Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 297 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard

Не удержался епт..

А между тем скоро может оказаться в тему. :D

Ссылка на комментарий

Brenn
Я ж Рептилоид, для нас характерно знать про такие явления. :D

Обсудить бы в отдельной теме, но боюсь мало кому будет интересно будет. На всякий случай, интересное видео

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя бы так. Но по этой теме, если погуглить, можно найти много интересного.

Ссылка на комментарий

roll84
По сообщению украинского телеканала «Интер» 07.03.2014 неизвестные, в Стрелецкой бухте Севастополя обстреляли единственную подводную лодку ВС Украины «Запорожье» из ПНЕВМАТИЧЕСКОГО оружия, чем нанесли непоправимый ущерб украинской государственности и могуществу военно-морской фльоты Украины. Данное событие (по мнению телеканала Интер) поставило мировое сообщество на грань, за которой может наступить 3я мировая война.

Поиск неизвестных начался, для чего отряжены прапорщик Незапивайко, срочно вызванный из неоплачиваемого отпуска и его пневморазыскной пёс Штефан.

Это событие всколыхнуло всю украинскую общественность Крыма, которая сплотилась в едином порыве против оккупантов. Свою поддержку общественности выразил госдепартамент США, который так же возмущён коварным нападением на военно-морскую фльоту Украины и заверил что со своей стороны сделает всё возможное.

:tatice_03:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А между тем скоро может оказаться в тему. :D

Да, ноябрьские не за горами..

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Настал тот момент, когда мы не можем стоять в стороне происходящего на Украине. Предлагаю создать форумную боевую сотню для поддержки порядка в Киеве. Возглавит эту сотню думаю наш Керван. У него уже есть опыт по спасению рядового Райана Терра. Ну я как и раньше возглавлю штаб и буду координировать действия из инета.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Настал тот момент, когда мы не можем стоять в стороне происходящего на Украине. Предлагаю создать форумную боевую сотню для поддержки порядка в Киеве. Возглавит эту сотню думаю наш Керван. У него уже есть опыт по спасению рядового Райана Терра. Ну я как и раньше возглавлю штаб и буду координировать действия из инета.

Та р25 без дела ходить, закинь идею :D

Ссылка на комментарий

Лукулл
Мы идем другим путем.Белорусы народ многострадальный, мы революции не переживем..пожалуй белоруса может понять только еврей.

Собираетесь переселяться в Малую Азию?))

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Собираетесь переселяться в Малую Азию?))

Что делать в Турции?

Ссылка на комментарий

Лукулл
Крысы бегут с тонущего корабля, как известно. А до бегства спасают золото.

Ша нам расскажут, что так выгоднее хранить народное золото.

Ссылка на комментарий

В свете всего происходящего, хочу поинтересоваться мнением форумчан: как Вы считаете, может ли нынешняя ситуация в Украине, при негативном развитии событий (например реальными военными столкновениями между Украиной и РФ) перерасти в Третью Мировую Войну? :rolleyes:

Не перерастёт. Ядерные державы воевать между собой не будут.

Ссылка на комментарий

roll84
Источник: Минобороны РФ планирует приостановить прием инспекторов по Договору об СНВ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Что делать в Турции?

Можно начать с государственного переворота, это сейчас модно.

Ссылка на комментарий

kalistor
Что делать в Турции?

Крестовой поход против неверных. Турки джихадят в Германии, а белорусы будут крестовать в Турции :rolleyes::wacko:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Собираетесь переселяться в Малую Азию?))

Ну,тебе проконсул честно отвечу, нет такого белоруса в Рб у кого бы родственники в Канаде не жили, нам есть куда бежать..но епт..это жи наша земля)

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну,тебе проконсул честно отвечу, нет такого белоруса в Рб у кого бы родственники в Канаде не жили, нам есть куда бежать..но епт..это жи наша земля)

Тогда уж на Брайтон-Бич))

Ссылка на комментарий

:D Ты это имеешь ввиду?

1966692_456926181104573_408044232_n.png

Нет. Это больно круто. Ограничимся демаршами.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Тогда уж на Брайтон-Бич))

Я лично не по этим делам, (В смысле белой акации, брайтона..это уже совсем для упоротых выход)) но связи есть...и родственные и дружеские ..еще не все перемерли осколки союза..нас голой жопой не возьмешь..Пусть даже эта голая жопа старшего брата)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

kalistor
нет такого белоруса в Рб у кого бы родственники в Канаде не жили

Эээ... Это у украинцев в основном

Ссылка на комментарий

Лукулл
Пусть даже эта голая жопа старшего брата)

Ты про Украину?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207768

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...