий

SCORE

Триумф, ты пил чай на майдане? серьезно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 202523

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...