Антироссийские санкции - Страница 62 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антироссийские санкции

Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?  

345 голосов

  1. 1. Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?

    • Согласен
      82
    • Не согласен
      119
    • Блеф, серьезных санкций не будет
      108


Рекомендованные сообщения

Den9510
Т.е. будем жить в землянке, жрать сырые макароны и гречку (если чудом где-нибудь достанем), но пуйло (на букву х) пускай останется, так как раша без пуйло - раша без будущего ?

ну мы не живем в землянках и не жрем сырые макароны и гречку.

Ссылка на комментарий

ну мы не живем в землянках и не жрем сырые макароны и гречку.

Правда? :blink:

Ссылка на комментарий

UBooT
Правда? :blink:

:lol: Правда-правда... Тут ведь, как говорится, кому и кобыла невеста...

Ссылка на комментарий

Jeffery
Уверен? Я просто собрался купить, верю в январский рост. :)

Достоверно известно, что выше 99 руб. не поднимется.

Ибо на электронных табло обменников всего два знака ;)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Достоверно известно, что выше 99 руб. не поднимется. Ибо на электронных табло обменников всего два знака ;)

Уже массово закупают пятизначные табло. Так что 999,99!

Ссылка на комментарий

UBooT
Их пропил мой сопартиец UBooT, за что он был жестоко забанен.

:D Зато хотя бы есть, что вспомнить...

Достоверно известно, что выше 99 руб. не поднимется.

Ибо на электронных табло обменников всего два знака ;)

Хм... Слухи о том, что заказываются табло с большим кол-вом знаков, не подтверждаются ?

Ссылка на комментарий

Jeffery
Уже массово закупают пятизначные табло. Так что 999,99!

Это диверсия пятой колонны и раскачивание лодки!

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это диверсия пятой колонны и раскачивание лодки!

Я боюсь после 15 января все ваши деньги превратятся в тыкву. Хотя я должен в рублях так много, что... СЛАВА ПУТИНУ!!!

Ссылка на комментарий

Jeffery

Кстати, нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. своим вчерашним догадкам о том, кто роняет курс рубля:

Рубль стал резко ослабевать после 14:00 мск и к 15:47 пробил отметку 60 руб./долл. На 20:00 мск курс рубля по отношению к доллару составил 64,21 руб./долл., по отношению к евро – 78,87 руб./долл. «Ситуация на валютном рынке выглядит так, будто рубли, которые были получены в рамках выпуска «Роснефтью» бондов, пошли на валютный рынок. Мы увидели большой спрос на доллары и фактическое бездействие Центрального банка», – говорит начальник дилингового центра Металлинвестбанка Сергей Романчук.

По его мнению, тренд очевиден: игроки перестали бояться ЦБ, так как он демонстрирует нежелание разворачивать тренд. «Роснефть», разместившая на прошлой неделе облигации на сумму 625 млрд руб., вечером распространила сообщение, что не будет использовать привлеченные заимствования для приобретения иностранной валюты.

Никогда мне этот Сечин не нравился, и рожа у него жуликоватая :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Кстати, нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. своим вчерашним догадкам о том, кто роняет курс рубля:

Никогда мне этот Сечин не нравился, и рожа у него жуликоватая :D

:D Догадкам ?.. Какие уж тут догадки... Одеяло одно, и голые пятки обывателя оно никогда не прикрывало... Казалось может иногда только... Сколько живу, столько так и было...

Ссылка на комментарий

Jeffery
Я боюсь после 15 января все ваши деньги превратятся в тыкву. Хотя я должен в рублях так много, что... СЛАВА ПУТИНУ!!!

Да-да-да! :D

Мой ипотечный кредит впервые начинает греть душу :lol:

Но есть мнение, что тыква тыквой, а печатный станок будут держать под замком до последнего. То бишь денег больше-то не станет, зато их покупательная способность ёкнется. Где там находится баланс между экономически обоснованной стоимостью рубля и стоимостью товара, который на него можно купить, сейчас, по-моему, даже Нострадамус с Вангой вместе не скажут, куда уж всем нашим доморощенным экспертам. Подозреваю, что после 15 января я все еще смогу купить на свои деревянные бутылку водки и хлебушек с маслом. Будем поглядеть, чоужтам :)

Ссылка на комментарий

UBooT
Да-да-да! :D

Мой ипотечный кредит впервые начинает греть душу :lol:

Но есть мнение, что тыква тыквой, а печатный станок будут держать под замком до последнего. То бишь денег больше-то не станет, зато их покупательная способность ёкнется. Где там находится баланс между экономически обоснованной стоимостью рубля и стоимостью товара, который на него можно купить, сейчас, по-моему, даже Нострадамус с Вангой вместе не скажут, куда уж всем нашим доморощенным экспертам. Подозреваю, что после 15 января я все еще смогу купить на свои деревянные бутылку водки и хлебушек с маслом. Будем поглядеть, чоужтам :)

:D Воот... Помнится, один мой сослуживец, в каком-то замшелом 90-последнем году, тоже довольный ходил в аналогичной ситуации... Экая всё-таки заезженная пластинка тут у нас, скачет таки на одном месте периодически...

Ссылка на комментарий

ЦБ поднял ставку до 17%. Паника на высшем уровне, имхо :)

Пойду на работу узнавать, работаю ли я еще :D

Если чо, поедем все к белорусам, гастерами. :lol:

Ссылка на комментарий

Если чо, поедем все к белорусам, гастерами. :lol:

Сардэчна запрашаем!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А вы граждане россияне жрите херню в тридорога :lol:

Членов официальных делегаций в Башкирии в 2015 году планируют угощать запрещенными к ввозу в Россию продуктами, следует из размещенного Управлением делами президента республики на сайте госзакупок техзадания заказа. Впрочем, в администрации президента пояснили, что на банкетах будут представлены аналоги "санкционных" продуктов. Общая сумма контракта составляет пять миллионов рублей.

В перечне оказались 256 наименований - он начинается пшенной молочной кашей со сливочным маслом, а заканчивается коньяком "выдержкой не менее двух лет". В списке также указаны, к примеру, такие блюда, как традиционная в Башкирии конина - запеченная в виноградных листьях, слоеном тесте со сливочно-перечным соусом, пряных травах; сибас на пару; мясо по-купечески из вырезки говяжьей с грибами; перепелки, фаршированные яблоками.

Из алкогольных напитков самый дорогой - виски 18-летней выдержки. Кроме того, официальных лиц собираются угощать сырами, на ввоз которых из ЕС Россия наложила продуктовое эмбарго, - дор блю, камамбером и маскарпоне.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аналоговый сыр, это как белорусы этикетку просто меняют :lol::lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
А вы граждане россияне жрите херню в тридорога :lol:

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аналоговый сыр, это как белорусы этикетку просто меняют :lol::lol:

:D Михалыч, это всё збс, но кормить членов официальных делегаций всегда требовалось кормить круче, чем обывателя, ёпт... И в Башкирии тоже...

Ссылка на комментарий

мурманск

доллара на базаре практически нет

особо отчаянные предлагают продать по 150 руб

Ссылка на комментарий

UBooT
мурманск

доллара на базаре практически нет

особо отчаянные предлагают продать по 150 руб

Ребяты !!!! Гоним все в Мурманск !!! По-быстрому главно... Сёдня там, завтра тут, юпт...

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ранее сегодня первый зампред Центробанка Сергей Швецов, комментируя обвал рубля, назвал ситуацию, сложившуюся на финансовом рынке, критической. «Даже в страшном сне мы не могли себе год назад представить, что такое возможно», – сказал он. По его прогнозам, в ближайшее время ситуация «будет сравнима с самым тяжелым периодом 2008 года».

То ли еще будет, без внешнего то финансирования

Ссылка на комментарий

Самый дешёвый вариант Керченского моста - тупо насыпать его из российских рублей. )))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,495
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196909

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    156

  • MihaLbl4

    138

  • Solomandra

    108

  • Volchenock

    88

  • ROTOR

    86

  • Nashetovich

    86

  • roll84

    84

  • skelet

    69

  • IvPBay

    61

  • Febus

    52

  • fursh

    50

  • oleg-k000

    49

  • belogvardeec

    48

  • BearLies

    46

  • Херсонський Кавун

    46

  • Jeffery

    44

  • Olgard

    39

  • Zheleznyak

    38

  • Melzer

    33

  • Dionison

    31

  • UBooT

    30

  • Jean-Paul Marat

    30

  • Д.А.

    30

  • Агент Госдепа

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

да это вообще прикол...  я не знаю как это объяснить... шизофрения.   в ответ на санкции США - вложим в экономику США еще больше денег! Завалим их деньгами! хитрый план такой. ЦБ не просто п

Zheleznyak

Идеально ватная картина мира - у меня аж монитор замироточил 

WolfRus

Ну ты и мастер лжи и передергивания.   Давай, как там надо Гришке молиться ?  Спасибо тебе гришуня, за то что помог убить мою страну, за то,что часть населения РФ выжила, кормясь с дач и ого

belogvardeec

Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции вечны    “На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда К

Zheleznyak

Сегодня в Сети появились сообщения о том, что Укрзализныця отменяет рейсы в РФ. Мы не проверяли этот факт, но точно знаем, что уже есть проблемы с процедурой покупки билетов в Украину с той стороны. П

ROTOR

А где твой сменщик? С ним интереснее общаться.

belogvardeec

т.е. как? Акелла промахнулся? гений многоходовочек ошибся? не может такого быть, они бросают тень на вождя..! думай, что говоришь! вождь непогрешим как жена цезаря. не знал... не бывает такого. просто

Userius

ахахахах   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...