Официальный турнир Supremacy 1914 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальный турнир Supremacy 1914

Рекомендованные сообщения

Али Гарх

Официальный турнир Supremacy 1914 - Битва за корону

c29389d62d6f.png

Одиночный турнир вернулся! 4 апреля 2014 в 18:00 серв. времени (20:00 мск) тысячи игроков начнут новое сражение за титул Чемпиона Supremacy 1914. Покажи на что ты способен и сразись с другими игроками в бесплатных золотых раундах. Стань частью впечатляющего события. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. открыта с 25 марта на странице турира.

Ты хочешь стать новым чемпионом Supremacy 1914 и получить легендарную награду ”Supremacy 1914 Champion"? Или хочешь просто помериться силами в напряжённых золотых раундах с другими игроками? Тогда чего ты ждёшь? Иди и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на странице турнира. После окончания регистрации все зарегистрированные игроки будут случайным образом распределены в три бесплатных золотых раунда. Игры начинаются 4 апреля в 18:00 серв. времени (20:00 мск) и заканчиваются через 20 дней. Очки могущества во всех трех играх суммируются и лучшие 1000 игроков проходят в следующий этап турнира. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно найти на странице турнира.

Удачи всем, кто достаточно храбр, чтобы принять вызов!

Номера игр форумчанНажмите здесь!
 

Али Гарх: 1. 767783 за Испанию 2. 768498 за Испанию 3. 769030 за Францию.

Родригез: 1. 767955 за Россию 2. 768435 за Германию 3. 768917 за Италию.

belogvardeec: 1. 767625- Морокко, 2. 768642 - Испания, 3. 769018 - Швеция.

Gorm69: 1. 767494-Россия,2. 768368-Италия,2. 769126-Турция.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Родригез
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Али Гарх

Правила турнира

  • К участию допускаются игроки имеющие по крайней мере 50 очков в послужном списке.

  • Все игры проходят на картах с 10 игроками.

  • Турнир состоит из 4 этапов.

  • Все игры - бесплатные золотые раунды с Элитным ИИ и дополнительными отрядами.

  • Дерево технологий доступно сразу со старта, это значит что все здания и специальные отряды могут быть построены сразу.

  • Участники получают дополнительные ресурсы.

  • На старте все раунды имеют мирную фазу 2 дня (учитывая что старт в 18:00 серв. врм. это 30 часов).

  • Участие анонимное, но игроки могут сообщать другим игрокам свои имена.

  • Замечание: это интернациональный турнир. Никто не гарантирует, что все участники говорят по-английски и тем более по-русски.

Турнир состоит из 4 этапов.

1-й этап: Квалификационный раунд

  • Все игроки случайным образом распределяются по раундам, так что каждый игрок принимает участие в трёх бесплатных золотых раундах на карте с 10-ю игроками. Лучшие игроки (согласно глобальному рейтингу) находятся при посеве в одной корзине, так что не могут попасть в одну игру.

  • Игры длятся не более 20 дней с условием победы "Supremacy" (100%). Игра заканчивается точно при смене 20-го дня на 21-й.

  • Очки могущества во всех трех играх суммируются.

  • Лучшие 1000 игроков по сумме очков проходят в следующий этап турнира.

2-й этап: Промежуточный раунд

  • 1000 лучших игроков квалификационного раунда распределяются случайным образом в 100 игр на картах с 10-ю игроками. Лучшие игроки (согласно глобальному рейтингу) находятся при посеве в одной корзине, так что не могут попасть в одну игру.

  • Игра длится не более 20 дней с условием победы "Supremacy" (100%). Игра заканчивается точно при смене 20-го дня на 21-й.

  • После 20 дней игроки с наибольшим количеством очков могущества в каждой игре проходят в полуфинал и получают нашивку "Tournament Semifinalist" после того как турнир закончится.

3-й этап: Полуфинал

  • 100 лучших игроков промежуточного раунда распределяются случайным образом в 10 игр на картах с 10-ю игроками. С этого этапа лучшие игроки (согласно глобальному рейтингу) больше не сеятся и могут попасть в одну игру.

  • Игра длится не более 20 дней с условием победы "Supremacy" (100%). Игра заканчивается точно при смене 20-го дня на 21-й.

  • После 20 дней игроки с наибольшим количеством очков могущества в каждой игре проходят в финал и получают нашивку "Tournament Finalist" после того как турнир закончится.

4-й этап: Финал

  • Единственная игра с 10 игроками победителями полуфинальных игр.

  • Игра длится не более 20 дней с условием победы "Supremacy" (100%). Игра заканчивается точно при смене 20-го дня на 21-й.

  • Победитель игры, который определяется по очкам могущества, становится Чемпионом Supremacy 1914 и получает медаль "Tournament Championship"!

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

belogvardeec

интересно, я зарегился, но как понять когда начнется игра? они появятся в списке "мои игры"? или что?

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Да, 4 апреля они появятся в моих играх. Сразу 3 игры на карте Европы.

Ссылка на комментарий

Эх, и сыграл бы да времени и на простые то игры не хватает, весна на носу, надо на участок выходить, виртуалом сыт не будешь. :D

Ссылка на комментарий

Родригез
Эх, и сыграл бы да времени и на простые то игры не хватает, весна на носу, надо на участок выходить, виртуалом сыт не будешь. :D

региться надо обязательно - можно поиграть с самолетиками :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
региться надо обязательно - можно поиграть с самолетиками :)
ага, с самолетиками за донат, спасибо... нет уж. А без доната в турнире делать нечего. Но я зарегился чиста из-за спортивного интереса поглядеть, что да как.
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Уточняю, для аэропланов, дирижаблей и аэродромов не нужно доната. Но в турнире играть будут с донатом.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Уточняю, для аэропланов, дирижаблей и аэродромов не нужно доната. Но в турнире играть будут с донатом.

О чем и речь, с учетом того что все техи открыты будут сразу, жди через недельку тонну техники и войска со 100% моралью... Не тру.

Карту с самолетиками мы можем и сами создать. Я думаю у всех уже есть монетки за какие либо победы...

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Игра покоится на 3 китах: экономике, боевых действиях и дипломатии. Донат поднимет только экономику. Дипломатией и толковой боёвкой ситуацию можно несколько поправить. Конечно, пройти в полуфинал или тем более в финал без доната будет практически невозможно. Но силы попробовать стоит. Это как игра на уровне "очень сложно".

Моя цель пробиться во второй круг. Для этого нужно быть в топ 3 во всех трёх играх. Донат использовать не буду ни в одной игре не при каких обстоятельствах, это мой принцип. По крайней мере можно будет найти для себя оправдание, если вынесут biggrin.gif

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Мои игры:

1. #]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> за Италию

1. #Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за Испанию,

2. #Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за Испанию,

3. #Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за Францию.

Первую игру удалили, взамен добавили три новых.

Количество участников 6567.

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

Родригез

мои игры 767955, 768435, 768917

Изменено пользователем Родригез
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Мои игры - 767625- Морокко, 768642 - Испания, 769018 - Швеция. Не пойму что то - построил аэродром, а самолеты делать не могу, почему?

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Для дирижаблей нужна фабрика1, для аэропланов фабрика2. Можно сначала построить фабрику, заказать самолёт и пока он строится построить аэродром. Заказывать самолёты без аэродрома можно, но вот взлетать без него нет.

Ссылка на комментарий

767494-Россия,768368-Италия,769126-Турция. За Турцию сразу атаковал Грецию, а за Италию взял 2 провы с лесом в Альпах у Датчан. Думаю за провинции тоже дают очки, да и ресы нужны.

Ссылка на комментарий

За мою Россию всерьез взялись аж 3 страны, Австрия с юга и Норвегия со Швецией..сопротивляюсь конечно, но долго не продержусь походу, уже около 100тыс потерял, ну и они поболее раза в два :D Сегодня нашивку получил топ-100 недели!

Ссылка на комментарий

Али Гарх

При том что ты играешь одновременно не много игр Топ-100 недели это круто.

Россию не вижу, чтобы пилили. Это игра 767494?

Ссылка на комментарий

Ааа тут накладка вышла :blush: , еще у сына аккаунт, я его данные смотрел и свои в вперемежку, ну и не то гоню, извиняюсь сильно, он уехал попросил присмотреть, вот я и путаюсь..у него 20 игр, и моих 8..Моя игра 767494 и там тоже война, Австрия утром объявила, но в моей то пока одну прову сдал, да и то пушек нету у меня еще, а Австриец с 2 приперся :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Али Гарх, братуха, подскажи насчет самолетов и дирижаблей. Вступают ли они в бой с пехотой и кораблями (в смысле получают ли урон)? Важный вопрос.

П.С. мне при игре за Испанию француз упоротый попался, заключил с ним союз, так он сливает компьютерной Италии (73 тыс против 25). С марроканцем в контакт не вступал, т.к. планировал атаковать, думал олень он, а он нет, вроде без ошибок. Планирую десант на корсику и Сицилию, войска в пути. Но с севера движутся итальяшки по французским беззащитным землям, не учел. А у меня в Испании остались только войска прикрытия от марроканской атаки. Португалию не стал завоевывать, т.к. обуза.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Дирижабли вообще сами урон не наносят, их на верёвках прапора таскают. Нужны только ради разведки - у них радиус обзора больше. Сочитают их с ж/д артиллерией.

Пехота и корабли наносят урон авиации, но он в 10 и 5 раз соответственно ниже.

8587c771d7e1.png

Истребители заточены для перехвата бомберов и разведки. Атака по наземным/морским целям у них только 1.5. По воздушным 4.

Бомберы по силе равны линкору, но получают урон от пехоты. Лучше только в глубине континента, там где не добивают линкоры. Ну и стоят дешевле: линкор около 400 тыс, а бомбер 250 тыс (по рыночным ценам нефть, металл 12, лес 10, уголь 3). В Европе бомберы я бы строил только за Марокко и Россию. У других с нефтью напряг. Самолёты они любят нефть. В турнире вообще бы бомберы не делал. Не успеют к 20 ходу окупить затраты.

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...