Некропостинг и некроманты - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Некропостинг и некроманты

Правильно ли так называть?  

42 голоса

  1. 1. Ну?

    • Да
      14
    • Нет
      15
    • Все вы некроманты такие
      11


Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Почему то, когда я или кто-либо еще пишет в довольно старых темах, и без оффтопа к тому же, таких называют некропостерами или некромантами.

Ну почему? Если нам интересны те темы, то почему мы не можем поднять из небытия и до обсудить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Капитул Генрих фон Охман

На некоторых темах есть битые ссылки на программы которые всегда актуальные и это нужно для тех кому это нужно

И да Маннимарко жил, жив, и будет жить ! Слава королю червей :D

Ссылка на комментарий

На некоторых темах есть битые ссылки на программы которые всегда актуальные и это нужно для тех кому это нужно

И да Маннимарко жил, жив, и будет жить ! Слава королю червей :D

Если в некоторых темах есть битые ссылки на "всегда актуальные", как Вы говорите, программы, значит дело никак не может дойти до некропостинга, поскольку битые ссылки исправляются быстро, т.к. эти программы актуальны и пользуются спросом у пользователей.

Так что битые ссылки это только предлог для проклятых некропостеров, которые никак не могут успокоится, и продолжают поганить форум своим некропостингом. Они меня уже достали, надо с ними что-то делать!

Эти уроды из года в год продолжают поднимать старые темы, и никто, ничего не делает!

Мало того Вы их ещё и оправдываете какими-то битыми ссылками. Постыдились бы.

Ссылка на комментарий

Faponsko

Слушайте, а вот мое сообщение здесь будет считаться некропостингом?

Ссылка на комментарий

Слушайте, а вот мое сообщение здесь будет считаться некропостингом?

Думаю, что нет. Некропостинг это первое сообщение после долгого перерыва. Как раз оно и проводит обряд воскрешения мертвой темы, а написавший его демонстрирует свое искусство разупокоения мервых.

Ссылка на комментарий

Godemar
Слушайте, а вот мое сообщение здесь будет считаться некропостингом?

Скорее наглядный пример ;)

Ссылка на комментарий

Кастилиус

N'Gasta kvata kvakis!

Ссылка на комментарий

simpleguy
Думаю, что нет. Некропостинг это первое сообщение после долгого перерыва. Как раз оно и проводит обряд воскрешения мертвой темы, а написавший его демонстрирует свое искусство разупокоения мервых.

А если не срабатывает, то это уже не некромантия, а некрофилия.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А если не срабатывает, то это уже не некромантия, а некрофилия.

Величайшее достижение любого некроманта будет воскрешение какой-нибудь темы хохлосрача, лет эдак через двадцать))) При условии конечно, что хохлосрачи не исчезнут (в чем я не сомневаюсь).

Ссылка на комментарий

simpleguy
Величайшее достижение любого некроманта будет воскрешение какой-нибудь темы хохлосрача, лет эдак через двадцать))) При условии конечно, что хохлосрачи не исчезнут (в чем я не сомневаюсь).

Хохлосрачи исчезнут только с Украиной.

Ссылка на комментарий

В 15.06.2016 в 22:53, simpleguy сказал:

Хохлосрачи исчезнут только с Украиной.

А вот если никто не будет бороться с проклятыми некропостерами - они не только переживут хохлосрачи, но и саму Украину!

На форуме столько политических партий, столько законов, но этот ужасный некропостинг как чувствовал себя вольготно, в тёпленькой среде игрового форума, так и продолжает из года в год поднимать старые, давно умершие темы, и их меньше не становится!

Нафига, спрашивается, на форуме столько политоты если никто, ничего не делает для борьбы с этим ужасным явлением? Что вы председатели и депутаты виртуальных партий вообще делаете!?! Почему не боретесь с грёбаным некропостингом!?! Да зачем вы тогда вообще нужны?

Если так пойдёт и дальше форум окончательно загнётся и я устал это терпеть! Как же меня задолбали эти некропостеры! Зачем им это вообще нужно?

У них что, каждый некропост в календаре на год вперёд расписан? Может эти уроды себе татуировки делают, чтоб не забыть через год умершею тему поднять? Психи ненормальные! Я бы их вычислял по ip адресу и в реале вылавливал чтоб неповадно было! Придурки, блин(((

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Priest сказал:

А вот если никто не будет бороться с проклятыми некропостерами - они не только переживут хохлосрачи, но и саму Украину!

На форуме столько политических партий, столько законов, но этот ужасный некропостинг как чувствовал себя вольготно, в тёпленькой среде игрового форума, так и продолжает из года в год поднимать старые, давно умершие темы, и их меньше не становится!

Нафига, спрашивается, на форуме столько политоты если никто, ничего не делает для борьбы с этим ужасным явлением? Что вы председатели и депутаты виртуальных партий вообще делаете!?! Почему не боретесь с грёбаным некропостингом!?! Да зачем вы тогда вообще нужны?

Если так пойдёт и дальше форум окончательно загнётся и я устал это терпеть! Как же меня задолбали эти некропостеры! Зачем им это вообще нужно?

У них что, каждый некропост в календаре на год вперёд расписан? Может эти уроды себе татуировки делают, чтоб не забыть через год умершею тему поднять? Психи ненормальные! Я бы их вычислял по ip адресу и в реале вылавливал чтоб неповадно было! Придурки, блин(((

 

Ты и есть некропостер. Написал в этой теме спустя год после последнего сообщения.

Ссылка на комментарий

simpleguy
13 часа назад, Priest сказал:

А вот если никто не будет бороться с проклятыми некропостерами - они не только переживут хохлосрачи, но и саму Украину!

На форуме столько политических партий, столько законов, но этот ужасный некропостинг как чувствовал себя вольготно, в тёпленькой среде игрового форума, так и продолжает из года в год поднимать старые, давно умершие темы, и их меньше не становится!

Нафига, спрашивается, на форуме столько политоты если никто, ничего не делает для борьбы с этим ужасным явлением? Что вы председатели и депутаты виртуальных партий вообще делаете!?! Почему не боретесь с грёбаным некропостингом!?! Да зачем вы тогда вообще нужны?

Если так пойдёт и дальше форум окончательно загнётся и я устал это терпеть! Как же меня задолбали эти некропостеры! Зачем им это вообще нужно?

У них что, каждый некропост в календаре на год вперёд расписан? Может эти уроды себе татуировки делают, чтоб не забыть через год умершею тему поднять? Психи ненормальные! Я бы их вычислял по ip адресу и в реале вылавливал чтоб неповадно было! Придурки, блин(((

Да вы издеваетесь.

Ссылка на комментарий

В 04.07.2017 в 02:17, Bes сказал:

 

Ты и есть некропостер. Написал в этой теме спустя год после последнего сообщения.

 

Вот не надо меня меня оскорблять, ставя в один ряд с этими гнусными людьми, ибо я никогда не делаю то, за что ненавижу этих некропостеров, с их излюбленной, подлой манерой поднимать никому не нужные темы, спустя продолжительное время, которое эти некропостеры могли использовать на повышение своих умственных способностей, что судя по всему, невозможно, т.к. на этом форуме проходят дни, недели и даже годы, а некропостеры как были, так и есть, и меньше их не становится - то ли они не умнеют с годами, то ли на смену одним придуркам - приходят другие.

Когда же это кончится? Почему их не банят на вечно? Как же задолбали меня эти некропостеры!

 

В 04.07.2017 в 05:52, simpleguy сказал:

Да вы издеваетесь.

 

Я не издеваюсь, а вижу что этот, некогда замечательный форум, загибается от некропостинга. Я призываю всех небезразличных людей, бороться с этим ужасным явлением, и людьми, которые это делают, поднимая никому не нужные темы, спустя месяцы и даже годы! Как минимум их нужно банить, без предупреждения и навечно, чтобы форум не загаживался давно умершими темами.

Сколько можно это терпеть!?! Где модераторы? Где администраторы? Где наконец, сам Стратег? Создал, понимаешь ли, замечательные форум, а когда стали появляться эти придурковатые некропостеры - он умыл руки, бросил форум на произвол судьбы и исчез! Какой пример он подаёт форумчанам? Такой, что можно любому писать в давно забытых темах, и им за это ничего не будет? Рыба гниёт с головы, товарищи! Но пока, на этом форуме есть, такие люди как я - уверен борьба с некромантами и некропостингом будет продолжаться. Призываю всех сплотиться и истребить эту заразу на корню!

Скажем НЕТ некропостингу и некромантам!

Они не пройдут!

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Priest сказал:

Вот не надо меня меня оскорблять, ставя в один ряд с этими гнусными людьми, ибо я никогда не делаю то, за что ненавижу этих некропостеров, с их излюбленной, подлой манерой поднимать никому не нужные темы, спустя продолжительное время, которое эти некропостеры могли использовать на повышение своих умственных способностей, что судя по всему, невозможно, т.к. на этом форуме проходят дни, недели и даже годы, а некропостеры как были, так и есть, и меньше их не становится - то ли они не умнеют с годами, то ли на смену одним придуркам - приходят другие.

Когда же это кончится? Почему их не банят на вечно? Как же задолбали меня эти некропостеры!

 

Я вам 10.07.2019 отвечу ок?

Ссылка на комментарий

simpleguy
В 10.07.2018 в 05:59, Priest сказал:

Я не издеваюсь, а вижу что этот, некогда замечательный форум, загибается от некропостинга. Я призываю всех небезразличных людей, бороться с этим ужасным явлением, и людьми, которые это делают, поднимая никому не нужные темы, спустя месяцы и даже годы! Как минимум их нужно банить, без предупреждения и навечно, чтобы форум не загаживался давно умершими темами.

Сколько можно это терпеть!?! Где модераторы? Где администраторы? Где наконец, сам Стратег? Создал, понимаешь ли, замечательные форум, а когда стали появляться эти придурковатые некропостеры - он умыл руки, бросил форум на произвол судьбы и исчез! Какой пример он подаёт форумчанам? Такой, что можно любому писать в давно забытых темах, и им за это ничего не будет? Рыба гниёт с головы, товарищи! Но пока, на этом форуме есть, такие люди как я - уверен борьба с некромантами и некропостингом будет продолжаться. Призываю всех сплотиться и истребить эту заразу на корню!

Скажем НЕТ некропостингу и некромантам!

Они не пройдут!

Вы заставляете меня оживать и писать. Не надо так.

Ссылка на комментарий

В 10.07.2018 в 18:53, Bes сказал:

 

Я вам 10.07.2019 отвечу ок?

Зачем ждать так долго!?! Лучше ответьте мне сейчас, почему вместо немедленных, активных действий по пресечению некропостинга, бану некромантов и прочих маргинальных элементов нашего любимого форума, такие люди как вы, делают вид что борются за сохранение и непрерывное улучшение качества общения на этом форуме, назначая какие-то даты обсуждения этой проблемы? Почему бы вам не ответить мне сейчас, а не ждать указаной вами даты, чтобы привлечь внимание уважаемых членов нашего сообщества к этой проблеме? Хватит ждать, надо действовать!!!

В 15.07.2018 в 02:46, simpleguy сказал:

Вы заставляете меня оживать и писать. Не надо так.

Я не понял, что вы имели ввиду? Я никого, не заставляю, а в меру моих скромных возможностей призываю, небезразличных, к проблеме некропостинга людей, обратить внимание на эту, к сожалению уже давно укоренившуюся проблему, и искать пути её решения, чтобы наш любимый форум про стратегические игры, изо дня в день развивался, пополнялся новой аудиторией и новым контентом. Но, к моему огромному сожалению, низкая активность и пассивная форумная позиция подобных вам людей, сводит на нет все те усилия, что прикладывают ответственные члены нашего сообщества к борьбе против засилия некромантов и их пагубного воздействия на форум.

Когда уважаемый основатель этого форума Стратег, день и ночь не спал, жертвовал карьерой и личной жизнью, чтобы разработать, запустить и развивать этот форум, он даже не думал, что самые светлые умы этого сообщества, будут отдавать все свои силы на создание квази-политических партий, принятия бесконечных форумных законов, но при этом будут слепо игнорировать проблему некропостинга и некромантов, что в свою очередь приведёт к постепенной деградации этой площадки для общения, да такой, что сам Стратег бросит своё детище, махнёт на него рукой и перестанет посещать данный форум. Очень печально, когда видишь что старожилы этого форума заходят на него крайне редко из-за обилия тех проблем и препятствий для широкого и непринуждённого общения, которые ставят эти проклятые некроманты!

Опомнитесь! Давайте вместе решать эту проблему!

Ссылка на комментарий

simonov-89

Люди слишком предубеждены по отношению к некропостингу. Вот пришел человек на форму, воспользовался поиском, нашел тему. Задал вопрос там, в нужной теме - а его ругать. А за что? 

Ссылка на комментарий

Москит
12 часа назад, simonov-89 сказал:

Люди слишком предубеждены по отношению к некропостингу. Вот пришел человек на форму, воспользовался поиском, нашел тему. Задал вопрос там, в нужной теме - а его ругать. А за что? 

а что, мы узнаем через год)))

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 08.09.2019 в 13:07, simonov-89 сказал:

Люди слишком предубеждены по отношению к некропостингу. Вот пришел человек на форму, воспользовался поиском, нашел тему. Задал вопрос там, в нужной теме - а его ругать. А за что? 

За то что не создал свою отдельную тему. Забирает хлеб у модераторов. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

За то что не создал свою отдельную тему. Забирает хлеб у модераторов. 

Не чувствую нехватку "хлеба", если честно) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 757

Лучшие авторы в этой теме

  • Priest

    6

  • Кастилиус

    5

  • simpleguy

    4

  • Bes

    3

  • Alma Latina

    3

  • mr_john

    2

  • Rogvald

    2

  • Godemar

    2

  • simonov-89

    2

  • Жора

    1

  • Ричард

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Zdrajca

    1

  • Roger Young

    1

  • Вольт

    1

  • Tempest

    1

  • Москит

    1

  • Капитул Генрих фон Охман

    1

  • Faponsko

    1

  • Aurelius36

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...