Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 312 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
США готовы ответить России военными действиями в случае эскалации конфликта в Крыму

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый комментарий к темеНажмите здесь!
 ахахахаахахаха ОБЛОМ кацапи!Все піздєц вам [Cкрыть]

Домен .ua автоматически понижает вероятность истинности в 30 раз.

Ссылка на комментарий

Olgard
Так почему не бежать из страны как остальные?

Ответ очевиден: Собственность, бабло, семьи. Кормушка опять же.Это же политики, им не в первой менять цвет.

Ссылка на комментарий

roll84
США готовы ответить России военными действиями в случае эскалации конфликта в Крыму

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый комментарий к темеНажмите здесь!
 ахахахаахахаха ОБЛОМ кацапи!Все піздєц вам [Cкрыть]

первый сайт ведет на сайт какой-то газеты. та, в свою очередь, ссылается на Интерфакс-Украины.

ссылка ведет на стартовую страницу, на сайте Интерфакс уа я ничего подобного не нашел. :023:

Ссылка на комментарий

anarhist
Ответ очевиден: Собственность, бабло, семьи. Кормушка опять же.Это же политики, им не в первой менять цвет.

А чего ж тогда о запугиваниях и убийствах говорить?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
первый сайт ведет на сайт какой-то газеты. та, в свою очередь, ссылается на Интерфакс-Украины.

ссылка ведет на стартовую страницу, на сайте Интерфакс уа я ничего подобного не нашел. :023:

Ну майдановцы любят побалаболить.

Ссылка на комментарий

DnERRw3olT8

так и живут..

после *Heavy industrial* сразу стало ясно, что сие чудо - есть очередная бабулька, которая знает, что нужно местным варварам-аборигенам, чтобы те стали чуточку счастливее - гейпарад вестимо=)

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Koval85

Я тут в фотошопе накидал по быстрому.....

Я думаю все знают сюжет Армы 2.

Ссылка на комментарий

roll84
Ну майдановцы любят побалаболить.

не совсем так.

просто попытки манипуляции фактами бесит дико.

п.с. алтер, ты там выкладывал что то пару страниц назад под спойлер, не отображается ничего.

Ссылка на комментарий

Внимание на флаг :rolleyes:

yvWcEXrpPh0.jpg

БГ набрался-таки мужества приехать на Украину с целью освоить местное наречие?

Ссылка на комментарий

Мамай
Домен .ua автоматически понижает вероятность истинности в 30 раз.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Мик, я тебе случайно спасибку кинул). Ну да с мнея не убудет). Мне не жаль, но это случайно. Так вот чего я сказать хотел - согласно украинской конституции иностранные войска в Украину может приглашать только Верховная Рада. И больше никто, в том числе и призедент. Такие дела.

Я тебе спасибку сознательно вернул. Отдаю долг. Всё дело в том, что нынче в Украине, мало кто конституцию соблюдает.

По конституции Президента в его отсутствие замещает премьер, а не спикер парламента. Многие статьи конституции нарушаются. Например на территории республики не должны быть незаконные военные формирования, а они есть и в первую очередь в Киеве. Это "Правый сектор". Каким законом он, этот сектор предусмотрен? Короче сейчас соблюдается только право сильного. Революция, есть революция. Так было всегда. Во все времена и народы. Зачем было угрожать отменить русский язык, в услових когда на нём реально общается считай половина Украины? Из-за этих глупых решений полыхнул пожар в Крыму и Юго-Востоке. А теперь в Киеве закричали о соблюдении Конституции. А всего-то им не надо было лить керосин и чиркать спичками.

Ссылка на комментарий

Olgard
А чего ж тогда о запугиваниях и убийствах говорить?

Я же написал, что семьи. Не факт, но вполне возможно, что их семьи в заложниках. И уж уверяю вас, что после свержения путчистов они именно так и будут петь.

Ссылка на комментарий

lavpaber
БГ набрался-таки мужества приехать на Украину с целью освоить местное наречие?

В особой любви БГ к имперке я не замечал, если честно. И уж точно бесикр он предпочитает больше.

Ссылка на комментарий

roll84
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Когда его спросили, если существует вероятность военного вмешательства США в Украине кризис, Демпси ответил : "это вопрос, который, я думаю, заслуживает того, чтобы быть оцениваться и пересматриваться и обновляться как это дело развивается."

:lol:

Ссылка на комментарий

В особой любви БГ к имперке я не замечал, если честно. И уж точно бесикр он предпочитает больше.

дак он в Путине и нынешней России разочаровался уже, оттого и записался в ряды почитателей мовы :)

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MaslovRG
дак он в Путине ж разочаровался уже :)

Он успел его снова полюбить.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В оригинале совсем другое, нежели в той хохляцкой писульке. Никто военную помощь Украине не обещал. Обещана безусловная помощь исключительно союзникам по НАТО, если их безопасности будет угрожать Россия. Про вмешательство в хохляцкую ситуацию была обычная вода, про оценивать и следить за развитием ситуации.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 205587

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...