ЧМ 2014 - Страница 34 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ 2014

Как вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ?  

85 голосов

  1. 1. ...

    • Вылетят после группового этапа
      32
    • Вылетят в 1/8 финала
      29
    • Вылетят в 1/4 финала
      9
    • Пройдут дальше 1/4 финала
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.

Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.

Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.

Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра.

Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.

Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.

Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.

Группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar

Вспомнил еще одну команду.. знаете кто еще приятно удивил? Мексика..

И дело даже не в счете или факте победы.. или в какой-то манере игры.. в воле.. для латиноамериканцев - это именно то, что всегда им не хватает..

Им не засчитали 2 гола (1 из которых ну просто какой-то беспредел) в первом тайме.. ушли на перерыв.. и после этого продолжили в том же духе и победили..

Правда, Камерун такая команда, что не совсем понятно их уровень и настрой.. но все африканцы не слабые! и Камерун не выглядел беззащитным..

Ссылка на комментарий

Самую отличную игру я увидел вчера - под конец Швейцария и Эквадор так разыгрались.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Германия - Португалия просто супер матч. Жаль, что столько игроков травмировались. Реально, стадион какой-то несчастливый. Но немцы молодцы, показали класс. Как всегда - далеко пройдут. Но чую я ЧМ возьмёт Бразилия. Может и не без помощи со стороны...

Ссылка на комментарий

Я не видел игры Аргентины, но, судя по выпускам новостей, играл только Месси. И жаль автогола, может, Месси бы перестал звездиться.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Я не видел игры Аргентины, но, судя по выпускам новостей, играл только Месси. И жаль автогола, может, Месси бы перестал звездиться.

Я бы сказал вообще никто не играл, просто Босния сначала испугалась, если бы они играли так как в последние 10 минут в аргентине уже бы траур объявили.

Ссылка на комментарий

Pracinhas

Думаю в полуфинале будут матчи Германия vs Бразилия и Нидерланды vs Бельгия/Аргентина, а в финале Нидерланды vs Германия.

Изменено пользователем Pracinhas
Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Правда, Камерун такая команда, что не совсем понятно их уровень и настрой.. но все африканцы не слабые! и Камерун не выглядел беззащитным..

Как раз беззащитным он и выглядел :D У Камеруна очень плохая оборона. А теперь и в атаке проблемы, раз ЭтоО травмировался.

Франция играла против самой слабой команды на турнире, так что оценивать ее силы рано.

Очень-очень интересная команда Колумбия, и, возможно, травма Фалькао пойдет им на пользу. Они не смогут надеяться на него и будут играть в атаке более командно.

В европейцев на этом турнире я не верю, думаю, что Бразилия выиграет. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Gundar
Как раз беззащитным он и выглядел :D У Камеруна очень плохая оборона. А теперь и в атаке проблемы, раз ЭтоО травмировался.

Франция играла против самой слабой команды на турнире, так что оценивать ее силы рано.

Очень-очень интересная команда Колумбия, и, возможно, травма Фалькао пойдет им на пользу. Они не смогут надеяться на него и будут играть в атаке более командно.

В европейцев на этом турнире я не верю, думаю, что Бразилия выиграет. Посмотрим.

Ну да, соглашусь в общем со всеми пунктами.. даже пожалуй относительно Камеруна..

Вообще все африканцы слабо сыграли 1-й тур.. Нигерия не смогла победить Иран.. Гана - проиграла, Камерун - как-то не особо заметен был и проиграл по делу..

Алжир? - ну посмотрим, но по-моему он никогда особо не блистал и вряд ли удивит..

Жаль, африканцы для меня всегда были интересны, особенно Нигерия..

По идее, климат в Бразилии - самое то для них.. ) я был уверен, что здесь они сыграют все ярко (по крайней мере, Нигерия и Гана).. но ярко играют пока только европейцы.. странно, имхо..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Кот д'Ивуар в кои-то веки хорошо играет. Симпатичная, сильная команда. Может быть, они покажут класс! Нигерия, на мой взгляд, безнадежно уныла, а Гане не повезло с группой. У Камеруна после поражения почти нулевые шансы.

Ну, с Алжиром, я надеюсь, наша доблестная дружина как-нибудь справится. Вообще, нынешняя команда России мне очень симпатична, гораздо более симпатична, чем предыдущие. Надеюсь на нее.

Ссылка на комментарий

Как раз беззащитным он и выглядел :D У Камеруна очень плохая оборона. А теперь и в атаке проблемы, раз ЭтоО травмировался.
Да это скорее всего заразная болезнь - жадность, Это'О самый первый заражённый (видимо, в Анжи подцепил), болезнь прогрессировала до крайней стадии, и сильно мешает играть. Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Gundar
Кот д'Ивуар в кои-то веки хорошо играет. Симпатичная, сильная команда. Может быть, они покажут класс! Нигерия, на мой взгляд, безнадежно уныла, а Гане не повезло с группой. У Камеруна после поражения почти нулевые шансы.

Ну, с Алжиром, я надеюсь, наша доблестная дружина как-нибудь справится. Вообще, нынешняя команда России мне очень симпатична, гораздо более симпатична, чем предыдущие. Надеюсь на нее.

Точно, точно.. Кот-дИвуар же еще.. эти тоже красавцы, а на этом чемпионате, наверное, лучше всех выступят из африканских..

Нигерия - уныла, это факт.. но я еще за них поболее.. хотя ничья с Ираном - фактически крест на выход из группы..

Да дело даже не в этом.. хоть бы игру показали, такую какую они могут..

По России - абсолютно идентично, и тоже надеюсь, что блеснут и дойдут хотя бы до 1/4.. на выход из группы с 1-го места, точно рассчитываю (а там по другому не пройти в 1/4.. Германию наши не обойдут :) )..

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Я не видел игры Аргентины, но, судя по выпускам новостей, играл только Месси. И жаль автогола, может, Месси бы перестал звездиться.

Я посмотрел минут 5 повтор, но я заметил, как обычно и замечаю, как играл Ди Мария. На прошлом ЧМ только он и играл.

Точно, точно.. Кот-дИвуар же еще.. эти тоже красавцы, а на этом чемпионате, наверное, лучше всех выступят из африканских..

Нигерия - уныла, это факт.. но я еще за них поболее.. хотя ничья с Ираном - фактически крест на выход из группы..

Да дело даже не в этом.. хоть бы игру показали, такую какую они могут..

По России - абсолютно идентично, и тоже надеюсь, что блеснут и дойдут хотя бы до 1/4.. на выход из группы с 1-го места, точно рассчитываю (а там по другому не пройти в 1/4.. Германию наши не обойдут :) )..

Гану также ещё рано списывать, я думаю. Хотя трудновато ей будет, конечно.

Ссылка на комментарий

Gundar
Гану также ещё рано списывать, я думаю. Хотя трудновато ей будет, конечно.

Да, может.. причем вполне реально.. Германия всех выигрывает (и это почти факт), остальные набирают по 3 очка (с 1-й победой и 2-мя поражениями.. это не факт, но вполне может быть).. и по разнице мячей..

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Да, может.. причем вполне реально.. Германия всех выигрывает (и это почти факт), остальные набирают по 3 очка (с 1-й победой и 2-мя поражениями.. это не факт, но вполне может быть).. и по разнице мячей..

А с учётом того как всех громит Германия - то достаточно будет сыграть против неё автобусом и у Ганы есть шансы) Правда, не замечал за Ганой автобусности.

Ссылка на комментарий

fffggg

Мексика - Бразилия 0-0

Мексиканский вратарь офигенен.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Бразилия показала свою истинную игру. Абсолютно безликую и беззубую.

Чтобы они делали без высосанного пенальти в первой игре - вполне понятно: сейчас бы сидели с одним очком от нулевой ничьи с Мексикой и поражением от Хорватии.

Ссылка на комментарий

Alterus

Мексика - молодцы, полностью заслужили ничью. Приятно было смотреть матч, хотелось бы конечно увидеть голы, но и так матч вышел хорошим, напряженным, с интригой, красивой игрой. Хотя что касается сборной Бразилии, то у меня есть большие сомнения, что такого уровня игры достаточно для победы на чемпионате мира.

Ссылка на комментарий

fffggg

У Бразилии никчемная и скучная игра. Под конец матча я надеялся на гол в ворота Бразилии, благо Мексика вполне могла забить.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Бразилия с 2002-го года потеряла всю свою былую яркость. Даже поправлюсь, в 2002-ом мы наблюдали уже тень от красоты бразильского величия. Начиная с 2006-го, это обычный сборная средней руки, но зато с большими амбициями. Эта сборная еще стоит на том уровне, когда можно выйти из группы, но уже в плей-офф начинаются проблемы.

Эта команда далека от идеала и тем более нельзя всерьез рассуждать о ее претензии на золото. Об этом говорят либо сами бразильцы, либо их фанатики.

У меня конечно была надежда, что все изменится на домашнем турнире, где как известно, помогают даже стены, но как оказалось, Бразилия - это не тот случай. Как была середняком вылетающим на стадии 1/8-1/4 - так им и осталась.

И должна пройти смена целого поколения и полное переформатирование тактики - прежде, чем этот результат поменяется в лучшую сторону.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,507
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113034

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    122

  • Rybinsk

    106

  • temaas

    89

  • IvPBay

    85

  • anarhist

    82

  • Evertonian

    80

  • fffggg

    54

  • MihaLbl4

    47

  • Нейтрал

    45

  • Gundar

    44

  • Kruk

    43

  • nelsonV

    37

  • Jœrmuŋgandr

    32

  • Alma Latina

    27

  • Адмирал

    26

  • Feas

    26

  • oleg-k000

    25

  • Ричард

    24

  • roll84

    24

  • Dracula

    22

  • fursh

    21

  • iRoMaN

    19

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Alterus

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...