ЧМ 2014 - Страница 35 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ 2014

Как вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ?  

85 голосов

  1. 1. ...

    • Вылетят после группового этапа
      32
    • Вылетят в 1/8 финала
      29
    • Вылетят в 1/4 финала
      9
    • Пройдут дальше 1/4 финала
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.

Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.

Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.

Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра.

Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.

Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.

Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.

Группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Президенте Хуан

Классный матч Бразилия - Мексика! Напомнил ЧМ-2002, когда Турция с великолепным бородатым Рюштю в воротах точно так же отбивалась от бразилов. Только тогда дело было в плей-офф, и Рюштю один все-таки пропустил. Ну, Очоа повезло, что Неймарчик пока далекооо не Роналдо, который тогда забил пыром. :) А так Очоа, конечно, большой молодец. И Морено тоже.

Мде, и Сколари, возможно, все-таки ошибся с Фредом. Какой он однако аморфный. Посмотрим, конечно, может проснется.

Ну-с, теперь посмотрим на наших...

Изменено пользователем Президенте Хуан
Ссылка на комментарий

Pracinhas

Да мексиканцы играли отлично. Мало команд которые имеют хорошую оборону и отлично выполняют искусственный офсайд. Так же голкипер мексиканцев был великолепен, во многом благодаря ему мексиканцы смогли сохранить ничейный счет.

Ссылка на комментарий

Бразилия показала свою истинную игру. Абсолютно безликую и беззубую.

Чтобы они делали без высосанного пенальти в первой игре - вполне понятно: сейчас бы сидели с одним очком от нулевой ничьи с Мексикой и поражением от Хорватии.

Подпишусь под каждым словом, сраная брашка уже не та, как на своём последнем домашнем чемпионате. И до сих пор считаю, что результат первого матча наигран не без помощи Хорватии. Может, их убить обещали, если шансов победить не дадут, не знаю.

Ссылка на комментарий

Pracinhas
Подпишусь под каждым словом, сраная брашка уже не та, как на своём последнем домашнем чемпионате. И до сих пор считаю, что результат первого матча наигран не без помощи Хорватии. Может, их убить обещали, если шансов победить не дадут, не знаю.

В Южной Америке такое реально. Например фанаты Колумбии грозились убить школьного учителя, который травмировал Фалькао.

Изменено пользователем Pracinhas
Ссылка на комментарий

В Южной Америке такое реально. Например фанаты Колумбии грозились убить школьного учителя, который травмировал Фалькао.

Да, а потом "жертвы уличных беспорядков".

Ссылка на комментарий

Ленивые, как мягче сказать.

Ссылка на комментарий

Наполек

ну и хорошо, пентакампеоны лучше звучит и смотрится, чем гескакампеоны

Ссылка на комментарий

Gundar

Н-да.. наши похоже только на 2-е место могут рассчитывать.. в лучшем случае..

Играли неплохо, но не лучше ЮК..

Больше всего меня порадовал комментатор, когда Кержаков забил: "..хладнокровно и расчетливо".. там такой дикий хаос был 3-х секундный у ворот ЮК, что хладнокровной и расчетливой там была только штанга.. дальняя..

----------------------------

По поводу Бразилии - не понятно, что так все заволновались и помои понесли, ну явно раньше времени.. это очень рано, парни.. ) Бразилия выходит с первого места и дальше посмотрим..

Бразилия играла лучше против Мексики, чем против Хорватии.. уже не чувствовалось этой сыроватости и не сыгранности..

Другое дело, что все-таки не выглядит мощной командой.. но одна из сильнейших - это точно.. на выход в полуфинал и финал - может рассчитывать.. ну а победит ЧМ или нет, зависит уже от расклада..

Это скорее успех и заслуга Мексики нулевой исход матча.. Мексика играла очень хорошо, но и много везло.. вратарь да, хорош..

Ну и мне Мексика еще по 1-му туру очень понравилась.. собственно, Мексика должна выбить Хорватию и выйдут ВRА и МЕХ из группы..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Rybinsk

ЧМ заветная мечта многих, наши не исключение и вот наконец дождались вышли играть матч такого уровня. Впечатление такое, что трясло всех как на экзамене в первый раз, играть как будто не умеет никто, да особо и не стремились, больше всех дрожал Акинфеев. Играть начали после бабочки от Игоря, тут и замены роль сыграли, 2 нападающих почти всегда лучше 5-ти полузащитников, мысль закралась лучше бы они в первом тайме пропустили и наконец начали играть, чем так опозориться.

Я был уверен что мы проиграли этот матч, так было всегда с нашей сборной, отыгрываться мы не умеем, но О чудо, сравняли! Для полного счастья не хватило 2-го гола...надеюсь в матче с Бельгией уже будем выглядеть по-другому...

П.С.: Акинфеев, а я думаю он будет и дальше играть больше таких ляпов не допустит.

Ссылка на комментарий

fffggg

Могло быть и хуже. Было видно, что очень волновались.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Это господа, полный абзац. Если мы будем показывать "такое" и в следующих играх - я не хочу, чтобы наша сборная выходила в плей-офф. Да она и не выйдет.

Вчера на поле была команда сборной Кореи. Второй команды на поле не было. У нас была не сборная, а сборище, которое такое ощущение, что собрали за 15 минут до старта и сказали - ну сыграйте как-нибудь. Соперник был безликий, которому без труда нужно было отгружать 3 мяча - но наше сборище было еще хуже.

Ни одного паса в атаку, никакой сыгранности в составе, все передачи в борьбу или дебильным воздухом, который мы проигрывали раз от раза. Вечный мандраж в ногах начиная с 5-ой минуты. И не надо ля-ля про трудности климата и прочую лабуду про ответственность. Они есть у каждой сборной на этом турнире. Но кто-то может показать достойный футбол, даже пропустив первыми - типа Швейцарии или Бельгии, а кто-то обсирается как всегда. Хочу заметить, что обе вышеназванные сборные звезд с неба не хватают, но на волевых обеспечили себе нужный результат, мы же как обычно сели в лужу, потому что ничью с такой Кореей нельзя расценивать иначе, как неудачу.

Как только наши игроки создавали опасные ситуации или входили в корейскую штрафную, Корея сама начинала паниковать и превращалась в мальчика для битья. Именно поэтому я утверждаю, что такому противнику можно было забить 3 мяча и думаю Бельгия это докажет.

Но даже при такой удобной нервозности оппонента, наши все равно юлили по полю, как школьники, трясли интимными частями тела и продолжали свой мандраж. На протяжении 90 минут, мы наблюдали абсолютно неумелое и дворовое распоряжение мячом, когда не было произведено ни одной быстрой атаки, а были постоянные передержки мяча. Достаточно было провести всего два молниеносных выпада, чтобы Корея рассыпалась окончательно, но как оказалось, это непосильная задача для нашего коллектива. Сборной или командой, это назвать я не могу.

Ну, а что касается главного героя встречи, "Игорюшки" - то тут можно говорить часами. Человек неоднократно лажавший по ходу чемпионата, доказавший в этом сезоне свою нестабильность, все равно получает место в основном составе. Надеюсь теперь опусы наших комментаторов про "железного" и "хладнокровного" вратаря мы больше не услышим, потому что Игорь перестал быть таким еще год назад.

По ходу чемпионата 2014-го года, я видел такие промахи Акинфея раз 5!! Если не больше. Именно когда он сам привозил в свои ворота или жестко ошибался на ровном месте. Это ли не повод задуматься для Капелло, о том, что можно варьировать место в раме? Но нет, мы наступаем на те же грабли и из года в год, на ответственных турнирах ставим только одного человека, который уже перестал бы гарантом защиты и превратился в нового Нигматулина.

Я уверен, что Лодыгин мог справится гораздо лучше и по крайней мере мы бы не создали гемморой, который пришлось потом героически преодолевать. Хотя откровенно говоря только пропущенный гол подхлестнул наше собрание миллионеров. Ни до не после, мы не могли и не особо рвались создавать опасные моменты. А больше всего возмутил откровенный слив концовки встречи. Когда сборная Кореи уже "поплыла" и нужно было всего лишь дожать, мы в открытую устраивали перепасовки в центре и чуть ли не поглядывали на часы. Хочется спросить, а не охренели наши игроки, но к сожалению сделать это невозможно. Если бы счет был в нашу пользу, то такая тактика вполне оправдана, но если вы прямо сейчас теряете драгоценные очки, это просто преступление. И не надо оправдываться сраной жарой или тяжестью поединка, как это делали комментаторы. Мы играли не с Аргентиной и играли в таких же условиях, как все.

Оставшиеся 20 минут мы с бездарностью профукали на тренировочные "квадраты", на радость Корейцам, которые тоже откровенно тянули время и были рады отмененной казни в свой адрес.

После такой игры честно я не могу понять за что Капелло получает больше всех на чемпионате среди тренеров. Россия в который раз показывает себя дойной коровой, которая не выдает результата. А после вчерашнего упорного поединка Бельгии и Алжира, склонен предположить, что в такой группе мы вообще уедем домой без единой победы.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Согласен во всем. но хочу лишь сказать, что команде явно не хватает Широкова. А еще умения мыслить своей головой. Глупые и нелепые пасы на Жиркова, который либо терял мяч, либо запирается в углу поля, либо вешет, где нет никого раз за разом. Никакой мысли, скорости,ничего. Самая блеклая и бездарная игра чемпионата. Ради этого я не спал всю ночь?

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Игра сборной России, несомненно, отвратительная. :) Впрочем, корейцы были еще хуже. Но характер показали, отыгрались, а это в нашем случае главное. Наша команда только на характер может рассчитывать. Если кто рассчитывал увидеть технику в исполнении Дмитрия Комбарова, Олега Шатова или нынешнего Юрия Жиркова - ну, я могу только пожать плечами. :dntknw:

Самедов понравился, хорошо парень готов. Лучше, чем я ожидал, сыграл Файзулин. Кокорин, естественно, перегорел, но больше у нас играть в нападении некому. Раскабаневший Керж хорош только на замену, что и доказал. Акинфеев подвел команду, но пока в сборной будет оборона из ЦСКА, никакого Лодыгина в воротах не появится. Тем более, что Лодыгин косячил в чемпионате гораздо больше Акинфеева.

Игра Капелло, безусловно, заточена под контратаки и рассчитана на противника, который будет атаковать. Бельгия наверняка этим займется, так что... посмотрим.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вчера на поле была команда сборной Кореи.

??? Корея такая же мертвая как и наши была.

Ссылка на комментарий

Во всяком случае, пасы у корейцев гораздо лучше получались.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Португалию жалко (Слоупок стайл)

А Россия не пройдет в 1/8

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Во всяком случае, пасы у корейцев гораздо лучше получались.

Это из-за того что у наших коленки тряслись вплоть до 68-й минуты.

А Россия не пройдет в 1/8

Ну это кстати спорный вопрос, по 1-му матчу выводы делать не стоит, пример - ЕВРО-2012

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Это из-за того что у наших коленки тряслись вплоть до 68-й минуты.

Ну это кстати спорный вопрос, по 1-му матчу выводы делать не стоит, пример - ЕВРО-2012

Бельгийцы не глупы и сделаю выводы из матча с Алжиром, а Алжир, как оказалось, не так уж и прост

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Бельгийцы не глупы и сделаю выводы из матча с Алжиром, а Алжир, как оказалось, не так уж и прост

Наши тоже не валенки, я верю все будет тип-топ.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,507
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112680

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    122

  • Rybinsk

    106

  • temaas

    89

  • IvPBay

    85

  • anarhist

    82

  • Evertonian

    80

  • fffggg

    54

  • MihaLbl4

    47

  • Нейтрал

    45

  • Gundar

    44

  • Kruk

    43

  • nelsonV

    37

  • Jœrmuŋgandr

    32

  • Alma Latina

    27

  • Адмирал

    26

  • Feas

    26

  • oleg-k000

    25

  • Ричард

    24

  • roll84

    24

  • Dracula

    22

  • fursh

    21

  • iRoMaN

    19

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Alterus

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...