Ачивки от форумчан - Страница 10 - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивки от форумчан

Рекомендованные сообщения

Tempest
Тогда лучше сказать - Авраматические

Авраамические :facepalm:

Ссылка на комментарий

Myxach
10)Ченгизид, Тимурид и просто завоеватель - расширьте втрое начальное количество провинций за кочевое государство.

А Колонии и вассалы считаются?

Ссылка на комментарий

"Из Варяг в Греки"- контролировать любой скандинавской страной (Швеция/Норвегия/Дания/Скандинавия/Готланд) все ТЦ от Константинополя до Балтийского моря.

"Секрет долголетия"- доиграть до 1821 года и иметь средний возраст правителей более 75 лет.

"Рывок в науке-по китайски"- имея китайскую тех-группу получить 12 воентех раньше европейцев с западной тех группой.

"Проклятие династии"- доиграть до 1821 года и иметь средний возраст правителей менее 25 лет, сохраняя при этом стартовую династию.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
"Рывок в науке-по китайски"- имея китайскую тех-группу получить 12 воентех раньше европейцев с западной тех группой
Не проблема ни разу.

Каждая новая линейка берётся на каждый третий тех, и ИИ берёт все 7 идей в обязательном порядке.

Итого у ИИ-западенца на техи 3*600 и на идеи 7*400, всего 1800+2800=4600 ОМ.

У геймера с китайской ТГ на 3 теха 3*600*1,6=2880 ОМ, а идеи ему брать не обязательно в партии на ачивку.

Разница в средних затратах ОМ на один тех настолько в пользу геймера, что ачивка просто не катит как ачивка.

ЗЫ: взятые идеи чуток уменьшат цифру 1800, но цифра 2800 останется неизменной...

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

bigsponsor

Странно что нет ачивки для диктаторской республики! Придумали бы какой-нибудь "Зиг хай!" :blink:

Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман

1: Пришествие мессий - обратите весь мир в христианство

2: Clash of Empires - весь мир должен быть поделен на 4- 10 империй и они воевали друг с другом

3: Сделать невозможное - захватите всю Россию

4: Тук-Тук . Кто там? Индейцы! - захватите Европу играя за индейцев

Ссылка на комментарий

Lavrentia

Tartars pawa - Обратить все русские провинции за касимвоскую культуру, Играя естественно за Касимов.

Ссылка на комментарий

Коренное население - контролировать всю Северную Америку за племя Хайда.

Сибирь це Камчатка - Камчадалы от Камчатки до Урала.

Ссылка на комментарий

tabularasa

Странно, что еще не было ачивок такого рода:D

lPuJpUK.png

юбилей, блин

Ссылка на комментарий

Эльфин
Странно, что еще не было ачивок такого рода:D

lPuJpUK.png

юбилей, блин

Нихихи себе, а меня друг задротом зовет за мои 1000+ часов. По его словам, сопоставимые цифры он видел только у всяких дотеров.

Респект опытному игроку :)

Ссылка на комментарий

Light Grey
Нихихи себе, а меня друг задротом зовет за мои 1000+ часов. По его словам, сопоставимые цифры он видел только у всяких дотеров.

Респект опытному игроку :)

Хорошо, что в тройке время не считалось. :D Страшно представить, сколько я там за ~5 лет наиграл, если тут за год тоже 1000+.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Эльфин
Хорошо, что в тройке время не считалось. :D Страшно представить, сколько я там за ~5 лет наиграл.

У меня там еще оффлайн парти не засчитаны (а это все лето, проведенное без инета тупо за партиями в Европу - чем же еще заниматься бедному студенту в общежитии в ожидании зачисления и заселения в другую общагу)

Ссылка на комментарий

Tempest
У меня там еще оффлайн парти не засчитаны (а это все лето, проведенное без инета тупо за партиями в Европу - чем же еще заниматься бедному студенту в общежитии в ожидании зачисления и заселения в другую общагу)

в стиме разве в автономном режиме не засчитывается?

Ссылка на комментарий

Эльфин
в стиме разве в автономном режиме не засчитывается?

Вроде нет. Во всяком случае, у меня не писалось. Я б вообще не обратил на эту цифру внимания, если бы не сообщение от друга, слегка обалдевшего от такого времени игры. У него вроде максимум часов 50 наиграно в самые любимые игры.

Ссылка на комментарий

tabularasa
Нихихи себе

Часто игру сворачиваю, не выключая, так что цифра возможно завышена :D

Ссылка на комментарий

Вот еще пару ачивок для любителей хардкора:

Ты знаешь, что такое безумие?

За Албанию выиграть и захватить 1 провинцию у Осанкой империи.

Скажи нет западу!

За любую державу не зап.тех.группы, уничтожить все державы зап.тех.группы, при этом не проходить вестеренизацию.

Битва народов.

Участвовать в битве, где более 10 наций.

Кочевники умеют плавать.

За кочевников колонизировать 1 провинцию нового света.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Великая Албания случалось и всю ОИ съедала. Или это про первую войну речь?

Золотая орда выпиливала всю Европу напрочь, есть такой ААР от rain77.

Битвы народов в СРИ не редкость, да и не только в СРИ. А рекорд в Зале славы на ПП:

Most Countries in One Land Battle 34 as Austria Luchofeio

Про кочевников не понял совсем, в чём тут проблемы и где смысл ачивки.

Ссылка на комментарий

У меня там еще оффлайн парти не засчитаны (а это все лето, проведенное без инета тупо за партиями в Европу - чем же еще заниматься бедному студенту в общежитии в ожидании зачисления и заселения в другую общагу)

sex, drugs and rock'n'roll

я тоже игру на паузе сворачиваю и очень редко выключаю вообще комп. Так что партия может "играться" неделями

Ссылка на комментарий

Kirill91

"И кто теперь медленно соображает?" - за Ригу или же выделенную в начале игры Финляндию первому доплыть до Америки и занять там провинцию (захват индейских провинций тоже считается, но чисто колонии конечно намного круче).

Навеяно пожалуй самой интересной из моих партий в EU4 за Ригу, где я поставил цель стать великим колонизатором. Играл без айронмена, много сейвился, но все равно получилось очень интересно. Вначале захватил одно из Североамериканских племен (абсолютно бессмысленно конечно, как оказалось позже, корки конечно же не доставали), затем Данциг, один из ирландских миноров и вперед в Америку. После стал играть за колониальное правительство (новая Рига), создал США и в конце реализовал доктрину Монро - северная америка + центральная (весь перешеек + часть кубы для полного контроля мексиканского залива). любопытно, что где-то на северо-востоке Америки (на островах) уцелела первоначальная Рига, бежавшая туда от соседей мажоров.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Вот еще пару ачивок для любителей хардкора:

Ты знаешь, что такое безумие?

За Албанию выиграть и захватить 1 провинцию у Осанкой империи.

За 50 лет захватить всю Османскую империю за Албанию - достойная была бы ачивка. А так... тьфу

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57099

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльфин

    19

  • Deceased WhiteBear

    16

  • Light Grey

    13

  • Tempest

    10

  • Myxach

    10

  • Fagoth_Fatalist

    9

  • Blizz

    7

  • The Guy

    7

  • Menschenhasser

    6

  • CAH9L

    6

  • Master_Al

    5

  • Valkon

    5

  • KoDer666

    5

  • mr_john

    5

  • jyddyj

    5

  • Skepteroun

    5

  • Gefallenus

    5

  • andy

    4

  • Gronk22

    4

  • Flashblacker4

    4

  • DosCaras

    4

  • Beowolf

    4

  • cing42

    4

  • taxil

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...