Несколько вопросов по модингу - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Несколько вопросов по модингу

Рекомендованные сообщения

1. Возможно ли ввести возможность производства реактором электроэнергии? Пробовал и в параметры реактора вписывать, и в провинцию при постройке - результата 0. Может кто подскажет правильную конструкцию, ну не программист я :(

2. Возможно ли отменить ограничения на 100 000 ед. ресурсов, ну или хоят бы увеличить это число?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Paul Smith

Здравстуйте!

Хочу дописать в игру некоторые законы на выбор для SF,по типу Political мода с Парадоксов... :)

Правда есть одна проблема не знаю точно как это осуществить... :dntknw:

Был бы рад если кто-нибудь поделился бы знаниями в этой области... :D

Ссылка на комментарий

Michael
Здравстуйте!

Хочу дописать в игру некоторые законы на выбор для SF,по типу Political мода с Парадоксов... :)

Правда есть одна проблема не знаю точно как это осуществить... :dntknw:

Был бы рад если кто-нибудь поделился бы знаниями в этой области... :D

на сколько я понимаю, постройки не могут изменять кол-во ресурсов в провинции.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы сформировать ГДР со всеми немецкими провинциями ( кроме Восточной Пруссии конечно).

Ссылка на комментарий

Battelstar

Комрад adsp,это вроде и не так сложно сделать,добавить бонус к энергий от ядерного реактора,там редактануть совсем чуть чуть надо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос -

Как создать свой мод? Чтобы при включении лаунчера можно было выбирать его... а то мне надоело рыться в файлах игры изменяя их а потом когда они "ломаются" приходится сносить игру... :mellow:

Ссылка на комментарий

это вроде и не так сложно сделать,добавить бонус к энергий от ядерного реактора,там редактануть совсем чуть чуть надо.

Если можно, поподробнее. Где и что нужно подредактировать?

Ссылка на комментарий

вячеслав
Если можно, поподробнее. Где и что нужно подредактировать?

в buildings находим nuclear_reactor и пишем производство энергии стока и стока .

Ссылка на комментарий

в buildings находим nuclear_reactor и пишем производство энергии стока и стока .

Файл я и сам нашел, а вот как правильно дописать производство электроэнергии можно по подробнее. За ранее Спасибо.

Ссылка на комментарий

вячеслав
Файл я и сам нашел, а вот как правильно дописать производство электроэнергии можно по подробнее. За ранее Спасибо.

попробуйте так

nuclear_reactor = {

on_completion = nuclear_bomb

completion_size = 5

capital = yes

onmap = yes

visibility = yes

energy_production = .....

cost = 50

time = 180

max_level = 10

}

но я могу ошибаться :wacko:

Ссылка на комментарий

попробуйте так

energy_production = .....

Спасибо. Обязательно попробую. Только сейчас нет свободного времени. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий

Энергия из яд. реактора — абсурд, т.к реакторы те, о которых речь в игре - исследовательские, турбогенераторов не имели и электроэнергии в энергосистему не поставляли. Да и если бы имели необходимое оборудование и необходимую технологическую схему для производства электроэнергии, их тепловая мощность в ~5-10 МВт в пересчете на электрическую мощность с учетом КПД дала бы ~1,5-3МВт электрических, что на общей картине энергосистемы не сказалось бы. Нужны были для наработки оружейного изотопа плутония-239, а первый в мире ядерный энергетический реактор был введен в эксплуатацию в 1954 году. Ваш КО.

Изменено пользователем yfm
Ссылка на комментарий

Настоящий вопрос обсуждается в теме вопросов по моддингу, т.е. это исключительно на любителя, для тех кто хочет подстроить игру под себя. Естественно здесь не идёт речь об историчности. Для некоторых такое добавление может увеличить интерес к атомным исследованиям в игре.

Ссылка на комментарий

egori477


 i 

В связи с тем что тема Заброшена, я на Правах Префекта ее Закрываю
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5189
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...