Антироссийские санкции - Страница 32 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антироссийские санкции

Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?  

345 голосов

  1. 1. Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?

    • Согласен
      82
    • Не согласен
      119
    • Блеф, серьезных санкций не будет
      108


Рекомендованные сообщения

simuil
1443622[/url]']

Продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта (LCV) в России за июль упали на 23%.

Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А это уже звоночек - автомобилестроение всю экономику заводит + банкротства банков, турфирм и страховых кампаний = "она утонула..."

Тут вы не правы. Ещё в прошлом году смотрел репортаж, где говорили, что рынок автомобилей в России в 2014 году заметно снизится, тк в 2012-13 гг. он рос огромными темпами. Банки закрывать начали гораздо раньше санкций ЕС.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

NoOneName
Конечно всегда найдутся негодяи, которые захотят нажиться на ситуации как некоторые таксисты во время трагедий в метро. С ними тоже надо бороться.

Это не негодяи, это рынок. Нету конкуренции - нету сдерживания роста цена. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий

Российский товар дорожает на Родине. Епа вы упоролись.

Речь об импорте вообще-то. Но красная рыба подорожает, да, переходите на минтай.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это не негодяи, это рынок. Нету конкуренции - нету сдерживания роста цена. Ничего сложного.

поэтому рынок надо держать в узде. И давать по щщам таким вот "таксистам", рыночные вы наши.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Какие конкретно? Тебе рассказать как работают сети и гипермаркеты? На качество товара там вообще всем плевать, главное откат. Поэтому в гипермаркетах только товары тех фирм которые платят больший откат, а не тех у кого выше качество. В принципе и в мелкой рознице даже так.

А вот тут ты зря. На качество смотрят и ещё как (я сужу по АШАНу). У приёмщика чёткая задача разворачивать целую машину обратно, если несколько ящиков с курятиной окажутся просроченными. И тут проблема не в гиперах, а в поставщиках. Что поставщики наклеют, то и продают АШАНАм. А потом, когда эту курятину анчинаешь распечатывать и от неё идёт запашок, хотя по бумагам она ещё только вчера бегала, то у ашана начинает играть очко. Встаёт выбор: или теряем прибыль от закупки этой тухлой курятины или перебить запах и снизить цену. А пенсионерки сожрут определённо ВСЁ!

АШАНам как например твой откат вообще не усрался. У них отлично налажены продажи и их обвиняют в монополизации. Откаты могут брать гиперы самовольно. Случись если об этом узнает французское руководство, то пинда всему руководству этого гипера. Диреткору выговор, а отдел заморозки почистят основательно.

Если бы им было плевать ан качество, то АШАН не стал бы гигантом, а был обыным средненьким конкурентом. А как никак этот гигант душит наш Х5 Ритейл. И выгнал турок с их Рамсторами.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А вот тут ты зря. На качество смотрят и ещё как (я сужу по АШАНу).

Это ты так пошутил? АШАН = большая пятоерочка. Полное УГ.

У приёмщика чёткая задача разворачивать целую машину обратно, если несколько ящиков с курятиной окажутся просроченными.
охренеть... просроченное не берут.. ну надо же...

я о просроках вообще не говорил.

АШАНам как например твой откат вообще не усрался. У них отлично налажены продажи и их обвиняют в монополизации. Откаты могут брать гиперы самовольно. Случись если об этом узнает французское руководство, то пинда всему руководству этого гипера. Диреткору выговор, а отдел заморозки почистят основательно.
походу ты не понимаешь о чем говоришь. ты не продашь свой товар в гипер если не проплатишь. Даже брендовый, не говоря уж о малоизвестных марках. Платят все. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Это ты так пошутил? АШАН = большая пятоерочка. Полное УГ.

Нет, я не пошутил. Я знаю о чём я говорю. Полное УГ у нас любой гипер тогда. Но точно не высшее качество у Х5 Ритейл.

охренеть... просроченное не берут.. ну надо же...

Ты годовой договор держал в руках с АШАном? Там прописано, что если поставщик один раз накосячит с просрочкой, то приёмщик в след. раз будет проверять ВСЮ машину! А ты представь как проверять всю фуру. А если ты участишь с говном, то АШАН вообще расторгнет с тобой договор. Зачем ему из-за тебя портить репутацию?

ты не продашь свой товар в гипер если не проплатишь. Даже брендовый, не говоря уж о малоизвестных марках. Платят все.

Я плачу только за место в АШАНе. И всё! Поставщики платят за место чтобы размещать свой товар в АШАНе.

___________________________________

Санкции:

Сергей Шнуров ответил патриотичным куплетом на введенный Путиным запрет - фуа-гра из-за бугра.
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Salazar
Так санкции не мы начали вводить, мы только отвечаем. И отвечаем грамотно. Нашей промышленности только на пользу пойдет. Уж потерпим как нибудь без хамона, у 95% населения все равно не было возможности его покупать. Так что нация ничего не потеряла. Потеряла кучка либерастов-подпиндосников. Да и хрен с ними.

Фантастическое верноподданичество B) Ты готов оправдать любую тупость властей, правда же? Хочу напомнить, что еще месяц назад в правительстве заявляли, что ЕС не посмеет прекратить поставки продовольствия в Россию, ведь это ему страшно не выгодно и вообще антигуманно. И после этого мы сами, САМИ себя обкладываем санкциями, которых так боялись. Ты правда веришь, что Путин адекватно ответил? По-моему, очевидно, что запрет на продовольствие это совершенно отчаянный шаг. От безысходности. Потому что реальных рычагов давления на Европу у нас просто нет. Дальше только газ и нефть. Но это уже самоубийство.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нет, я не пошутил. Я знаю о чём я говорю. Полное УГ у нас любой гипер тогда. Но точно не высшее качество у Х5 Ритейл.

Не все. Метро и глобус (правда их два и те в подмосковье) гораздо лучше.

Я плачу только за место в АШАНе. И всё! Поставщики платят за место чтобы размещать свой товар в АШАНе.

А это типо не откат? Бонусы, премии, плата за место - виды откатов, пусть даже и официальных.

Ты правда веришь, что Путин адекватно ответил?
Нет, я считаю слабовато. Надо было еще и прибалтийские шпроты запретить... Экономика Приебалтики пошла бы крахом. Яблоки и шпроты я все равно не ем, молочку тоже не люблю. Мне это по барабану, вино не запретили же, всё хорошо) да и то теперь у нас Крымское есть.

А реальным ответом был бы ввод войск и присоединение Украины. Ради такого можно многое потерпеть. Все равно потом все вернут на круги своя. Год, 5-10 лет, не важно. Пройдет истерия и отменят все санкции, а Украина будет наша. А вы либерасты, ради страны не можете отказаться от деликатесов, всего то на год. А если в окопы придется? О чем говорить... эхх..

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Не все. Метро и глобус (правда их два и те в подмосковье) гораздо лучше.

Я с глобусами дела не имею, не могу сказать что и как у них дела. А Метро может скоро сдохнуть, раз он Ашанам Реал продал.

А это типо не откат? Бонусы, премии, плата за место - виды откатов, пусть даже и официальных.

Балин =)))))))))))

Это не октаты!!! Это прописано в годовом договоре! если тебе не нрав сотрудничать с такой сетью, ты можешь найти более подходящую. Тебя никто не заставляет. Ты просто не читал ашановский договор. Они при любом удобном случае с поставщика так и готовы содрать 3 шкуры если ты накосячишь. А если манагер оплошал с закупкой у поставщика, то все к нему вопросы.

АШАН - это зверь. С ним на**ёбы не пройдут. Они с поставкой тебе доверяют изначально, начнёшь косячить - они будут косо смотреть на твой товар и могут тебе в последствии отказать в сотрудничестве.

Дальше только газ и нефть. Но это уже самоубийство.

Всё верно. Патриотические видео от ЕдРа про поднятия с колен годны только для школьников и бездарей. Для торгашей шаги которая предпринимает Россия просто самоубийство. Радоваться будут внутренние производители. У них будет отсутствовать конкуренция и цены они лепить будут себе какие захотят. В пределах культурного конечно, чтобы правительство не заметило. А у верхушки ащс другие дела. Им щас надо балансировать между "российского майдана" и продавливать свои тупорылые законы.

А реальным ответом был бы ввод войск и присоединение Украины. Ради такого можно многое потерпеть. Все равно потом все вернут на круги своя. Год, 5-10 лет, не важно. Пройдет истерия и отменят все санкции, а Украина будет наша. А вы либерасты, ради страны не можете отказаться от деликатесов, всего то на год. А если в окопы придется? О чем говорить... эхх..

Вот я не понимаю, ты хочешь войны, почему ты ещё здесь!!?? Ну помоги ты людям на Донбассе, если тебе в России заняться нечем. Почему ты решаешь за всех и всех втягиваешь в провокацию? Подзаработаешь, и внукам чего будет рассказать. А гос-во может ещё и пенсию тебе как герою-освободителю будет выплачивать. Херово чтоле?

Не дай провокаторам загубить экономику своей Родины!!? Чёрт с ними с деликатесами. Ты ненавистник коммунизма, но сам толкаешь всех туда.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Балин =)))))))))))

Это не октаты!!! Это прописано в годовом договоре! если тебе не нрав сотрудничать с такой сетью, ты можешь найти более подходящую. Тебя никто не заставляет.

:lol: ЛОЛ. какая разница в договоре прописано - от этого легче? Ты платишь и нехило чтобы твой товар шел через сеть. Узаконеная коррупция. Это к вопросу почему наши поставщики и производители не могут пробиться на рынок. Более подходящих нет - платить надо везде. Чем круче сеть тем больше платишь.

Дальше только газ и нефть. Но это уже самоубийство.
Это уже не к нам. Уркаина грозится прекратить транзит) у них не паранойя и крыша не едет вообще. градами по мирным кварталам весьма адекватно. Да, журналист?
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Яблоки и шпроты я все равно не ем, молочку тоже не люблю. Мне это по барабану, вино не запретили же, всё хорошо) да и то теперь у нас Крымское есть.

В твоём ответе и есть ключ к твоим призывам. Ты НЕ ЕШЬ их яблоки и шпроты, а кто-то их только и ест и может есть только их, а не пресное халтурное овно российского производства. Если бы у нас была бы конкуренция здоровая с европейскими товарами....

Ну вот допустим как пример автомобилестроение. Мы в Германию поставляем нашу дешёвую рухлять - Лада. Как ты думаешь немцы обосруться от того, что мы перестанем поставлять туда гранту и калину? А обосруться ли россияне, если они сюда прекратят поставлять Фольксваген, БМВ, мерин, ауди и прочее?

Это к вопросу почему наши поставщики и производители не могут пробиться на рынок

На рынок какой? европейский или внутренний? Если европейский, то из-за качества. А если внутренний, то на качество уже насрать. И так сожрут. Ибо другого уже НЕТ!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не дай провокаторам загубить экономику своей Родины!!? Чёрт с ними с деликатесами. Ты ненавистник коммунизма, но сам толкаешь всех туда.

причем тут коммунизм? есть интересы России, я готов их отстаивать "не щадя живота своего" :D а вы испугались, что польских яблок не отведаете... катастрофа. чем наши то хуже?

Ты НЕ ЕШЬ их яблоки и шпроты, а кто-то их только и ест и может есть только их, а не пресное халтурное овно российского производства.
чего? накачаные пестицидами и отравой яблоки из ЕС лучше натуральных наших, пусть и не одинакового размера?
Ну вот допустим как пример автомобилестроение. Мы в Германию поставляем нашу дешёвую рухлять - Лада. Как ты думаешь немцы обосруться от того, что мы перестанем поставлять туда гранту и калину? А обосруться ли россияне, если они сюда прекратят поставлять Фольксваген, БМВ, мерин, ауди и прочее?
автомобили никто не запрещает.
На рынок какой? европейский или внутренний? Если европейский, то из-за качества. А если внутренний, то на качество уже насрать. И так сожрут. Ибо другого уже НЕТ!
На внутренний конечно, и дело не в качестве я тебе уже объяснил. И сети в основном с иностранным капиталом, лучше из Европки завезут, чем российское.
Ибо другого уже НЕТ!
Всё есть. Мир не ограничивается ЕС и США. Есть Южная Америка, Китай, Турция, Иран, Пакистан, Африка. Полно конкурентов. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Salazar
А вы либерасты, ради страны не можете отказаться от деликатесов, всего то на год. А если в окопы придется? О чем говорить... эхх..

Ради какой страны? Чего ты несешь? Страна это люди, у которых сейчас отнимают их едва поднявшийся уровень жизни. О каких деликатесах ты бредишь? Выключи зомбоящик, включи мозги. Никто их не запретил. Почитай внимательно таможенные коды, оказавшиеся под запретом, на сайте правительства, их немного - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А теперь посмотри по базам коды фуагры - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и хамона - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сами заказчики уже объяснили, что элитная продукция остается - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Запретили самые обычные, доступные, простонародные, социально значимые продукты. Те, за которыми ты ежедневно ходишь в магазин.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Какие конкретно? Тебе рассказать как работают сети и гипермаркеты? На качество товара там вообще всем плевать, главное откат. Поэтому в гипермаркетах только товары тех фирм которые платят больший откат, а не тех у кого выше качество. В принципе и в мелкой рознице даже так.

Конечно всегда найдутся негодяи, которые захотят нажиться на ситуации как некоторые таксисты во время трагедий в метро. С ними тоже надо бороться.

Ну вот, укры, ваше свободное правительство готово заморозить вас зимой лишь бы угодить поглубже язычком негру из Вашингтона и поссорить Европу с Россией. Сами то Яйценюхи мерзнуть не будут, а вы, те кто стоял на майдане, будете.

Особый цимес что эти негодяи имеют отношение к аннексии Крыма и развызыванию войны

:lol: ЛОЛ. какая разница в договоре прописано - от этого легче? Ты платишь и нехило чтобы твой товар шел через сеть. Узаконеная коррупция. Это к вопросу почему наши поставщики и производители не могут пробиться на рынок. Более подходящих нет - платить надо везде. Чем круче сеть тем больше платишь.

Это уже не к нам. Уркаина грозится прекратить транзит) у них не паранойя и крыша не едет вообще. градами по мирным кварталам весьма адекватно. Да, журналист?

Вот вы взрослый человек а не знаете что такое откаты и коррупция. Как вы только тв России живете. Нет, официальная плата за место это не откат и не коррупция.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Тебе рассказать как работают сети и гипермаркеты? На качество товара там вообще всем плевать, главное откат. Поэтому в гипермаркетах только товары тех фирм которые платят больший откат, а не тех у кого выше качество. В принципе и в мелкой рознице даже так.

А вот пришел Белогвардеец, крупнейший отечественный специалист по ритейлу :D

Ну расскажи мне, как работают сети и мелкая розница. Очень, знаешь-ли, интересно :D

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Беларусь и Украина отменяют все ограничения во взаимной торговле

Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А у РБ безтаможенный режим с РФ. Теперь еще и таежный союз шататься будутю Покупайте белоруские омары :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
причем тут коммунизм? есть интересы России, я готов их отстаивать "не щадя живота своего" а вы испугались, что польских яблок не отведаете... катастрофа. чем наши то хуже?

Я испугался крах экономики. Труба ещё не построена в Азию, акстись! К чему ты призываешь?

чего? накачаные пестицидами и отравой яблоки из ЕС лучше натуральных наших, пусть и не одинакового размера?

Откуда ты можешь знать, чем накачены\не накачены наши яблоки? Сертификация или? Ты садовом или? Откуда?? Отсутствие конкуренции у рос. производителей выявит желание продавать тебе пластиковые яблоки.

автомобили никто не запрещает.

А я же сказал допустим. И проведи параллели с остальным нашим и их товаром.

Всё есть. Мир не ограничивается ЕС и США. Есть Южная Америка, Китай, Турция, Иран, Пакистан, Африка. Полно конкурентов.

У этих стран своё качество этого товара. А из Лат. Америкив так вообще далеко везти. Из-за транспортировки неокторый список продуктов может подорожать. Я не говорю, что испортиться. рефрижераторы никто не отменял. Я говорю про цену транспортировки.

На внутренний конечно, и дело не в качестве я тебе уже объяснил. И сети в основном с иностранным капиталом, лучше из Европки завезут, чем российское.

Всё правильно. Дело в качестве. Если рос. овно плохо покупают, то почему его заказывать? Будут заказывать то, что ТЫ ешь и одеваешь. Ты формируешь своими потребностями заказ манагера для поставщиков. А потом ему и заказывать нечего будет, т.к. 3 разные российские компании соков, у которых один общий закупочный яблочный сад будут в чём конкурировать? В красивой упаковке?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Запретили самые обычные, доступные, простонародные, социально значимые продукты. Те, за которыми ты ежедневно ходишь в магазин
ну и чего же я не поем, что ел обычно? расскажи мне, очень интересно. Пока на ум приходит лишь красная рыба. Но я ее брал раз в три месяца, не особо опечалит.
А вот пришел Белогвардеец, крупнейший отечественный специалист по ритейлу :D

Ну расскажи мне, как работают сети и мелкая розница. Очень, знаешь-ли, интересно :D

вобщем то уже объяснил.

А я же сказал допустим. И проведи параллели с остальным нашим и их товаром.
никаких допустим. Будет запрет тогда и поговорим.
Всё правильно. Дело в качестве. Если рос. овно плохо покупают, то почему его заказывать? Будут заказывать то, что ТЫ ешь и одеваешь. Ты формируешь своими потребностями заказ манагера для поставщиков.
не звезди. Я бы покупал российское, но его нет почти в магазинах. Где российская картошка, российские помидоры, мясо, рыба? Привезите и я куплю российское. Так нет, сети завалены еуропейским овном. Пластиковыми недозрелыми помидорами протитвными на вкус, а чтобы купить наши мне надо идти на вонючий рынок. Я привык затариваться в гипермаркетах, поэтому у меня почти нет выбора брать отечественное. Я беру то что лежит на полках. Привезите отечественное и я его буду брать с большей радостью. А если есть выбор брать наше или иностранное я беру наше - те же макароны например, лежат рядом наши и иностранные, я беру наши. Всегда так делал.
Беларусь и Украина отменяют все ограничения во взаимной торговле
Ну с этим мерзавцем лукашенко отдельный разговор я думаю будет. Совсем оборзел, гнида. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

NoOneName
поэтому рынок надо держать в узде. И давать по щщам таким вот "таксистам", рыночные вы наши.

Государство вот рынок как раз к этому ("таксистам") толкает.

не звезди. Я бы покупал российское, но его нет почти в магазинах. Где российская картошка, российские помидоры, мясо, рыба? Привезите и я куплю российское. Так нет, сети завалены еуропейским овном. Пластиковыми недозрелыми помидорами протитвными на вкус, а чтобы купить наши мне надо идти на вонючий рынок. Я привык затариваться в гипермаркетах, поэтому у меня почти нет выбора брать отечественное. Я беру то что лежит на полках. Привезите отечественное и я его буду брать с большей радостью. А если есть выбор брать наше или иностранное я беру наше - те же макароны например, лежат рядом наши и иностранные, я беру наши. Всегда так делал.

Теперь можно свободно брать российские товары с еще большей наценкой. Наверное надо радоватся?

Ну с этим мерзавцем лукашенко отдельный разговор я думаю будет. Совсем оборзел, гнида.

Какой мерзавец, заботится о своей стране. Нельзя, пускай заботится о России.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,495
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196960

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    156

  • MihaLbl4

    138

  • Solomandra

    108

  • Volchenock

    88

  • ROTOR

    86

  • Nashetovich

    86

  • roll84

    84

  • skelet

    69

  • IvPBay

    61

  • Febus

    52

  • fursh

    50

  • oleg-k000

    49

  • belogvardeec

    48

  • BearLies

    46

  • Херсонський Кавун

    46

  • Jeffery

    44

  • Olgard

    39

  • Zheleznyak

    38

  • Melzer

    33

  • Dionison

    31

  • UBooT

    30

  • Jean-Paul Marat

    30

  • Д.А.

    30

  • Агент Госдепа

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

да это вообще прикол...  я не знаю как это объяснить... шизофрения.   в ответ на санкции США - вложим в экономику США еще больше денег! Завалим их деньгами! хитрый план такой. ЦБ не просто п

Zheleznyak

Идеально ватная картина мира - у меня аж монитор замироточил 

WolfRus

Ну ты и мастер лжи и передергивания.   Давай, как там надо Гришке молиться ?  Спасибо тебе гришуня, за то что помог убить мою страну, за то,что часть населения РФ выжила, кормясь с дач и ого

belogvardeec

Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции вечны    “На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда К

Zheleznyak

Сегодня в Сети появились сообщения о том, что Укрзализныця отменяет рейсы в РФ. Мы не проверяли этот факт, но точно знаем, что уже есть проблемы с процедурой покупки билетов в Украину с той стороны. П

ROTOR

А где твой сменщик? С ним интереснее общаться.

belogvardeec

т.е. как? Акелла промахнулся? гений многоходовочек ошибся? не может такого быть, они бросают тень на вождя..! думай, что говоришь! вождь непогрешим как жена цезаря. не знал... не бывает такого. просто

Userius

ахахахах   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...