воскресим шкелю - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

воскресим шкелю

Рекомендованные сообщения

roll84

Доброго всем времени суток.

Вчера, 04.05.2014г. Расстреляли пользователя "Скелет"

аргументация

"Пользователь skelet расстрелян решением Кабинета Министров за систематические, многочисленные и разнообразные нарушения"

Считаю данный факт произволом со стороны префектов.

Ни одного действительно серьезного нарушения за этим пользователем замечено не было.

Однако он постоянно подвергался травле, в том числе, и со стороны администрации.

Данный прецедент нарушает свободу слова, и свободу политических воззрений.

Лично Я категорически против подобного проявления авторитаризма и самоуправства на "Стратежке".

С уважением.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV

Процедура, полагаю, была нарушена.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Доброго всем времени суток.

Вчера, 04.05.2014г. Расстреляли пользователя "Скелет"

аргументация

"Пользователь skelet расстрелян решением Кабинета Министров за систематические, многочисленные и разнообразные нарушения"

Считаю данный факт произволом со стороны префектов.

Ни одного действительно серьезного нарушения за этим пользователем замечено не было.

Однако он постоянно подвергался травле, в том числе, и со стороны администрации.

Данный прецедент нарушает свободу слова, и свободу политических воззрений.

Лично Я категорически против подобного проявления авторитаризма и самоуправства на "Стратежке".

С уважением.

Подписываюсь под каждым словом. Хоть Скелет и имел радикальные, а иногда и неадекватные взгляды, это не даёт права его расстреливать.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Доброго всем времени суток.

Вчера, 04.05.2014г. Расстреляли пользователя "Скелет"

аргументация

"Пользователь skelet расстрелян решением Кабинета Министров за систематические, многочисленные и разнообразные нарушения"

Считаю данный факт произволом со стороны префектов.

Ни одного действительно серьезного нарушения за этим пользователем замечено не было.

Однако он постоянно подвергался травле, в том числе, и со стороны администрации.

Данный прецедент нарушает свободу слова, и свободу политических воззрений.

Лично Я категорически против подобного проявления авторитаризма и самоуправства на "Стратежке".

С уважением.

Его просто необходимо воскресить! Мало того, что он давно на форуме, так ведь он и информацией постоянно снабжал.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
У скелета как и Пу за последние месяцы рейт вырос однако, и тоже из-за одной всего навсего темы Украины. Те кто голосует за, даже не понимает за какого упорыша голоса отдают.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этим руководствовался министр, когда выносил на рассмотрение расстрел Шкели. Под такой трактовкой можно две трети участвовавших в дискуссиях по Украине расстрелять. Особенно тех, кто проживает на Украине и передаёт новости с фронтов. А что, у них тоже рейтинг вырос. Тем более, преды он получил по большей части во время общения с сторонниками фашизма. Тут у многих башню срывает. Лично я бы давно уже урыл Жан-Поля за его фашисткие взгляды, как и Хаттаба и Преторка, но терплю, ибо, мать её, свобода слова и всё такое. Министры же проявили нетерпимость к инакомыслию.

Ну и потом, если у человека нестандартная логика, если он стоит на своём до конца и не принимает чужую точку зрения из-за того, что ему говорят, мол, так надо - это не повод для того, чтобы его расстреляли. Да, он порой несёт полный бред, а если подумать - может это далеко не бред? Может это вы не можете понять суть?

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Falconette

Я тут думал кто же будет плакать о Шкеле. И они нашлись. УПОРЫШИ. СЕЗОН ВТОРОЙ.

Ссылка на комментарий

Falconette
Сказал защитник Претора.

Нынешнего Претора мне даже в страшном сне защищать не придётся. Тогдашнего еще были резоны.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Нынешнего Претора мне даже в страшном сне защищать не придётся. Тогдашнего еще были резоны.
резон был один - он состоял в СИНС, а значит голос. А мразью он был уже тогда. Но кто-то слеп.
Ссылка на комментарий

roll84
Я тут думал кто же будет плакать о Шкеле. И они нашлись. УПОРЫШИ. СЕЗОН ВТОРОЙ.

а кто будет плакать о тебе?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я тут думал кто же будет плакать о Шкеле. И они нашлись. УПОРЫШИ. СЕЗОН ВТОРОЙ.

И надо же сколько много, как грибы после дождя растут.

Ссылка на комментарий

Falconette
а кто будет плакать о тебе?

[максимум скромности]как минимум весь Авангард и SPQS[/максимум скромности]

Ссылка на комментарий

roll84
[максимум скромности]как минимум весь Авангард и SPQS[/максимум скромности]

а ты проверь ;)

Ссылка на комментарий

Falconette
а ты проверь ;)

Сударь, пройдите на диванчик.

Ссылка на комментарий

roll84
Сударь, пройдите на диванчик.

ты набил уже четыре поста, где обсуждать вообще нечего.

Уважаемая администрация, предлагая расстрелять данного пользователя, т.к. он занимается набивкой постов и задротом рейтинга.

Ссылка на комментарий

Аркесс


 i 

Пользователь был воскрешен, лавочка закрывается.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    4

  • roll84

    4

  • nelsonV

    3

  • Аркесс

    1

  • Oobaneko

    1

  • Rybinsk

    1

  • Alma Latina

    1

  • Кастилиус

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...