[WH] Эда тема для оркав, гнусные юдишки будут потыканы Моркай. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[WH] Эда тема для оркав, гнусные юдишки будут потыканы Моркай.

Рекомендованные сообщения

fifthace

В процессе создания и расселения племён зеленокожих, выяснилось, что хрен его знает, где кто живёт и живёт ли вообще. Буду очень благодарен, если пришлёте племя с его ареалом расселения. Генсека не хочется каждый раз переспрашивать.

З.Ы. За карты плюс в репу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Siniomor

Я вархаммер плохо знаю, но вроде они либо на крайнем востоке живут ( где Сибирь и Урал), или везде разбросаны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Приветствую, я бы посоветовал обратится к соотечественной модификации на Medieval 2 total war - Call of Warhammer, там хоть и не намного, но есть точный ареал расселения орков, гоблинов и остальную зеленую нечисть, но по книгам, картам и статьям все таки выясняется что они находятся по всему свету, но большое скопление их восточнее Империи Зигмара, за Краесветными горами и севернее Неехары, но по логике вещей посоветовал бы на каждый материк(желательно по центру) разместить 1-3 племени зеленокожих.

Ссылка на комментарий

fifthace
Приветствую, я бы посоветовал обратится к соотечественной модификации на Medieval 2 total war - Call of Warhammer, там хоть и не намного, но есть точный ареал расселения орков, гоблинов и остальную зеленую нечисть, но по книгам, картам и статьям все таки выясняется что они находятся по всему свету, но большое скопление их восточнее Империи Зигмара, за Краесветными горами и севернее Неехары, но по логике вещей посоветовал бы на каждый материк(желательно по центру) разместить 1-3 племени зеленокожих.

Ну, это мы знаем, даже карты у меня есть. Мне нужно узнать как можно больше по племенам, чтобы выбрать самые самые.

Ссылка на комментарий

W.rednii
В процессе создания и расселения племён зеленокожих, выяснилось, что хрен его знает, где кто живёт и живёт ли вообще. Буду очень благодарен, если пришлёте племя с его ареалом расселения. Генсека не хочется каждый раз переспрашивать.

З.Ы. За карты плюс в репу.

Чёрные орки проживают близ гор Скорби и близ Краесветных гор. Дикие Орки в Южноземелье. Известные племана орков так же проживают: Чёрный Утёс (племя Дорка и племя Горфанга Гнилобрюха),а также близ серых гор (банда Бадрука Секир-башка).

Ссылка на комментарий

Siniomor

Ещё дикие орки живут южнее Ниппона.

Ссылка на комментарий

fifthace
Ещё дикие орки живут южнее Ниппона.

В океане что ли? :blink:

Ссылка на комментарий

fifthace

Пока что диссонанс вызывают две разные карты, одну выложил Генсек, а вторая из кодекса.

Карта из кодекса.Нажмите здесь!
 RA1enEr5.jpg[Cкрыть]

Вопрос: какой отдать предпочтение?

Ссылка на комментарий

No Good

Ясен пень, что из кодекса.

Ссылка на комментарий

В процессе создания и расселения племён зеленокожих, выяснилось, что хрен его знает, где кто живёт и живёт ли вообще. Буду очень благодарен, если пришлёте племя с его ареалом расселения. Генсека не хочется каждый раз переспрашивать.

З.Ы. За карты плюс в репу.

А орки из фэнтези похожи на собратьев из 40к? Если да, то предлагаю свои нац. идеи. ;)

Ссылка на комментарий

А орки из фэнтези похожи на собратьев из 40к? Если да, то предлагаю свои нац. идеи. ;)

"Da red wunz go fasta"?

Ссылка на комментарий

fifthace
"Da red wunz go fasta"?

Естественно, главное верить.

Ссылка на комментарий

"Da red wunz go fasta"?

Da red HORSZ run fasta

фраза изменена под нужны фэнтези ^_^

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Da red HORZ run fasta

фраза изменена под нужны фэнтези ^_^

Орки не ездят на лошадях. И да, таки они грибы.

Ссылка на комментарий

fifthace
Орки не ездят на лошадях. И да, таки они грибы.

Они рассекают на диких вепрях, кстати, Фриз, проверь репутацию и ответь)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3286

Лучшие авторы в этой теме

  • fifthace

    6

  • 3arin2

    2

  • Siniomor

    2

  • No Good

    1

  • W.rednii

    1

  • Kadosel

    1

  • Nouner

    1

  • Fryz

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...