Мой ААР по Венгрии - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой ААР по Венгрии

Рекомендованные сообщения

Ну чтож ребятки,я играл в HoI3 BI за Венгрию,и дернуло создать свой ААР. Сразу говорю картинок небудет,так как я тупень и не сделал скриншоты! Ну надеюсь вам будет интересно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Глава Первая

Дата: 09.03.2014.

Город: Будапешт.

Обьект: Сериу Фискес.

Возраст: 35 лет.

Место Службы: 8-й Гвардейский Полк Венгрии.

Я был на чердаке дома своего Деда,он уже умер...... Я перебирал разные книги своего деда. Он был ветераном войны. Тут внезапно я нашел его дневник,я открыл заглавную страницу. Была подпись моего деда,и я начал свое путешествие по миру Второй Мировой войны.

Новый Год! Слава Венгрии!

Сегодня новый год! Я проснулся с прекрасным настроением,Санни готовила мне мою любимую еду,все было хорошо. В 15.00 мы пошли на каток,очень весело провели время! Когда мы шли домой мы купили наш любимый чай,ничто немогло испортить вечер.....но.....

Мой первый день в Казарме

Меня забрали поздно вечером. Мы поехали на окраины Будапешта,в военный лагерь. Нам сказали что с утра начнутся тренировки. Ну что уже утро мы вышли на тренировку,сначала была полоса препятствий,один из наших розпорол свой худой зад,мы все смеялись. Потом нас начали учить стрелять,нам выдали превосходные немецкие Маузеры 98К,продольно-скользящий затвор,отличная точность,очень удобная...Это очень странно! Ведь вооружение нашей армии Австрийские Манлихеры,а не никакие Маузеры немецкого производств....

Эх я отлично выспался,мне дали Капрала за отличную подготовку,дали MP 38,тоже немецкое оружие,меня начали посещять мысли что нашу дивизию вооружает Германия,но когда я увидел танки PZ 1 C, все сомнения отпали. Меня позвали на полигон,нам всем выдали новейшую форму,на ней были нашивки с надписью 1-я Венгерская Гвардейская Дивизия,я гордился собой! Я Гвардеец!

Следующие два года наш герой провел на полигонах,в Австрии,Германии и непосредственно в Венгрии,за это время он дослужился до Сержанта.

180238 числа Короля,или начало Империи...

Нас экстренно розбудили в 04.00. Всем было сказано в 10.00 мы проводим десант в Клуже,это означало война с Румынией.....07.30: Мы погрузились на самолеты,и вылители в сторону Клужа..Наша Авиация уже 30 минут бомбит територию Румынии,а армия перешла в наступление,дни Румынии сочтены!

Мы высадились неудачно наш транспорт был подбит зениткой,половина погибла или ранена...мы окружены,это ужа....

Дальше были непонятные знаки,их было сложно разобрать,была глубокая ночь, Сериу пошел спать.

Изменено пользователем Gleb09
Ссылка на комментарий

Возможно будут картинки но только приблизительные,так как многие факты я помню.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Картинки делаются кнопкой F11(или F12) и сохраняются в папке screenshots. Такой ААР надо отправлять на помойку, т.к оформлено небрежно, не затягивает сюжетом. Почитайте лучше ААР`ы опытных писателей. Например за ту же Венгрию или за СССР, оба находятся в Золотом Фонде.

Ссылка на комментарий

Прошу считать первую главу не действительной! Начну все с нового листа!

Ссылка на комментарий

Глава Первая

За окном 1936 год,Будапешт.....

edcf8b235c02.jpg

Состоянии нашей армии плачевное,малое,плоховооруженное войско,с низким уровнем подготовки.

b393092adc50.jpg

Главная задача для производства нашей страны было перевооружение наших частей,5 новых дивизий вооруженных по мировому классу уже в производстве.

673c03643ec8.jpg

Главнейшей задачей в сфере дипломатии было сближение и вход в ОСЬ.

В разведке были предприняты шаги кражи технологий у Великобритании.

964244da5906.jpg

Винтовка Манлихера,продольно-скользящий затвор без поворота,отличная точность,но сама она уже устарела.

0cf3fdf41f62.jpg

Главными задачами для нашей армии были захват Клужа и дальнейшее наступление на Румынию,так как ее ПП повысит наши возможности в 2 раза,а нефтяные запасы Плоешти помогут нашей экономике.

Что будет дальше вы сможете узнать в следующей главе!

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я был на чердаке дома своего Деда,он уже умер...... Я перебирал разные книги своего деда. Он был ветераном войны. Тут внезапно я нашел его дневник,я открыл заглавную страницу. Была подпись моего деда,и я начал свое путешествие по миру Второй Мировой войны.

Лев, колдунья и Миклош Хорти.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Для 11 лет достаточно хорошо.

Ссылка на комментарий

Для 11 лет достаточно хорошо.

Я такие игры просто обожаю! Особенно проходить про Германию.

Ссылка на комментарий

Eichenblatt

Без шансов. За Венгрию ситуацию в войне с совком не переломить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3240

Лучшие авторы в этой теме

  • Gleb09

    9

  • Eichenblatt

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • Falcssonn

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...