Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 286 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
Верховный совет Крыма: заявление Турчинова является ничтожным

Заявление спикера Верховной рады Александра Турчинова о нелегитимности референдума о статусе Крыма является ничтожным, заявили в Верховном совете Крыма. В сообщении крымского парламента говорится, что заявление Турчинова является ничтожным, поскольку приостановить действие решения парламента президент может лишь издав соответствующий указ и обратившись в Конституционный суд Украины. "Поскольку указ и.о. президента о приостановлении решения Верховного совета Крыма не издан и не обнародован, а конституционное представление в Конституционный суд Украины не внесено, высказывания и.о. президента являются ничтожными и не влекут за собой правовых последствий", - сообщается в заявлении парламентариев.

нет ни президента, ни конституционного суда :lol:

Ссылка на комментарий

Ouwen
нет ни президента, ни конституционного суда :lol:

А Конституционный суд - сами же киеские путчисты и заблокировали. Что бы нельзя было оспорить их безобразия.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Consigliere
Не придирайтесь к словам. В контексте данной беседы это не имеет значения. :D

Это всегда имеет значение. Европа начинается в России :017: И, если кто-то хочет в Европу, смотреть надо на восток...

Ссылка на комментарий

Olgard
Кстати да. Рада меняет закон об основах внешней политики. Человек с сомнительной легитимностью его подпишет?

Сейчас идут заявления Турчинова о готовности подписать ассоциацию с ЕС. Имеет право?!

даже если забыть про траблы с законностью его пребывание на посту - какое он моральное право имеет ВРЕМЕННЫЙ и НИКЕМ не избранный решать судьбу страны?

Вот мне это тоже интересно. Ведь новое будущее правительство может его отменить по причине незаконности. Думаю, пендосы торопятся захапать за 3 копейки газотранспортную сеть и другие более менее ценные предприятия. А потом сдать Украину России за гарантии сохранности за ними новых приобретений.

Ссылка на комментарий

UBooT
А то что танки в Киев не пригнали разогнать хунту... улыбаемся и машем, будем в жить в Европе, когда-нибудь... наверное.

Все там будем, да...

Ссылка на комментарий

roll84
"Совет майдана" потребовал заново согласовать с ним состав кабинета министров Украины

КИЕВ, 7 марта. /ИТАР-ТАСС/. "Совет майдана" потребовал заново согласовать с ним состав кабинета министров. В заявлении "Совета" говорится, что министров пригласили прийти на "Народное вече", которое состоится 9 марта на площади Независимости в Киеве.

"Каждый из министров должен выступить с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада должна утвердить нового человека на эту должность", - подчеркнули в "Совете майдана".

:lol:

Ссылка на комментарий

Как верно заявил кто-то: "Референдум легитимней стихийного майдана".

Влиять на процесс посредством купленных СМИ это конечно сильно, но так-то и вы росс каналы отключили.

У меня все есть. :023:

Да даже ежу понятно, что Крым без всяких подтасовок выберет Россию. Не понятно почему Ааар в этом сомневается.

Напомню, партия "русское единство" набрала целых 3%.

В 2006м году, Блок Наталии Витренко который по сути занимал те же позиции, набрал 6% в Крыму, и это при Ющенко.

Почему желание отделится не отражается на том за кого голосуют?

Было бы обидно и несправедливо, если бы в Украине были честные каналы. Но учитывая что сейчас это просто рупор пропаганды и сценическая труппа в одном лице, не могу осуждать Крымчан. Я эти каналы тоже для себя поотключал, в отдельно взятом доме. Не могу Крымчан за это осудить. Даже журналистам надо врать осторожней и умеренней.

2 врущие в свою сторону стороны.

Имеют право по Конституции. Тем более я вот например ни капли не верю в честные выборы "местной и центральной власти". У нас в области меняют глав рацонных советов под дулами автоматов, а в ЦИК за ее деятельностью обещали следить представители ПС и Самообороны Майдана. Вооруженные люди в здании ЦИК во время выборов? :wacko:

Крымский референдум выглядит куда приличней и законней - извините.

Я не в восторге от ПС, но Янукович 300 раз мог договорится или разрулить ситуацию в одностороннем порядке, но не хотел надеясь удержатся, делегетимизировал нынешнюю опозицию, и внезапно, оказался в ситуации когда он не смог удержать себя у власти, силовики просто отошли в сторону и он сбежал, прихватив деньги. Не сбежал бы и пошел бы на уступки до смертей, ПС споконойно бы разогнал беркут так как его бы поддерживали еще меньше.

А жопозицию уже никто особо не слушает, все ждут выборов которые она проиграет.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

roll84
Я не в восторге от ПС, но Янукович 300 раз мог договорится или разрулить ситуацию в одностороннем порядке, но не хотел надеясь удержатся, делегетимизировал нынешнюю опозицию, и внезапно, оказался в ситуации когда он не смог удержать себя у власти, силовики просто отошли в сторону и он сбежал, прихватив деньги. Не сбежал бы и пошел бы на уступки до смертей, ПС споконойно бы разогнал беркут так как его бы поддерживали еще меньше.

Ты мне объясни какого ляда, второй раз майданят против яника?

юща что-ли лучше был?

или тима?

все они разные сорта одного говна, но виноват в всем яник. гениально че.

п.с. и да, можно было подождать год, и прийти на выборы, можно было подождать до декабря и согласиться на договор,

но не, надо было сотню жмуров и больше 1к. пострадавших, чтобы кучка идиотов делала идиотские заявления, а ушибленные на

всю голову нацики стали командовать армией. гениально че!

Одно слово, Молодцы!

Ссылка на комментарий

Ouwen
2 врущие в свою сторону стороны.

Вполне возможно, просто я вторую сторону то и не смотрю особо, а вот наша "сторона" навязчиво лезет в телевизор своим "мнением" и еще и гавкает, что она самая честная. При том, что кто больше врет - очень такой щекотливый вопрос, рассудить который я бы не взялся с уверенностью. Есть обоснованное подозрение что "честные" врут куда больше, наглей и циничней.

Я не в восторге от ПС, но Янукович 300 раз мог договорится или разрулить ситуацию в одностороннем порядке, но не хотел надеясь удержатся, делегетимизировал нынешнюю опозицию, и внезапно, оказался в ситуации когда он не смог удержать себя у власти, силовики просто отошли в сторону и он сбежал, прихватив деньги. Не сбежал бы и пошел бы на уступки до смертей, ПС споконойно бы разогнал беркут так как его бы поддерживали еще меньше.

Я уже кидал в паралельную тему цитаты Кличка, из которых явствует что отставку Президента оппозиция требовала еще 8-го декабря, так что лично я склоняюсь к тому варианту, что убрать его с должности собирались изначально по плану тем или иным способом, а он просто цеплялся за кресло жопой и другими местами пока мог и сил хватило. Собственно ПС потому и задействовали, что уж очень долго не хотел товарищ уходить, пришлось идти на радикальные меры вроде боев в столице, что для Украины неслыханно.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Я не в восторге от ПС, но Янукович 300 раз мог договорится или разрулить ситуацию в одностороннем порядке, но не хотел надеясь удержатся, делегетимизировал нынешнюю опозицию, и внезапно, оказался в ситуации когда он не смог удержать себя у власти, силовики просто отошли в сторону и он сбежал, прихватив деньги. Не сбежал бы и пошел бы на уступки до смертей, ПС споконойно бы разогнал беркут так как его бы поддерживали еще меньше.

Янукович как бы договорился, но итог предсказуем - его напарили.

Ссылка на комментарий

Olgard
Напомню, партия "русское единство" набрала целых 3%.

В 2006м году, Блок Наталии Витренко который по сути занимал те же позиции, набрал 6% в Крыму, и это при Ющенко.

Почему желание отделится не отражается на том за кого голосуют?

Я не в восторге от ПС, но Янукович 300 раз мог договорится или разрулить ситуацию в одностороннем порядке, но не хотел надеясь удержатся, делегетимизировал нынешнюю опозицию, и внезапно, оказался в ситуации когда он не смог удержать себя у власти, силовики просто отошли в сторону и он сбежал, прихватив деньги. Не сбежал бы и пошел бы на уступки до смертей, ПС споконойно бы разогнал беркут так как его бы поддерживали еще меньше.

А жопозицию уже никто особо не слушает, все ждут выборов которые она проиграет.

Откуда мне знать почему какая-то Наталья набрала 6%. Может быть у вас там выборы такие же честные, как и телевидение. Может за партию регионов все проголосовали. Но я вас уверяю, большинство крымчан не считают себя украинцами и с Украиной себя не позиционируют.

Считать Януковича пророссийским политиком- заблуждение. Все время своего правления он шел в Европу и только когда удосужился прочитать условия договора, решил поторговаться, демонстративно заигрывая с Россией. За что и поплатился.

Разобраться с майданом ему помешали счета в европейских банках и только они.

Ссылка на комментарий

.

...

В СМИ было сообщение, что этих экспертов крымское руководство не приглашало. B)

Ссылка на комментарий

UBooT
Ouwen писал:
Собственно ПС потому и задействовали, что уж очень долго не хотел товарищ уходить, пришлось идти на радикальные меры вроде боев в столице, что для Украины неслыханно.

А для кого слыханно ? Я дергался от каждого выстрела танков в 93-ем году не потому, что стреляли, а потому что думал, что всё,, придётся идти мочить собственных сограждан...

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

roll84
В СМИ было сообщение, что этих экспертов крымское руководство не приглашало. B)

надо было дать пи...люлей, покидать в самолет,

и с табличкой "ХАМ" выслать обратной почтой :lol:

п.с. Сегодня в Москве, вежливые маршрутчики, вежливые люди в метро, вежливые продавцы.

я прям в шоке.

Вежливость наше все! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Лесник

«Никаких десантов с майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки… А вешать… Вешать их надо потом» (с) зам.губернатора Днепропетровской области Борис Филатов

Ссылка на комментарий

roll84
КИЕВ, 7 марта. Лидер рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук предлагает ввести в Крым войска Великобритании, США, а также других стран-гарантов Украины. С таким заявлением он выступил в эфире украинского Первого национального телеканала.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

по ходу эти придурки хотят побираться на майдане всю оставшуюся жизнь. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 203916

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...