Инвокер - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инвокер

Что лучше?  

38 голосов

  1. 1. Что лучше?

    • Q+E
      10
    • Q+W
      6
    • W+E
      2
    • Пофиг, я играю за траксу
      9
    • Wat?
      7


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
No Good

Зарин, лалка, всё зависит от пиков. В разных ситуациях по-разному.

Ссылка на комментарий

Зарин, лалка, всё зависит от пиков. В разных ситуациях по-разному.

Инвокер Q+W всегда сливает мид, ибо дамага с руки как у мипо. Как саппорта инвокера брать невыгодно. Это же для каких пиков тогда он нужен?

Ссылка на комментарий

No Good
Инвокер Q+W всегда сливает мид, ибо дамага с руки как у мипо.

А ты берешь инвока ради дамаги с руки? Это конгениально, киса!

QW это прежде всего торнадо+ЕМР, ранний инвиз, стена, да и тот же бласт. Короче, ровняй руки.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Инвокер Q+W всегда сливает мид, ибо дамага с руки как у мипо.

Омг, зарин нуб и опозорился. Квасовексовый, во-первых, имеет отличную скорость атаки, а во-вторых инвокеру для дамага варятся фейзы, и он не будет уступать всяким пакам. Мид он сливает тоже редко, а уж ганги с комбо торнадо+емп и колд снепами вообще нечто. Твой квасоэкзортовик будет слабо полезен, инвокер - герой для контроля, а не для дамаги. Тем более форжей пофиксили.

Ссылка на комментарий

Godemar

По мне так ЕМП хуже всего для врага на ранних стадиях, подходит для любых ситуаций. Бить с руки и кидать санстрайки это как то мало.

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Лукулл
Зарин, лалка, всё зависит от пиков. В разных ситуациях по-разному.

Пик "Зачетные сиськи"!!!

Ссылка на комментарий

Омг, зарин нуб и опозорился. Квасовексовый, во-первых, имеет отличную скорость атаки, а во-вторых инвокеру для дамага варятся фейзы, и он не будет уступать всяким пакам. Мид он сливает тоже редко, а уж ганги с комбо торнадо+емп и колд снепами вообще нечто. Твой квасоэкзортовик будет слабо полезен, инвокер - герой для контроля, а не для дамаги. Тем более форжей пофиксили.

Скорость атаки процентов на 20 выше, только как это помогает нафармить нужные для ганга айтемы - непонятно. Ганги с форджами, айсволом и колдснепом - куда более весёлое действо, ибо после них можно внезапно взять и пропушить тавер. Контроля у него не больше, ибо основной контроль у инвокера - айсволл, остальные либо длятся 1-2 секунды, либо не дают вам атаковать цель. Да, кстати, "фикс форджей" не мешает мне на 9 лвл иметь 250 урона с руки и быстрый пуш таверов. И это не говоря о бесплатных вардах и руночекерах. Кроме того, если к q-e инвокеру придёт саппорт вражеский гангать на мид - он умрёт, а вы, скорее всего, убежите (ну или будет размен, ибо вас убьёт мидер), а если к q-w придёт саппорт, то вы его точно не убьёте. И, напоследок - без санстрайка полезность инвокера очень сильно падает.

Ссылка на комментарий

и QW и QE меет право на жизнь,но через квас и екзорт инвокера можно превратить в мега-убиватора и неплохого пушера, а через квас-векс инвокер очень неприятен своими торнадо-емп но убивать ему нечем.Поэтому,на мой взгляд, для мидового инвокера право на жизнь есть только у квас-екзорт.А квас-векс делает его неплохим саппортом

Ссылка на комментарий

EMP - лучшее заклинание инвокера. На втором месте колд снап. У квас-вексового инвокера большой арсенал дизейблов, он хорошо инициирует.

Квас-экзортный держится только на форжах и санстрайке. Все остальные заклинания квас-экзорта до Н-ого лвла не очень. Метеор - очень ситуативен без торнадо, огромное кд, может внести тонну дамаги, а может и не внести. Стенка не замедляет вообще. Алакрити используется, когда уже и не важно, что качал ты в начале - до 17 лвла заклинание безполезно, так как у инвока длительный кулдаун и он может дать более важные заклинания.

До 17 лвла используется разве что когда все оппоненты в таверне или для бесконтактного пуша а-ля алакрити на катапульту или некра.

Экзортный инвокер прекрасно стоит мид, но гангер из него никакущий, берётся он под связку для санстрайка, собирает некра и тупо пушит - это не гангающий и не дающий прокасты.

Ничего не мешает инвокеру на 1 лвле вкачать экзорт для дамаги, инковкер - очень пассивный мидер, это не тот герой, который бегает и гангает линии, он всё равно оттуда не будет выходить до 7 лвла, лишний скиллпоинт ничего не решает.

Ссылка на комментарий

fursh

Да 95% игр идут с таким составом что я вообще использую два скила за бой (метеор и санстрайк) ибо больше просто нет необходимости, а зря потеть впадлу.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Да 95% игр идут с таким составом что я вообще использую два скила за бой (метеор и санстрайк) ибо больше просто нет необходимости, а зря потеть впадлу.

Инвок фигня, онли пуж, онли мид =)

Ссылка на комментарий

EMP - лучшее заклинание инвокера. На втором месте колд снап. У квас-вексового инвокера большой арсенал дизейблов, он хорошо инициирует.

Квас-экзортный держится только на форжах и санстрайке. Все остальные заклинания квас-экзорта до Н-ого лвла не очень. Метеор - очень ситуативен без торнадо, огромное кд, может внести тонну дамаги, а может и не внести. Стенка не замедляет вообще. Алакрити используется, когда уже и не важно, что качал ты в начале - до 17 лвла заклинание безполезно, так как у инвока длительный кулдаун и он может дать более важные заклинания.

До 17 лвла используется разве что когда все оппоненты в таверне или для бесконтактного пуша а-ля алакрити на катапульту или некра.

Экзортный инвокер прекрасно стоит мид, но гангер из него никакущий, он под связку для санстрайка, собирает некра и тупо пушит - это не гангающий и не дающий прокасты.

Ничего не мешает инвокеру на 1 лвле вкачать экзорт для дамаги, инковкер - очень пассивный мидер, это не тот герой, который бегает и гангает линии, он всё равно оттуда не будет выходить до 7 лвла, лишний скиллпоинт ничего не решает.

250 урона с руки без фейзов и замедление с айсволла 70% на 9 лвл. На десятом уровне при условии использования алакрити и фейзов можно нанести около 350 урона с руки(за удар). Да, это точно в гангах не помогает. Кроме того, можно также учитывать АА и Луну, которые могут быть в вашей команде и делающие при ганге урон с вашей руки 400+

Кстати, метеор вносит не тонну дамаги. Я даже больше скажу - на том же 9 лвл он вносит меньше 300 дамаги по герою, делая скилл бесполезным для точечных гангов, поэтому его нужно использовать только в замесах.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

250 урона с руки без фейзов и замедление с айсволла 70% на 9 лвл. На десятом уровне при условии использования алакрити и фейзов можно нанести около 350 урона с руки(за удар). Да, это точно в гангах не помогает. Кроме того, можно также учитывать АА и Луну, которые могут быть в вашей команде и делающие при ганге урон с вашей руки 400+

Кстати, метеор вносит не тонну дамаги. Я даже больше скажу - на том же 9 лвл он вносит меньше 300 дамаги по герою, делая скилл бесполезным для точечных гангов, поэтому его нужно использовать только в замесах.

Судя по числам, ты играешь в какого-то своего инвокера.

Сфера экзорт, прокачанная в 4, даёт 12 урона и 8 инты (8 урона). С тремя сферами это всего будет 44 урона и с базовым уроном где-то около ста. Мы же говорим об QE, да? Если мы не говорим о QE, то какое, к чёрту, замедление с айволла 70%? Даже если ты не QE инвокер, а как рак, чистый E, у тебя не может быть на 9, 10 и даже 11, хоть с фейзами, 250 урона и тем более 350. Только с последним экзортом и алакрити последнего лвла, а к тому моменту у инвокера будут не только фейзы.

Инвокер QE - это инвокер, который фармит, пушит, сплитпушит , помогает санстрайками, в редких замесах помогает форжами, тем же санстрайком, колд снапом и стенкой, но точно никаких алакрити.

Инвокер WQ более гибкий, очень мобильный, хорошо гангает за счёт сильных дизейблов, но без саммонов и вносит меньше урона.

Алакрити - один из лучших баффов в доте (на последнем лвле), но, по и иронии, худший скилл инвокера. Его на 9 лвле вообще противопоказано давать, это -1 заклинание из пула. Инвокер может дать за замес на таких уровнях где-то 3-4 спелла, и давать алакрити - это провал, когда можно столько всего полезного дать.

Ссылка на комментарий

Судя по числам, ты играешь в какого-то своего инвокера.

Сфера экзорт, прокачанная в 4, даёт 12 урона и 8 инты (8 урона). С тремя сферами это всего будет 44 урона и с базовым уроном где-то около ста. Мы же говорим об QE, да? Если мы не говорим о QE, то какое, к чёрту, замедление с айволла 70%? Даже если ты не QE инвокер, а как рак, чистый E, у тебя не может быть на 9, 10 и даже 11, хоть с фейзами, 250 урона и тем более 350. Только с последним экзортом и алакрити последнего лвла, а к тому моменту у инвокера будут не только фейзы.

Инвокер QE - это инвокер, который фармит, пушит, сплитпушит , помогает санстрайками, в редких замесах помогает форжами, тем же санстрайком, колд снапом и стенкой, но точно никаких алакрити.

Инвокер WQ более гибкий, очень мобильный, хорошо гангает за счёт сильных дизейблов, но без саммонов и вносит меньше урона.

Алакрити - один из лучших баффов в доте (на последнем лвле), но, по и иронии, худший скилл инвокера. Его на 9 лвле вообще противопоказано давать, это -1 заклинание из пула. Инвокер может дать за замес на таких уровнях где-то 3-4 спелла, и давать алакрити - это провал, когда можно столько всего полезного дать.

Переучивать тебя на QE инвокера я тебя не собираюсь - мне же будет меньше конкурентов-фёрстпикеров, которые выигрывают игру за 10-15 минут(не буквально трон сносят, а делают огромное кол-во киллов) в пабе.

P.S. Говоря об уроне с руки я учитывал форджей, при этом даже не беря в расчёт фейзы.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Переучивать тебя на QE инвокера я тебя не собираюсь - мне же будет меньше конкурентов-фёрстпикеров, которые выигрывают игру за 10-15 минут(не буквально трон сносят, а делают огромное кол-во киллов) в пабе.

P.S. Говоря об уроне с руки я учитывал форджей, при этом даже не беря в расчёт фейзы.

Переучивать меня и надо - я играю инвокером по ситуации. В пике, где квас-экзорт инвокера просто поломают, я не буду играть квас-экзортом, как дурак, в отличии от некоторых.

Хз что тебе нужно.

Аргументы на тебя не действуют, своих ты не даёшь.

Статистика? Квас-векс имеет больший винрейт в пабе. Потому что более гибкий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не веришь статистике?

Скинь свой дотабафф, что ли.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

За инвокера-мобильника-воина лучше всего делать хасту на атаку + сферы на хасту и инвиз. Тактика за такого инвока проста - заходишь в инвиз, ждешь врага (в лесу например) и ганг. У такого инвока преимущество в виде внезапности и начальной скорости атаки. Пока враг опомнится, можно успеть сделать 2-3 атаки. Второе это надо качать огненные сферы и использовать санстрайк на добивание. Всякие метеориты - всего лишь извращения, которых довольно легко можно избежать.

Ссылка на комментарий

Godemar

Накотал более 100 игр на Инвокере, думаю лучше E-Q по 4 в начале вкачивать, а потом Wex на единичку и дальше по ситуации. Можно и пушить и фармить и сан страйки кидать и врагов тормозить, на ганги ходить и так далее, очень универсальный билд.

Ссылка на комментарий

Juanito

Экзорт в пабе обычно тащит. Ветерок, потом метеор туда, санстрайк и после бласт. Саппорты от такого прокаста ложатся сразу, спасает только бкб.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14244

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...