Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 430 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Как могут врать ваши европейские партнеры:

А вот это заявление уже новой власти:

У меня нету европейских партнеров, ну только в правых партиях. ;) Я тебе сказал, что у меня все каналы на месте.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А для меня Екатерина 2-мразь и душитель свободы.

с ее именем связано какое-то движение?

Ссылка на комментарий

Triumph1
зачем на нем быть

Ясно. Диванный кукарет насмотрелся правильных фотографий и считает свою точку зрения истинной, несмотря на отсутствие возможности самостоятельного созерцания и анализа событий. Я не сомневался. А вот если бы ты не поленился оторвать свою задницу от дивана и посмотреть всё своими глазами, вместо того, чтобы жрать мутный информационный понос из интернета, то увидел бы десятки людей, ещё на подходах к Крещатику, с огромными сумками еды, дров, лекарств, увидел бы какое огромное количество людей жертвовало деньги Майдану и реальную самоорганизацию. Если бы ты ещё прошелся на антимайдан в Мариинку, то в сравнении сделал бы соответствующий вывод. И не писал бы херни в интернетах. А уж если бы ещё и пообщался хоть с одним человеком там, то никогда бы в жизни у тебя язык не повернулся писать ту ахинею, которую ты пишешь. Ни один человек, добровольно побывавший на Майдане, о нем плохо не говорил.

Изменено пользователем Triumph1
Ссылка на комментарий

У меня нету европейских партнеров, ну только в правых партиях. ;) Я тебе сказал, что у меня все каналы на месте.

Молодец, но у тебя абасрамс:

M1A1_Abrams_Tank_in_Camp_Fallujah.JPEG

Изменено пользователем dekart
Ссылка на комментарий

SCORE
Ясно. Диванный кукарет насмотрелся правильных фотографий и считает свою точку зрения истинной, несмотря на отсутствие возможности самостоятельного созерцания и анализа событий. Я не сомневался. А вот если бы ты не поленился оторвать свою задницу от дивана и посмотреть всё своими глазами, вместо того, чтобы жрать мутный информационный понос из интернета, то увидел бы десятки людей, ещё на подходах к Крещатику, с огромными сумками еды, дров, лекарств, увидел бы какое огромное количество людей жертвовало деньги Майдану и реальную самоорганизацию. Если бы ты ещё прошелся на антимайдан в Мариинку, то в сравнении сделал бы соответствующий вывод. И не писал бы херни в интернетах. А уж если бы ещё и пообщался хоть с одним человеком там, то никогда бы в жизни у тебя язык не повернулся писать ту ахинею, которую ты пишешь. Ни один человек, добровольно побывавший на Майдане, о нем плохо не говорил.

Два вопроса.

Сколько тебе лет было в 2004?

Ты на майдане чай пил?

Ссылка на комментарий

БульбаЛиберал1488
Для чого тоді призначати губернаторів з Києва? ;)
Для чого
Расширение местного самоуправление

Самоуправление должно быть назначено сверху демократами.

Хайль Демокраси !

Изменено пользователем БульбаЛиберал1488
Ссылка на комментарий

Postal
Наткнулся тут на вопросы, которые должны заинтриговать "триумфаторов" ;)
А Львов - польский город. И что остаётся бандерам?
Ссылка на комментарий

Falcssonn
v2KJRWC.jpg

Тогда я преступник и пособник геноцида.

Ссылка на комментарий

Молодец, но к тебя абасрамс:

1Нажмите здесь!
 M1A1_Abrams_Tank_in_Camp_Fallujah.JPEG[Cкрыть]

Что-то невнятное написал. И да:


 i 

Картинка большого размера под спойлер
 
Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Falconette
v2KJRWC.jpg

Не зашкварились цитату о Сталине на свой лад переделывать? ;) Кстати, фашист в нем фашиста все же по-честному увидит, или ограничимся импотентско-корректным термином "националист"?

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Triumph1
Хлопець, в чем же дiло? Для чого тоді призначати губернаторів з Києва? ;)

Реформа не делается за один день. А страна должна жить. Соответствующие законы уже сейчас разрабатываются, в том числе правительством. Вот если бы хоть кто-то из кукарекающих о "майдаунах" зашел бы на сайт правительства или ознакомился бы с программой Кабмина, вы бы это знали. Но зачем смотреть и проверять самому, если можно как Скор употреблять уже готовую, переработанную в нужных целях информацию и доверять ей на все 100?

Ссылка на комментарий

Triumph1
народного губернатора Губарева

Ты будешь ещё что-то о нацистах рассказывать? Или это у тебя шутки такие?

ekrpXUy.jpg

a8rU1bS.jpg

Ссылка на комментарий

А Львов - польский город. И что остаётся бандерам?

С каких пор? Львов построен Данилом Галицким, а он не поляк.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ты будешь ещё что-то о нацистах рассказывать? Или это у тебя шутки такие?

Ты вначале на два вопроса ответь, потом еще зацени что значок РНЕ имеет большее разрешение, чем все остальная фотка.

Ссылка на комментарий

anarhist
с ее именем связано какое-то движение?

С ее именем связана ликвидация Запорожской Сечи.

Ссылка на комментарий

Triumph1
потом еще зацени что значок РНЕ имеет большее разрешение, чем все остальная фотка.

Именно поэтому я скинул фотографию общим планом. На тупые вопросы отвечать не буду, мой возраст указан в профиле, если что.

Ссылка на комментарий

Postal
Реформа не делается за один день. А страна должна жить. Соответствующие законы уже сейчас разрабатываются, в том числе правительством. Вот если бы хоть кто-то из кукарекающих о "майдаунах" зашел бы на сайт правительства или ознакомился бы с программой Кабмина, вы бы это знали. Но зачем смотреть и проверять самому, если можно как Скор употреблять уже готовую, переработанную в нужных целях информацию и доверять ей на все 100?

"Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их надо потом." (с)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Сдаётся мне, все местные майданутые (за некоторым исключением) страдают юношеским авантюризмом.

Хаттаб же просто болеет тем, от чего лечит.

Разговор у вас, господа, в унылое русло ушёл.

Ссылка на комментарий

SCORE
Именно поэтому я скинул фотографию общим планом. На тупые вопросы отвечать не буду, мой возраст указан в профиле, если что.

То есть во время оранжевой революции тебе было 11 лет, круто.

А чай пил на майдане? Там особенный, патриотический чай, ты его пил?

Ссылка на комментарий

Triumph1
"Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их надо потом." (с)

Мне вот интересно, если теоретически, чисто гипотетически произойдет такое, что Украина совершит рывок в экономике, русские будут баттхёртить, признают свой обосрамс или будут дальше рассказывать про жидобиндеровцев-рептилойдов? А может всё сразу?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 205539

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...