ЧМ 2014 - Страница 9 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ 2014

Как вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ?  

85 голосов

  1. 1. ...

    • Вылетят после группового этапа
      32
    • Вылетят в 1/8 финала
      29
    • Вылетят в 1/4 финала
      9
    • Пройдут дальше 1/4 финала
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.

Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.

Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.

Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра.

Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.

Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.

Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.

Группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
anarhist
А у меня до сих пор перед глазами самая большая ничья сборной Украины и несмываемый позор для сборной России и её вратаря Александра Филимонова (к слову чемпиона мира по пляжному футболу)

Ты мне напомнил матч Словения-Украина того же года и несмываемый позор СаШо. Черт возьми, а ведь словенцы и вам в свое время насолили похожим образом.

Тот самый гол
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ты мне напомнил матч Словения-Украина того же года и несмываемый позор СаШо. Черт возьми, а ведь словенцы и вам в свое время насолили похожим образом.

Конечно помню этот гол, в России тогда много говорили о том что бог есть и он всё видит, вроде того бог дал, бог взял. :) А Словенцы нам насолили совсем недавно, не пустив на ЧМ 2010 в стыках.

Ссылка на комментарий

Конечно помню этот гол, в России тогда много говорили о том что бог есть и он всё видит, вроде того бог дал, бог взял. :) А Словенцы нам насолили совсем недавно, не пустив на ЧМ 2010 в стыках.

И на каком месте словенцы сейчас)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
И на каком месте словенцы сейчас)

А какая разница? Словенцы играли в ЮАР, а мы мох курили в сторонке.

Ссылка на комментарий

Люксембург - Сев. Ирландия :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Люксембург - Сев. Ирландия :tatice_03:

Меня больше Азербайджан беспокоит, как бы в последнем матче недооценки не было, да и эти карлики могут рогом упереться. А вчера если бы Вася своей деревянной ногой не забил, то фиг знает чем бы дело кончилось.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Офигел со стандарта в исполнении армян против болгар, никнейм позабыл, обилиц или как то так, в общем назначили прямо возле линии штрафной, хотя полетел он уже по штрафной. Казалось ну стандарт да, ну как всегда промажут, да. А нннет. Такого исполнения я еще не видел, перфекто, слабенький навес через всю стенку и мяч как бы и медленно и в тоже время быстро залетает в ворота, голкипер даже дернуться не успел, настолько изящный гол, аж со стула не упал. Малацы. Правда матч не досмотрел.

Такие дела.
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Сегодня, Азербайджан - Россия...как думаете господа, поедем мы в Бразилию или ещё не факт?

П.С.: я думаю что поедем, но если облажаемся и в этот раз, выкину свою плазму с 5-го этажа... :D

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Адмирал
Сегодня, Азербайджан - Россия...как думаете господа, поедем мы в Бразилию или ещё не факт?

П.С.: я думаю что поедем, но если облажаемся и в этот раз, выкину свою плазму с 5-го этажа... :D

Тренер, мы вырвали ничью :D
Ссылка на комментарий

Вот интересно - попадёт ли Черногрия в стыковые?

Ссылка на комментарий

Ура, что сказать.

Ссылка на комментарий

Platon
Ура, что сказать.

Да что ура? Понимаю если бы сами всех нагнули. А так это подарок от португалов, не более.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Даже в триумфе, умудрились опозориться.

Но все равно приятно, что попали на ЧМ. До сих пор помню 2002, теперь коллекция воспоминаний прибавиться.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Итого в стыки попадают Франция, Португалия, Греция, Румыния, Швеция, Хорватия, Исландия(?) и, судя по игре поляков с англичанами, Украина. Веселый расклад.

Ссылка на комментарий

Сегодня, Азербайджан - Россия...как думаете господа, поедем мы в Бразилию или ещё не факт?

П.С.: я думаю что поедем, но если облажаемся и в этот раз, выкину свою плазму с 5-го этажа... :D

Как с азерами то ничья, они же в футбол не играют? Надеюсь все таки выйдет Украина с 1 места)))

Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Ну вот, Украина выиграла 0-8, а Поляки слились англичанам. :angry: Что же, будем играть стыковые матчи.

Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Что же, будем играть стыковые матчи.

Рассчитывать на поляков не стоило...Остается пожелать вам "ледянную страну" в стыки, вместе на ЧМ всеж веселее.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Если сравнить этот отбор с тем отбором, когда мы играли против Германии и попали в стыки на Словению.

Тогда команда Гууса выигрывала всех, а Германия оступилась дважды с финнами. А принципиальное отличие в том, что в этот раз мы смогли выиграть Португалию дома, а тогда Германии проиграли оба матча.

Умение выигрывать фаворитов очень важно, надеюсь пригодится в Бразилии. Нам очень важно будет выйти из группы, тогда выступление уже можно считать успешным, реально учитывая силу наших ногомячистов.

Ссылка на комментарий

Босния выкинула греков.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Если сравнить этот отбор с тем отбором, когда мы играли против Германии и попали в стыки на Словению.

Тогда команда Гууса выигрывала всех, а Германия оступилась дважды с финнами. А принципиальное отличие в том, что в этот раз мы смогли выиграть Португалию дома, а тогда Германии проиграли оба матча.

Умение выигрывать фаворитов очень важно, надеюсь пригодится в Бразилии. Нам очень важно будет выйти из группы, тогда выступление уже можно считать успешным, реально учитывая силу наших ногомячистов.

Может быть обыгрывать или выигрывать у? А то глаз прям режет.

Босния выкинула греков.

Что-бы занять первое место, грекам надо было как минимум обыгрывать Лихтенштейн со счетом 19-0.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,507
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112724

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    122

  • Rybinsk

    106

  • temaas

    89

  • IvPBay

    85

  • anarhist

    82

  • Evertonian

    80

  • fffggg

    54

  • MihaLbl4

    47

  • Нейтрал

    45

  • Gundar

    44

  • Kruk

    43

  • nelsonV

    37

  • Jœrmuŋgandr

    32

  • Alma Latina

    27

  • Адмирал

    26

  • Feas

    26

  • oleg-k000

    25

  • Ричард

    24

  • roll84

    24

  • Dracula

    22

  • fursh

    21

  • iRoMaN

    19

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Alterus

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...