Тема для будущего конкурса - Страница 9 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для будущего конкурса

Рекомендованные сообщения

Flashblacker4

Список предложенных тем на 09.06.2014

за Фуа или Арманьяк добиться независимости, после чего отвоевать себе место под солнцем, захватив географическую территорию Франции;
Любой страной с культурой из турко-семитской или африканской культурной группы создать любое государство в Западной Европе
Как вариант - за Коптов (или Ибадитов) обратить в свою веру максимум провинций за, скажем, 100 лет;
на скорость создать сикхистскую Малайю;
самое быстрое проведение вестернизации за Эфиопию (копты, негры, все дела);
захват определённой провинции за определённую страну (Золотая орда - Гибралтар/ Или Марокко - Лондон);
создать колониальную автономию за любую страну, которая изначально не имеет выхода к морю;
в сценарии 80-летней войны захватить всё в нижних землях за нидерланды;
быстрейшие установление границ в европе наполеоновской франции;
скорейшее объединение Италии за Урбино. (без ожидания 10 го админтеха);
Скорейшее создание Франции за вассала Франции;
скорейшее получение императорства за испанию;
скорейшее овладение римом, москвой и константинополем за османов;
На время создать "Царство Божие на земле";
рекорд на толерантность к еретикам;
создание Иерусалимского Королевства, с захватом всех провинций, которые были под крестоносцами на Ближнем Востоке
скорейшее получение ежемесячного дохода от торговли в 333 дуката.

 i   
На всякий случай напоминаю, что для конкурса должны быть предложены цели, которые можно выполнить за 100-150 лет. Иначе конкурс затянется, и интереса к нему не будет.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey
Закрыл голосование и начал второй тур выборов. У нас тут Стратегиум и победитель не предсказуем! У вас всего один голос, выбирайте основательно.

Выберем итоговый вариант и начнём написание точных правил. Во второй тур прошло целых 9 конкурсных вариантов, покамест написание правил можно опустить.

До какого момента продлится голосование?

Хотелось бы отдать голос в конце, т.к. я наметил 4 примерно одинаково интересных для меня варианта, 2 не особо интересных и 3, при которых я, наверное, участвовать не буду.)

Ссылка на комментарий

Slavkin
До какого момента продлится голосование?

Хотелось бы отдать голос в конце, т.к. я наметил 4 примерно одинаково интересных для меня варианта, 2 не особо интересных и 3, при которых я, наверное, участвовать не буду.)

Я ожидал набрать ~20 голосов и потом закрывать, но раз такое дело - то предупрежу о закрытии за сутки.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Создание Иерусалимского Королевства, с захватом всех провинций, которые были под крестоносцами.

Я бы еще дописал, из Родоса :)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я бы еще дописал, из Родоса :)

Или Кипра, там как раз Лузиньяны сидят последние.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Проголосовал всё-таки за Царство Божие, как за единственного адекватного конкурента толерантности. Призываю ещё кого-нибудь отдать голос за итальянцев - даёшь 3 тур! :blush:

Отметил, что участвовать буду, но это пока не наверняка.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Slavkin

Как и обещал, сообщаю: голосование будет закрыто через сутки, т.е. в 20:00 (или 16:00 по москве).

Рекорд на толерантность к еретикам [ 5 ] [25.00%]

Единая Италия или Царство Божие наносит ответный удар [ 5 ] [25.00%]

damn!

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Третий тур будет?

Ссылка на комментарий

Эльфин

Ну вот, никто не хочет мою Малайю :020: Ну и фиг с ним, сам потом создам, может даже как ААР.

Третий тур будет?

А кто у нас, собственно, префект ;)

Ссылка на комментарий

SShredy

А разве нельзя объединить два конкурса? Или вообще два конкурса запилить?

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Slavkin
А разве нельзя объединить два конкурса? Или вообще два конкурса запилить?

Два конкурса объявить крайне просто, проблема в другом: их никто не сделает официальными (либо сделает с превеликой натяжкой), а значит лишит поощрения победителей. К тому же, два конкурса будут отбивать друг у друга участников, а конкурс, в котором учавствует 3,5 человека - не интересен.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Два конкурса объявить крайне просто, проблема в другом: их никто не сделает официальными (либо сделает с превеликой натяжкой), а значит лишит поощрения победителей. К тому же, два конкурса будут отбивать друг у друга участников, а конкурс, в котором учавствует 3,5 человека - не интересен.

Можно один конкурс сделать официальным, а другой нет...

Ссылка на комментарий

Предложения можно вносить? Полностью разбить Османов за любую страну на время. Начать со стартовой даты когда Османы были сильны, например 1600 год, задача довести Османскую империю до состояния когда их можно по миру вассализировать, скриншот будет подтверждением выполнения задачи. На скорость, за любую страну.

Ссылка на комментарий

Beowolf

уря, адекватность берёт вверх! Даёшь царство Божие!

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
уря, адекватность берёт вверх! Даёшь царство Божие!

Но конкурс рекорд толерантности был бы лучше...

Ссылка на комментарий

Эльфин

А когда, собственно, конкурс будет? Хотя бы ориентировочно, чтоб знать, смогу ли поучаствовать.

Ссылка на комментарий

Slavkin
А когда, собственно, конкурс будет? Хотя бы ориентировочно, чтоб знать, смогу ли поучаствовать.

Обмусолим и утвердим правила, потом 3-7 дня на регистрацию участников и если наберётся достаточное количество - конкурс стартует. Сколько это займёт времени? Наверно дней 10-15.

Ссылка на комментарий

Жора

Предлагаю на конкурс (возможно на следующий): "Україна – це Європа". Все начинают с одинакового сейва Украиной. Кто быстрее вестернизируется и захватит всю Эвропу - тот победил.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Предлагаю на конкурс (возможно на следующий): "Україна – це Європа". Все начинают с одинакового сейва Украиной. Кто быстрее вестернизируется и захватит всю Эвропу - тот победил.

Тоже такой хочу. Смеха ради зайду за Украину, объявлю войну России и по миру стану их вассалом или отдамся им полностью. Вот так отыгрыш будет.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Все начинают с одинакового сейва Украиной
Ну если как по украинским учебникам истории, то это выделенный вассал Крыма - Запорожье.

И в число задач должно входить обращение в православие, а также смена тага на Украину игровыми методами.

В принципе нормальная идея для конкурса. И не просто, и не слишком долго.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78294

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    176

  • Light Grey

    93

  • Astaron

    41

  • Эльфин

    31

  • Tempest

    28

  • Flashblacker4

    27

  • Beowolf

    24

  • Iamneo94

    21

  • Slavkin

    17

  • CAH9L

    16

  • JLRomik

    15

  • OliverDeBra

    13

  • Dipsas

    12

  • AndrG

    10

  • Menschenhasser

    10

  • AbgreiD

    8

  • Platon

    7

  • alexis

    6

  • SShredy

    6

  • Последний Консул

    5

  • райн77

    5

  • Falcssonn

    5

  • alex151135

    5

  • Toten

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...