[Mod] Expensive Wars - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Mod] Expensive Wars

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

expensivewars_image.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия: 1.0 (25.03.2014)

Совместимость: Совместим со всеми модами!

Рекомендую так же вместе с этим модом использовать мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Оба мода идеально друг-друга дополняют.

---

Часть ивентов в версии 1.3 работали не так как надо, поэтому я в срочном порядке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вместе с хотфиксом.

Если у вас лицензия и вы подписались в мастерской стима, то обновления произойдут автоматически.

----

Всем привет!

Решил создать мод, а вместе с тем научиться мод мэйкингу. Можно сказать, что до этого знания мододелания были нулевые. Но терпение кончилось. За пол года буржуи так и не смогли создать отвечающий моим запросам мод, и я решил взять дело в свои руки.

Этот мод по сути единственный, который наконец-то делает войны такими, какие они должны быть: дорогими!!!

Вы воюете, а у вас положительный баланс? С этим покончено. Теперь войны будут почти всегда ударять по кошельку. Играть стало сложно!

Что входит в мод:

* Войны стали дороже. ГОРАЗДО дороже.

* Трэйты для монархов. За основу я взял Ruler Traits Mod, но полностью его переделал: убрал ненужное, добавил своего. Мод полностью переделан. Остались только сами названия трейтов, но их смысл был изменен. Планирую дополнять эту часть!

* Типы правления были переделаны: Феодальная монархия теперь соответствует своему названию. Ей противопоставлена деспотичная монархия. Орды и абсолютизм я пока не трогал, но в ближайшее время обязательно!( планирую орды сделать реально фановыми. Чтобы игрок на, допустим, Золотой Орде, чувствовал, что он - орда, а игрок на Московии трясся как козлик.

* Исторические замки и цитадели. В ваниле мы что имеем: почти все провинции с земляным валом. Ну это же смех! На дворе 1444 год! Я добавил некоторым провинциям их исторические замки, которые в реальности было крайне трудно захватить. Даже измором. В Константинополе теперь появилиcь Феодосиевы стены, которы считались в свое время неприступными.

Замки потеряют свое значение в 16 веке и с этого момента будет действовать обычная игровая система.

* Больше историчности для некоторых стран: За Венгрию теперь можно основать "Черную Армию"(нет, не армию, состоящую из негров, а вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Ивенты на Венгрии при правлении Маттиаса Корвинуса бафнуты, но в пределах разумного. Баланс соблюден.

Что планируется: добавить кучу новых ивентов, новых трэйтов. Планируется добавить новые фичи, которые напрямую повлияют на ведение войн в целом. Цель: сделать игру более историчной/реалистичной, при этом не затронуть степень фана, а напротив, увеличить фан и добавить драйва!

Вышла Версия 1.4!Нажмите здесь!
 Наконец-то!

Версия 1.4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что нового? По сути более интересная игра за феодальных и деспотичных правителей. Легитимность и престиж теперь сверх-важны. Они и в прошлой версии играли большую роль, но теперь если не следить за этим - можно сильно обжечься.

Войны стали еще более дорогими. Нарушение феодального контракта будет иметь более суровые последствия. Если вы, будучи феодальным монархом, будете вести себя словно деспот, и не будете уважать феодальные традиции, то вы станете т.н. "Псевдо-деспотом", что очень сильно разозлит население страны. Но бонусы тоже есть. В общем, если хотите быть единоличным правителем, то лучше меняйте форму правления, но предупреждаю: у каждой из форм правления есть свои плюсы и минусы.

В мод так же добавлены новые уникальные картинки ивентов.

Приятной игры!

[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
Добавлена информация за Версию 1.4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Total Warrior

Edit:

Часть ивентов в версии 1.3 работали не так как надо, поэтому я в срочном порядке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вместе с хотфиксом.

Если у вас лицензия и вы подписались в мастерской стима, то обновления произойдут автоматически.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Очень интересно выглядит, особенно моменты с замками и формами правления, я бы поглядел реализацию, правда как обладатель альтернативной лицензии, не смогу.

Ссылка на комментарий

Total Warrior
правда как обладатель альтернативной лицензии, не смогу.

Альтернативная лицензия - это что?

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Может это пиратка?

Судя по всему модератор самостоятельно добавил ссылку на файлообменник. Видимо, подглядел на империале.

Так что пираты тоже могут насладиться модом :)

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

alexis
Судя по всему модератор самостоятельно добавил ссылку на файлообменник. Видимо, подглядел ссылку на империале.

Так что пираты тоже могут насладиться модом :)

Я вставил в шапку темы ваше же следующее сообщение, и больше ничего не делал.
Edit:

Часть ивентов в версии 1.3 работали не так как надо, поэтому я в срочном порядке ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> вместе с хотфиксом.

Если у вас лицензия и вы подписались в мастерской стима, то обновления произойдут автоматически.

Убрать эту информацию из шапки?

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Я вставил в шапку темы ваше же следующее сообщение, и больше ничего не делал.

Убрать эту информацию из шапки?

Нет. Пусть останется. Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Над модом по прежнему ведется работа. Просто медленней + я не хочу делать поспешные релизы. Я обкатываю мод лично, чтобы не делать своих подписчиков бета-тестерами.

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Наконец-то!

Версия 1.4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что нового? По сути более интересная игра за феодальных и деспотичных правителей. Легитимность и престиж теперь сверх-важны. Они и в прошлой версии играли большую роль, но теперь если не следить за этим - можно сильно обжечься.

Войны стали еще более дорогими. Нарушение феодального контракта будет иметь более суровые последствия. Если вы, будучи феодальным монархом, будете вести себя словно деспот, и не будете уважать феодальные традиции, то вы станете т.н. "Псевдо-деспотом", что очень сильно разозлит население страны. Но бонусы тоже есть. В общем, если хотите быть единоличным правителем, то лучше меняйте форму правления, но предупреждаю: у каждой из форм правления есть свои плюсы и минусы.

В мод так же добавлены новые уникальные картинки ивентов.

Приятной игры!

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Мод был слегка подправлен в связи с новым патчем! Если у вас лицензия, то апдейт произойдет автоматически.

Приятной игры!

Ссылка на комментарий

Коловрат

Мод на какую версию игры? И как правильно его установить (у меня пиратка)?

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Мод на какую версию игры? И как правильно его установить (у меня пиратка)?

На последнюю. Я делал мод в первую очередь для лицензии.

Ссылка на комментарий

Empiror

чем лайт версия от обычной отличается? Я так понял что там только повышена стоимость подкреплений, но хотелось бы пояснений

Изменено пользователем Empiror
Ссылка на комментарий

Можете залить мод на яндекс диск?

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Вышел новый патч!

Мод подстроен под новый ДЛС - Res Publica.

Польша бафнута. Теперь она не будет терять унию с Литвой большую часть времени.

Ссылка на комментарий

Мне дико понравился этот мод за одни исключением - у ИИ всегда долги, а это сказывается на его возможности принять участие в войне. Вот уже несколько раз сталкивался с тем, что Украина и Венгрия отказываются мне помочь лишь из-за долгов. Там стоит штраф -40, а это существенно. При оборонительной войне этих проблем не замечал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7514
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...