Создание Белого движения - Страница 20 - Создание Белого движения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание Белого движения

Рекомендованные сообщения

nakalitel

Предлагаю создать Белое движение (это не партия) для борьбы с красной заразой.

Кто поддерживает -ставим на аватары лидеров русских патриотов.

Изменено пользователем nakalitel
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хотелось бы также добавит к предыдущему посту то, что вера в Бога несет в себе еще один маленький, но немаловажный пункт - она является "ограничителем". Верующий человек лишь в исключительных случаях преступит заповеди. Хотя зесь, конечно,речь идет об истинно верующих людях. к сожалению и они иногда пеступают заповеди, как например, один мой близкий друг , 9 сентября покончивший с собой.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Слава героям! Слава РУССКИМ! Слава Российской Империи и последним ее сынам!

"Да были люди в наше время,

Богатыри, не вы!"

Ссылка на комментарий

Ричард

ОффотопНажмите здесь!
 belogvardeec,у тебя ссылка битая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Dramon

Таких генералов к стенке надо ставить,а не восхвалять сколько людей угрохали....

Не следует так героизировать Гражданскую,люди в войну по 2-3 раза от одних к другим бегали и им было глубоко наср*ть за кого воевать,призвали и пошел,не пойдешь пуля в лоб....

Ссылка на комментарий

Нимор

Кадры из "Адмирала", да?

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Dramon
Кадры из "Адмирала", да?

Да это "Адмиралъ".....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Таких генералов к стенке надо ставить,а не восхвалять сколько людей угрохали....

Не следует так героизировать Гражданскую,люди в войну по 2-3 раза от одних к другим бегали и им было глубоко наср*ть за кого воевать,призвали и пошел,не пойдешь пуля в лоб....

Смотря какие люди - некоторые действительно из под пули становились.

Но и личности по доброй воле воюющие - тоже были.

Правда, их было меньшинство....

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Таких генералов к стенке надо ставить,а не восхвалять сколько людей угрохали....

Эх.. граждане, граждане... не понимаете вы... ситуации... приказ есть приказ... вынужденно было взять пункт психической атакой, это верх мастерства генералов... иначе всех бы перебили почем зря. А так задача выполнена. Надо понимать... Эхх... Не стратеги вы... хоть и на стратегиуме...

А насчет гражданской да... и показывается, что беда... русские против русских... Но я бы не сказал, что многим пох было за кого воевать.. это миф..

Ссылка на комментарий

Dramon
Эх.. граждане, граждане... не понимаете вы... ситуации... приказ есть приказ... вынужденно было взять пункт психической атакой, это верх мастерства генералов... иначе всех бы перебили почем зря. А так задача выполнена. Надо понимать... Эхх... Не стратеги вы... хоть и на стратегиуме...

Думаю такая ситуация более чем безвыходна и переть на строчащие Максимы это сверх безумства,Максим бы их выкосил за милую душу.....

Думаю это один из ляпов сценаристов...

Из Вики : Консультант фильма Александр Дерябин после безуспешных попыток исправить ляпы сценария отказался от дальнейшей работы и гонорара и попросил не указывать свою фамилию в титрах. В отличие от него консультант фильма по биографии адмирала Колчака к.и.н. С. В. Дроков (с 1989 г. активно публикующий научные исследования) предпринял все возможные меры и нивелировал ляпы сценаристов, найдя общий творческий язык с режиссером и его командой. Однако исторические несоответствия в картине все равно присутствуют.

Но я бы не сказал, что многим пох было за кого воевать.. это миф..

Думаете 70% населения не умеющим даже читать было не пох на какие то там программки Большевиков или Белых,народ был за тех кто давал им больше,но в то же время никто не хотел воевать,такая уж физиология у человека,лучше отсидеться мирно тихо,чем свой зад подставлять из-за какого то генерала....

Народу было всё равно,и воевать в общем то никто не хотел,возможно потом пройдя через агитацию в рядах армии кто то становился ярым сторонником,но изначально большинству населения было плевать и на тех и на других...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Думаю такая ситуация более чем безвыходна и переть на строчащие Максимы это сверх безумства,Максим бы их выкосил за милую душу.....

Думаю это один из ляпов сценаристов...

Из Вики : Консультант фильма Александр Дерябин после безуспешных попыток исправить ляпы сценария отказался от дальнейшей работы и гонорара и попросил не указывать свою фамилию в титрах. В отличие от него консультант фильма по биографии адмирала Колчака к.и.н. С. В. Дроков (с 1989 г. активно публикующий научные исследования) предпринял все возможные меры и нивелировал ляпы сценаристов, найдя общий творческий язык с режиссером и его командой. Однако исторические несоответствия в картине все равно присутствуют.

Ляпы ляпами, но это не в одном мемуаре описано, когда и на пулеметы шли и красные бежали.. Может в этом фильме описано и излишне жестоко, красные обычно бежали задолго до подхода цепей белых к позициям...

Думаете 70% населения не умеющим даже читать было не пох на какие то там программки Большевиков или Белых

Вы плохого мнения о народе... На самом деле не все так просто. Народ многое осознавал... и читал как вы говорите "програмные документы белых и красных"... Красные оказались успешней в пиаре...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Вы плохого мнения о народе... На самом деле не все так просто. Народ многое осознавал... и читал как вы говорите "програмные документы белых и красных"... Красные оказались успешней в пиаре...

Народ в эти годы проявил себя как нельзя зверски и варварски....

Возможно,но скорее они обещали много того о чем Белые молчали,и землю поделили,и комбеды создали,хотя это скорее минус,но всё же четкие налоги и продразверстка,были понятней чем самообеспечение Белых...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

...красные обычно бежали задолго до подхода цепей белых к позициям...

может и так, но победили-то они, а не героические "белые"

Красные оказались успешней в пиаре...
Возможно,но скорее они обещали много того о чем Белые молчали

Да, все было четко, "Мир!", "Фабрики-рабочим!" "Землю-крестьянам!", вот и сработало

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да, все было четко, "Мир!", "Фабрики-рабочим!" "Землю-крестьянам!", вот и сработало

Мне это напоминает разводку МММ. Вот и сейчас тоже 20-30% в месяц! И ведь найдутся лохи.

Точно так же и большевики "развели".

Ссылка на комментарий

Dramon
Мне это напоминает разводку МММ. Вот и сейчас тоже 20-30% в месяц! И ведь найдутся лохи.

Точно так же и большевики "развели".

Но большевики то всё сдержали,

Мир в 1918г. что бы не говорили,правда потом Гражданка,но они и её выиграли,

Заводы рабочим так отобрали у капиталистов,создали новое и общенародное...

Землю крестьянам землю поделили...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но большевики то всё сдержали,

Мир в 1918г. что бы не говорили,правда потом Гражданка,но они и её выиграли,

Заводы рабочим так отобрали у капиталистов,создали новое и общенародное...

Землю крестьянам землю поделили...

БУГАГА :lol:

Сдержали? Вы тоже чтоль "канатчиков дачник"?

Обещали мир - дали такую войну, такое уничтожение населения, что и в первой мировой не снилось России.

Заводы то отоборали у капиталистов, да, только дали ли рабочим? Хрен! Рабочие так и остались рабами трудиться на заводах. Только рабовладельцем стало государство.

Землю поделили... ага))) Че? Колхозы это типа в частной собственности у крестьян земля-то оказалась?

Это называется объ*баловка

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

1. Обещали мир - дали такую войну, такое уничтожение населения, что и в первой мировой не снилось России.

2. Заводы то отоборали у капиталистов, да, только дали ли рабочим? Хрен! Рабочие так и остались рабами трудиться на заводах. Только рабовладельцем стало государство.

3. Землю поделили... ага))) Че? Колхозы это типа в частной собственности у крестьян земля-то оказалась?

4. Это называется объ*баловка

1. Кто развязал гражданскую войну?

2. Что значит отдать рабочим в Вашем понимании? Акционировать и выдать каждому по приватизационному чеку? Что значит остались рабами и поподробнее вообще о советском рабовладении?

3. Господин БГ, частную собственность на средства производства отменили, именно за это и боролись, земля - это средство производство, если Вы на ней, производите что-то товарное. Земля стала общественной, и колхозники, как равноправные участники сельскохозяйственной артели (колхозов) управляли ею и распоряжались коллективно результатами труда. Совхозам земля передавалась в аренду государством на неограниченный срок. А собственные домовые участки земли никто не трогал.

4. Никому не дали поворовать? Да нае*ли всех.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1. Кто развязал гражданскую войну?

Кто? Большевики. Переворот октября 1917, потом разгон учредительного собрания, потом уничтожение людей по классовому признаку, умышленный и целенаправленный развал государства - это разве не начало гражданской войны?

(Хотел написать "вы меня удивляете", но пожалуй напишу - вы то как раз меня и не удивляете. С вами диагноз ясен.)

2. Что значит отдать рабочим в Вашем понимании? Акционировать и выдать каждому по приватизационному чеку?

Примерно так себе и понимали рабочие лозунг "фабрики рабочим". Получать за свой труд боле весомый процент от выручки предприятия. Плюс к этому самим участвовать в решениях руководства.

Что значит остались рабами и поподробнее вообще о советском рабовладении?

То и значит. Остались бесправными рабами. Что они получили то? Стали участвовать в распределении прибыли? Или в решениях руководства? Поначалу конечно дали им немножко помитинговать, погорлопанить - но лишь для того, чтоб развалить РИ, а потом "прикрыли лавочку".

3. Господин БГ, частную собственность на средства производства отменили, именно за это и боролись, земля - это средство производство, если Вы на ней, производите что-то товарное. Земля стала общественной, и колхозники, как равноправные участники сельскохозяйственной артели (колхозов) управляли ею и распоряжались коллективно результатами труда. Совхозам земля передавалась в аренду государством на неограниченный срок. А собственные домовые участки земли никто не трогал.

Спасибо за ответ. Вы подтвердили мои слова - хрена лысого крестьяне получили, а не землю. Т.к. в понимании тогдашних крестьян земля нужна была им именно для того, чтобы на ней работать, работать желательно на себя, а не отдавать 90% заработанного неизвестно кому. По сути барщину востановили.

Не стало хозяина на земле и пошла деревня спиваться. "Все вокруг общее- всё вокруг ничьё". Самый трудовой и предприимчивый элемент постреляли да сгнобили в лагерях, осталась пьянь никчемная, голытьба, которая отродясь работать не умела и не хотела. В итоге они и в совхозах, колхозах, в которых оказались вовсе не по доброй воле, работали из под палки.

Все эти успешные колхозы были сплошь дотационные, и то без помощи армии и школяров не могли справиться с работой.

4. Никому не дали поворовать? Да нае*ли всех.

Ога... Тут поговорка - "Не воруй! Правительство не любит конкурентов!" как нельзя кстати.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Кто? Большевики. Переворот октября 1917, потом разгон учредительного собрания, потом уничтожение людей по классовому признаку, умышленный и целенаправленный развал государства - это разве не начало гражданской войны?

Если я Вам сейчас в морду залеплю, кого Вы посчитаете виновным в разжигании конфликта? Ваших бесконечного боголюбимых основателей БД, большевики при их первом вооруженном мятеже, осудили и выпустили под честное слово, что же стали делать они после этого? Так кто начал?

Второе, гражданская война началась не в указанный период, задумайтесь хоть раз в жизни на физикой происходящих социальных потрясений, отрытая фаза ГВ началась еще после февраля.

Кого перевернули?

Кого разогнали?

Кого уничтожали по классовому признаку?

Началось с Вам действительно бесполезно вообще дискутировать, Вы хоть в одной ветке доказали предумышленность и целенаправленность развала государства большевиками? Приведите мне ссыль на это. Я повторю то, что Вы ни разу не смогли опровергнуть, большевики собирали, то что развалили до них.

Что косается национально-сепаратиских движений и отдельно украинизации и беларусизации отдельных территорий, здесь необходимо признать две вещи, существовали ли такие силы, кто их был создателем, какие они имели поддержку в обществе, как известно народ есть высший суверен власти. После того как Вы поймете это вопрос, задумайтесь над другим, существует некое зло, зло Вам неподконтрольно, выступает на платформе с которой Вы не согласны, зло возникло в момент времени, когда у Вас других проблем до х.., зло не имеет тенденцию к самоликвидации, а наоборот набирает масштабы и объемы. Ваши действия? Большевики ВОЗГЛАВИЛИ это зло, и повели его в то русло, которое было необходимо.

Меня всегда удивляли разговоры о различных понимания вопроса национальной политика Сталина и Ленина, мол Сталин вуступал за территориально не национальные субъекты государства, причем в унитарном государстве, а Ленин наоборот за суверенные государства национальные в федеративном общем. Возникает один вопрос, чем отличался СССР Ленина от любого другого унитарного государства?

(Хотел написать "вы меня удивляете", но пожалуй напишу - вы то как раз меня и не удивляете. С вами диагноз ясен.)

Честно говоря порой кроме мата, к некоторым Вашим постам у меня не бывает другой реакции, разве что желание применить к Вам физическую силу), но я не злопамятный и вообще душка, так что забываю).

Примерно так себе и понимали рабочие лозунг "фабрики рабочим". Получать за свой труд боле весомый процент от выручки предприятия. Плюс к этому самим участвовать в решениях руководства.

И что они этого не получили? Не было рабочего контроля, не было увеличение социальных благ, правильно?

То и значит. Остались бесправными рабами. Что они получили то? Стали участвовать в распределении прибыли? Или в решениях руководства? Поначалу конечно дали им немножко помитинговать, погорлопанить - но лишь для того, чтоб развалить РИ, а потом "прикрыли лавочку".

Опять общие слова без содержания.

Каких прав были лишены? Конкретно.

Как Вы себе представляете этот шаг? Т.е. существует некий уполномоченный орган работников правильно, который имеет возможность решать, какую часть доходов оставлять себе в виде зарплат, какую тратить на основные и оборотные средства, а также имеет непосредственное влияние в управлении предприятий? Так он и существовал этот орган БГ) и назывался комиссии рабочего контроля) и существовали они и при Сталине.

Спасибо за ответ. Вы подтвердили мои слова - хрена лысого крестьяне получили, а не землю. Т.к. в понимании тогдашних крестьян земля нужна была им именно для того, чтобы на ней работать, работать желательно на себя, а не отдавать 90% заработанного неизвестно кому. По сути барщину востановили.

Не стало хозяина на земле и пошла деревня спиваться. "Все вокруг общее- всё вокруг ничьё".

Самый трудовой и предприимчивый элемент постреляли да сгнобили в лагерях, осталась пьянь никчемная, голытьба, которая отродясь работать не умела и не хотела. В итоге они и в совхозах, колхозах, в которых оказались вовсе не по доброй воле, работали из под палки.

Все эти успешные колхозы были сплошь дотационные, и то без помощи армии и школяров не могли справиться с работой.

Вам понятно необходим хозяин, могу предложить свои услуги.

И так в понятии крестьян лозунг "земля - крестьянам" означал, то что они больше не будут работать на "помещичьих" землях, и свое отношение к землевладельцам высказывали не раз особенно после февраля 1917 г., когда собственно и началась гражданская война.

На основании чего кулаков стали записывать в самых трудовых, мне никогда не было понятно, о том кто такие кулаки я даже приводил цитаты из трудов министра земледелия РИ, он к ним как к передовому классу почему-то не относился, а считал их наличие главным тормозом развития села, и еще и основным источником социальной напряженности, но мы даже и чиновникам РИ же не доверяем, правильно? Хорошо смотрим на сегодняшних кулаков и делаем выводы. Хотя и с этим я предполагаю начнутся проблемы), дальше кабинета и монитора ничего и не видел человек).

Заметьте это не я сказал, всего в РИ было около 800 тыс кулацких хозяйств, если взять даже оптимистичную цифру в 6 членов семьи пускай это будет, 5 млн. населения, остальные как я понимаю 100 млн. это - "пьянь никчемная, голытьба, которая отродясь работать не умела и не хотела".

Прям получаю некое удовольствие когда оппонент, не понимая, что говорит, тем самым показывает свое русофобское нутро. Спасибо. Пишите есчо.

Далее, если колхозы, совхозы были сплошь дотационными, возникает естественный вопрос, откуда деньги Зин на модернизацию, на вооружения, на восстановление после войны, на ядерную и космическую отрасль и т.д.? Причем постоянный многолетний поток? Тупик, да БГ) Думай-думай, включи свои 2 извилины технаря.)

Ога... Тут поговорка - "Не воруй! Правительство не любит конкурентов!" как нельзя кстати.

Я уже неоднократно предлагал Вам, наконец опубликовать счеты в банках, недвижимость и т.д. записанное на большевиков, которые они награбили из России. У Вас привычка из-за не знания вопроса, говорить абстрактно, потому что содержание то Вы не знаете. И так вопрос где деньги Зин?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если я Вам сейчас в морду залеплю, кого Вы посчитаете виновным в разжигании конфликта?

Ваших бесконечного боголюбимых основателей БД, большевики при их первом вооруженном мятеже, осудили и выпустили под честное слово, что же стали делать они после этого? Так кто начал?

Вот хорошее сравнение. Кто начал? Большевики.

Большевики много кого выпустили "под честное слово", а потом начали творить беспредел.

Ты такой скользкий тип, что тут тебе раздолье для демагогии.

Я считаю, что спровоцировали большевики своими действиями. Точка.

Были б они агнцами никто бы не восстал, однако по всей стране, от Дона и Кубани, до Урала и сибири, поволжья и севера даже России совершенно разные силы погнали большевиков. Т.е. можно сказать народ восстал. Это надо было довести умудриться.

Второе, гражданская война началась не в указанный период, задумайтесь хоть раз в жизни на физикой происходящих социальных потрясений, отрытая фаза ГВ началась еще после февраля.

Кого перевернули?

Кого разогнали?

Кого уничтожали по классовому признаку?

На все вопросы ответы выше же. Не тупи. Всё ясно написано, а ты опять "кого?"... У вас может на "канатчиковой даче" такие разговоры в ходу, но я так не могу вести беседу. Когда человеку только что объяснено, а он по новой отвечая на этот же пост, задает вопрос о том, что в посте и объяснено же.

Началось с Вам действительно бесполезно вообще дискутировать, Вы хоть в одной ветке доказали предумышленность и целенаправленность развала государства большевиками?

Не доказал? :blink: "Имеющий ум да сочти число зверя". Все действия большевиков в первое время правления были направлены на развал страны. От подписания брестского мира до уничтожения святынь, русской истории, интеллигенции, врачей, учителей, офицерства и т.д. Эти мерзавцы сразу принялись за дело, не медля. Боялись наверно, что вышибут их и хотели как можно больше напакостить, а потом неожиданно для себя удержались у власти и пришлось самим расхлебывать, что натворили.

В результате появились сказочки про отсутствие промышленности РИ, про отсталость, развал армии и прочее. Всё это устроили большевики, но выставили так как будто до них так и былО.

Что косается национально-сепаратиских движений и отдельно украинизации и беларусизации отдельных территорий, здесь необходимо признать две вещи, существовали ли такие силы, кто их был создателем, какие они имели поддержку в обществе, как известно народ есть высший суверен власти. После того как Вы поймете это вопрос, задумайтесь над другим, существует некое зло, зло Вам неподконтрольно, выступает на платформе с которой Вы не согласны, зло возникло в момент времени, когда у Вас других проблем до х.., зло не имеет тенденцию к самоликвидации, а наоборот набирает масштабы и объемы. Ваши действия? Большевики ВОЗГЛАВИЛИ это зло, и повели его в то русло, которое было необходимо.

Меня всегда удивляли разговоры о различных понимания вопроса национальной политика Сталина и Ленина, мол Сталин вуступал за территориально не национальные субъекты государства, причем в унитарном государстве, а Ленин наоборот за суверенные государства национальные в федеративном общем. Возникает один вопрос, чем отличался СССР Ленина от любого другого унитарного государства?

Пошла демагогия. Приберегите ее для хомячков.

Мне эти памфлеты не интересны.

1.И что они этого не получили? Не было рабочего контроля, не было увеличение социальных благ, правильно?

2.Опять общие слова без содержания.

1."Рабочий контроль" :lol: забавно. Увеличение благ в чем выразилось?

2. Опять общие слова без содержания.

Какие права получили? Конкретно.

Как Вы себе представляете этот шаг? Т.е. существует некий уполномоченный орган работников правильно, который имеет возможность решать, какую часть доходов оставлять себе в виде зарплат, какую тратить на основные и оборотные средства, а также имеет непосредственное влияние в управлении предприятий? Так он и существовал этот орган БГ) и назывался комиссии рабочего контроля) и существовали они и при Сталине.

Я себе смутно представляю такой шаг. Скорее нахожу его невыполнимым в реале. Но я это никому и не обещал. Обещали марксисты. Вряд ли они имели ввиду когда говорили "фабрики - рабочим", что рабочие будут пахать от зари до зари по три смены на государство, получая за работу не пойми что.

Вам понятно необходим хозяин, могу предложить свои услуги

Хозяин земле нужен. А вашей голове дубина нужна. Да покрепче.

И так в понятии крестьян лозунг "земля - крестьянам" означал, то что они больше не будут работать на "помещичьих" землях, и свое отношение к землевладельцам высказывали не раз особенно после февраля 1917 г., когда собственно и началась гражданская война.

Они и не работали на помещичьих землях. По крайней мере никто не заставлял. Крепостное право было отменено еще в 1861 году.

А "земля-крестьянам" серой массой понималась не иначе как тупо отобрать земли находящиеся в собсвенности помещика и разделить между крестьянами. Поэтому так и рвались с фронта все, боялись на распил не поспеть. "Поспели" ёпт..

Ни о каких колхозах речи не шло. И вовсе не желали крестьяне ликвидации частной собственности на землю. Не выдавайте желаемое за действительное. Элементарная разводка большевиков. Вот он - клич в массы - "Землю-крестьянам!" И что? Думаете полуграмотный крестьянин разбирался в ваших марксистких заморочках? Да он вообще не знал кто такой Маркс. Плевать он хотел на вашего Маркса и на колхозы. Просто развели. Что и требовалось доказать.

1.На основании чего кулаков стали записывать в самых трудовых, мне никогда не было понятно, о том кто такие кулаки я даже приводил цитаты из трудов министра земледелия РИ, он к ним как к передовому классу почему-то не относился, а считал их наличие главным тормозом развития села, и еще и основным источником социальной напряженности, но мы даже и чиновникам РИ же не доверяем, правильно? Хорошо смотрим на сегодняшних кулаков и делаем выводы. Хотя и с этим я предполагаю начнутся проблемы), дальше кабинета и монитора ничего и не видел человек).

2. Заметьте это не я сказал, всего в РИ было около 800 тыс кулацких хозяйств, если взять даже оптимистичную цифру в 6 членов семьи пускай это будет, 5 млн. населения, остальные как я понимаю 100 млн. это - "пьянь никчемная, голытьба, которая отродясь работать не умела и не хотела".

Прям получаю некое удовольствие когда оппонент, не понимая, что говорит, тем самым показывает свое русофобское нутро. Спасибо. Пишите есчо.

1.Те кого большевики записывали в "кулаки" и те про кого говорил министр земледелия РИ совершенно разные люди, мой дорогой напёрсточник ;)

2.Опять же большевики записывали в "кулаки" любого предприимчивого крестьянина, у кого была корова, скажем и не текла крыша, забор был исправен, да не дай бог еще были и утки и гуси, а то и свиньи! Воообще "кулачище". В Сибирь его!

1. Далее, если колхозы, совхозы были сплошь дотационными, возникает естественный вопрос, откуда деньги Зин на модернизацию, на вооружения, на восстановление после войны, на ядерную и космическую отрасль и т.д.? Причем постоянный многолетний поток? Тупик, да БГ) Думай-думай, включи свои 2 извилины технаря.)

2. Я уже неоднократно предлагал Вам, наконец опубликовать счеты в банках, недвижимость и т.д. записанное на большевиков, которые они награбили из России. У Вас привычка из-за не знания вопроса, говорить абстрактно, потому что содержание то Вы не знаете. И так вопрос где деньги Зин?

1. Откуда? А для чего деньги? Платить Западу? Так ресурсы есть, природные например. Да и бесплатные рабы внутри страны, что хошь вам без денег наклепают.

2. Вопрос не ко мне. Спросите у Ельциных, Горбачевых, Шеварнадзе и пр. это все бывшие коммунисты. Куда они дели "золото партии"? :D Профукали?

А те деньги и богатства еще Российской Империи пошли на оплату хозяевам в Германии, Швейцарии, Лондоне, Японии и прочим, кто спонсировал большевиков. Думаете революция делалась на энтузиазме и на банковских налетах Джугашвили? :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 82375

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    64

  • pokpis

    55

  • belogvardeec

    53

  • Мин Тау

    32

  • Dart An'ian

    28

  • Kosta

    23

  • Борода

    20

  • Laivel

    18

  • BloodRaven

    11

  • nakalitel

    10

  • Тиро Фихо

    10

  • Колчак

    10

  • Jwerwolf

    7

  • Dramon

    7

  • nbIX

    5

  • DegZ

    5

  • Квадриан

    5

  • Terranoid

    4

  • Роман Кушнир

    4

  • Isaac New

    4

  • ci4

    4

  • Lao Dae

    4

  • Нарком

    4

  • setup

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...