Некропостинг и некроманты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Некропостинг и некроманты

Правильно ли так называть?  

42 голоса

  1. 1. Ну?

    • Да
      14
    • Нет
      15
    • Все вы некроманты такие
      11


Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Почему то, когда я или кто-либо еще пишет в довольно старых темах, и без оффтопа к тому же, таких называют некропостерами или некромантами.

Ну почему? Если нам интересны те темы, то почему мы не можем поднять из небытия и до обсудить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Почему то, когда я или кто-либо еще пишет в довольно старых темах, и без оффтопа к тому же, таких называют некропостерами или некромантами.

Ну почему? Если нам интересны те темы, то почему мы не можем поднять из небытия и до обсудить?

Если старые события в контекте сегодняшних событий-можно и обсудить.

Ссылка на комментарий

mr_john

Нет, это в корне неправильно, если обсуждение касается актуальных в момент тем. Или же тема не изжила себя и можно продолжить обсуждение, если оно не выльется в срач. Но многократный бессмысленный флуд в ряде мертвых тем - это уже некропостинг

Ссылка на комментарий

Жора

А почему не называть? Термин не пошлый, ёмкий и с юмором, давно себя в рунете зарекомендовал. Я некропостер и горжусь этим.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Нет, это в корне неправильно, если обсуждение касается актуальных в момент тем. Или же тема не изжила себя и можно продолжить обсуждение, если оно не выльется в срач. Но многократный бессмысленный флуд в ряде мертвых тем - это уже некропостинг

Вот именно! Мы все боримся против флуда, а в своих сообщениях не несем его, а значит когда в старых темах отписываемся, да еще и не по оффтопу или флуду, мы не некроманты?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

mr_john
Вот именно! Мы все боримся против флуда, а в своих сообщениях не несем его, а значит когда в старых темах отписываемся, да еще и не по оффтопу или флуду, так ведь значит мы не некроманты?

По сути да, но иногда в старых темах даже пост со смыслом смотрится дико

Ссылка на комментарий

Кастилиус
По сути да, но иногда в старых темах даже пост со смыслом смотрится дико

Но заметь, не так дико, как если бы кульбек попытался адекватное сообщение написать ;)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Но заметь, не так дико, как если бы кульбек попытался адекватное сообщение написать ;)

Иногда я понимаю, что Кульбек, в общем-то, не образец неадекватности.

Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Почему то, когда я или кто-либо еще пишет в довольно старых темах, и без оффтопа к тому же, таких называют некропостерами или некромантами.

Ну почему? Если нам интересны те темы, то почему мы не можем поднять из небытия и до обсудить?

Я согласен, темы можно и даже нужно воскрешать. Для меня некромант это скорее комплимент, чем оскорбление. Не бери в голову. ;)

А почему не называть? Термин не пошлый, ёмкий и с юмором, давно себя в рунете зарекомендовал. Я некропостер и горжусь этим.

Поддерживаю.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Rogvald
Я согласен, темы можно и даже нужно воскрешать.

А это уже зависит от самого топика. Большая часть тем, которые зарыты в глубине стройки потому там и находятся что исчерпали себя еще ранее, но есть действительно стоящие темы. Но некропостингом увлекаться, думаю, не следует.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
А это уже зависит от самого топика. Большая часть тем, которые зарыты в глубине стройки потому там и находятся что исчерпали себя еще ранее, но есть действительно стоящие темы. Но некропостингом увлекаться, думаю, не следует.

Ну смотри, к примеру в историческом или политическом форуме темы никогда себя не исчерпывают, допустим, год назад обсуждали, к примеру Колумба, и сейчас решили продолжить - это нормально, мне кажется, что же теперь молчать, когда тема интересная? Другое дело, что некропостинг, которым увлекаться не следует это типа: "Кто был лучшим министром в 2008 году". Уже неактуально, я думаю. Хотя проголосовать можно, если тема не закрыта, а вот комментировать нет смысла. Так что я думаю стоит различать такие вещи.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Ну смотри, к примеру в историческом или политическом форуме темы никогда себя не исчерпывают, допустим, год назад обсуждали, к примеру Колумба, и сейчас решили продолжить - это нормально, мне кажется, что же теперь молчать, когда тема интересная? Другое дело, что некропостинг, которым увлекаться не следует это типа: "Кто был лучшим министром в 2008 году". Уже неактуально, я думаю. Хотя проголосовать можно, если тема не закрыта, а вот комментировать нет смысла. Так что я думаю стоит различать такие вещи.

Народ отписываться год назад в теме с Колумбом наверное не просто так перестал)

Ссылка на комментарий

Roger Young

Как раз вчера не договорили с Ololorinom про это в мертвой теме.

Хочу сказать, я ничего плохого в мертвопостинге не вижу. Если это не противоречит законам форума, не является провокацией, то пусть оживляют любую тему из предложенных.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Народ отписываться год назад в теме с Колумбом наверное не просто так перестал)

А если пользователь новый и/или не писал раньше в теме? Может не видел темы раньше. Что же теперь ему молчать?

Ссылка на комментарий

Лично у меня есть своё мнение по этому вопросу...

Напишу его через год в этой теме.

Ссылка на комментарий

Я считаю что поднимать старые темы совершенно ненужное, глупое и бесполезное занятие.

Да это просто неуважение к добропорядочным пользователям, отбирать их драгоценное время и писать в давно забытых темах! Я никогда не понимал таких людей.

Эти некропостеры поднимая старые темы просто плюют нам в лицо!

Уверен, к таким пользователям нужно применять самые жёсткие меры, вплоть до пожизненного бана и будь моя воля, я бы ввел в законодательство РФ административную ответственность за некропостинг.

Они меня просто достали! Откуда они берутся вообще эти неадекватные люди!?!

На мой взгляд это серьёзная язва на теле общества и необходимо стремится её искоренить подчистую, самыми жёсткими методами.

Я надеюсь на нашем форуме нет этих, проклятых богом, некропостеров.

Ссылка на комментарий

Tempest
Опоздал на день

на месяц

Ссылка на комментарий

Godemar

Есть темы, которые не устаревают со временем, остальные нужно или закрывать или переносить в спец разделы. Если тема есть и она удовлетворяет тебя. так почему бы не написать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 762

Лучшие авторы в этой теме

  • Priest

    6

  • Кастилиус

    5

  • simpleguy

    4

  • Bes

    3

  • Alma Latina

    3

  • mr_john

    2

  • Rogvald

    2

  • Godemar

    2

  • simonov-89

    2

  • Жора

    1

  • Ричард

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Zdrajca

    1

  • Roger Young

    1

  • Вольт

    1

  • Tempest

    1

  • Москит

    1

  • Капитул Генрих фон Охман

    1

  • Faponsko

    1

  • Aurelius36

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...