Моды для МП-игр - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды для МП-игр

Нужны ли моды в мультиплеере, в частности те, что я представил?  

12 голосов

  1. 1. Нужны ли моды?

    • Да, моды нужны. Пора открывать экспериментальную лигу
      6
    • Моды может и нужны, но есть опасность, что в связи с хардкорностью, многие начнут оказывать друг-другу помощь из-за солидарности
      1
    • Моды нужны, но не те, что здесь представлены
      1
    • Моды не нужны. И так все хорошо(пояснить в сообщении)
      0
    • Дело не в игре, дело исключительно в игроках. Пока они такие, какие есть, никакие моды не спасут
      1


Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Пока не заметил, чтобы особо использовались моды в мп партиях.

На мой взгляд, есть два ключевых мода, которые, особенно если их комбинировать, могут существенно исправить проблему "катков" и внести кучу фана и непредсказуемости в игру. Во-первых, это мод Internal Governance(кидать ссылку нету смысла, просто загуглите или в стимовском воркшопе введите в поиск). Этот мод симулирует историческую борьбу королей за централизацию власти. Но здесь нету точки А и точки Б. Это динамический процесс. Делать шаги в сторону централизованного государства - это ответственное решение, и в любом случае рано или поздно прийдется идти на уступки и проводить децентрализацию или сильно отстать по техам от соседей, что в мультиплеере может оказаться фатальным. Чем больше страна - тем труднее быть централизованным(привет России, Польше и Осману)).

Второй мод - Ruler Traits. Звучит как обычный флэйвор-мод, но на самом деле это единственный мод, который симулирует такое историческое явление, как человеческий фактор. Тоесть в руках плохого правителя дажа великая страна может оказаться в смертельной опасности. Попробовал поиграть за Англию с его нулевым правителем. Такого драйва я давно не испытвал в ЕУ4! Про победу в столетке можно забыть! Приходится распускать армии, флоты, чтобы хотя бы остаться на плаву. Если феодальная монархия и хороший правитель - это очень хорошо. Но если престиж низкий - вассалы будут ненавидеть вас, а это жестко отразится на государстве.

Если деспотичная монархия - то гемора с вассалами нет, но плохой правитель, например с трейтом "misguided warrior" воевать долго не сможет. Усталость от войны в стране подскакивает так, что мало не покажется. Это не считая других малусов.

Впрочем, что я вам рассказываю. Попробуйте эти два мода сами. Я их юзал только по-отдельности. Вместе пока не пробовал.

Но я думаю, что у них есть потенциал революционизировать мультиплеер. Если, конечно, у организаторов хватит решительности их опробовать.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SkyLord92

Как то пробовали еще играть на моде Warring States,довольно хороший мод.

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Я смотрю активность прямо-таки зашкаливает. Вообщем понятно. У людей апатия.

Ссылка на комментарий

фяукен

У людей выходные. И мог бы сразу организовать, чем просто предлагать

Ссылка на комментарий

Хорошо бы Moon Universalis под МП сподобить. Отличные получились бы партии.

Ссылка на комментарий

Total Warrior
И мог бы сразу организовать, чем просто предлагать

К сожалению, приоритеты сейчас в жизни расставлены таким образом, что организовывать лигу никак не могу. Но я буду рад, если кто-то подберет мою идею и запилит такую лигу. Я бы даже в ней сыграл.

Хорошо бы Moon Universalis под МП сподобить

Что за мод? Можешь вкратце описать?

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

К сожалению, приоритеты сейчас в жизни расставлены таким образом, что организовывать лигу никак не могу. Но я буду рад, если кто-то подберет мою идею и запилит такую лигу. Я бы даже в ней сыграл.

Что за мод? Можешь вкратце описать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , красавец. Наш, советский!

Изменено пользователем Kerl
Ссылка на комментарий

Надо ждать ДАМП и оптимизацию хорошего мода, забыл как название. Там старт раньше на сто лет и карта няшная.

Как показал опыт, моды в МП очень сильно лагают. Мы начинали однажды играть с модом на торговлю, вышло плохо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1491

Лучшие авторы в этой теме

  • Total Warrior

    3

  • Kerl

    2

  • Elgogd

    1

  • SkyLord92

    1

  • фяукен

    1

  • a1ar1c

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...