Мод 33 для ДП3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 33 для ДП3

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток комрады..В данной теме я теме я хотел бы рассказать вкратце о моде,идея которого возникла недавно,итак

Как видно из названия это аналог любимого мной мода 33 для дп 2..

Тема создана для набора команды.. Если о себе,то с триггерами я обращаюсь неплохо,то есть 90% работы над модом могу сделать сам,но лишняя помощь врядли не помешает, в чем именно требуется помощь? идеи идеи и еще раз идеи..Поэтому милости просим :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wladimiron
Доброго времени суток комрады..В данной теме я теме я хотел бы рассказать вкратце о моде,идея которого возникла недавно,итак

Как видно из названия это аналог любимого мной мода 33 для дп 2..

Тема создана для набора команды.. Если о себе,то с триггерами я обращаюсь неплохо,то есть 90% работы над модом могу сделать сам,но лишняя помощь врядли не помешает, в чем именно требуется помощь? идеи идеи и еще раз идеи..Поэтому милости просим :D

Я мечтаю поиграть в ДП 3 с 33 года, как мне кажется идеально было бы взять нынешний мод блэк айс на ДП 3 и добавить в него ивенты с мода димы-странника третий рейх, это было бы взрывной смесью.

Ссылка на комментарий

deflin, в мод 33 для дп 2 не играл и не знаю о чём он, поэтому прошу описать плюсы и минусы этого мода 33. Что он даёт/исправляет?

Ссылка на комментарий

deflin, в мод 33 для дп 2 не играл и не знаю о чём он, поэтому прошу описать плюсы и минусы этого мода 33. Что он даёт/исправляет?

Добавляет кучу альтернативных событий,возможность создать ГДР,возвращение монархии в России,Австро венгрию воссоздать и т.д

Ссылка на комментарий

Добавляет кучу альтернативных событий,возможность создать ГДР,возвращение монархии в России,Австро венгрию воссоздать и т.д

Вообще это французский мод, у его разрабов был проект адаптации под HOI3, он заглох, сейчас его вроде пытаются вернуть к жизни, но занимается этим возможно всего один человек, так что работа идет крайне медленно... вот страничка мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проект очень интересен для меня, но времени на него едва ли много смогу выделить, т.к. занят переводом мода Black ICE. Кстати, Black ICE с кучей его нововведений стал бы идеальной основой для мода 33

Ссылка на комментарий

wladimiron
Вообще это французский мод, у его разрабов был проект адаптации под HOI3, он заглох, сейчас его вроде пытаются вернуть к жизни, но занимается этим возможно всего один человек, так что работа идет крайне медленно... вот страничка мода ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Проект очень интересен для меня, но времени на него едва ли много смогу выделить, т.к. занят переводом мода Black ICE. Кстати, Black ICE с кучей его нововведений стал бы идеальной основой для мода 33

Вот-вот, на базе Black ICE но для ивентов с 33 года лучше подойдет мод Третий рейх, если Black ICE и ивенты мода Третий рейх объединить будет просто лучший мод всех времен и народов.

Ссылка на комментарий

Вольт
Я мечтаю поиграть в ДП 3 с 33 года, как мне кажется идеально было бы взять нынешний мод блэк айс на ДП 3 и добавить в него ивенты с мода димы-странника третий рейх, это было бы взрывной смесью.

Видать у тебя железо на 1.000.000 баксов. Жаль не у всех.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Видать у тебя железо на 1.000.000 баксов. Жаль не у всех.

Да нет самый обычный ноутбук, ввроде ничего не тормозит

Ссылка на комментарий

Могу предложить выстроить работу по моду следующим образом:

1. Выбор основы (еще раз предлагаю BlackICE).

2. Настройка старта игры в 1933 г. (делается очень легко)

3. Настройка стран (армии и правительства). Изменений относительно 1936 года будет не очень-то и много (кроме Германии).

4. Чистка от того, что в BlackICE лишнее (есть некоторые вещи)

5. Адаптация новых ивентов (тут можно и ивенты из Mod33 для ДП2, и из Третьего Рейха, и собственного сочинения)

6. Здесь могут быть всевозможные новшества, не относящиеся к ивентам (корректировка технологий, новые иконки для юнитов и т.д. и т.п.)

7. Тестирование

8. Профит!

Но тут потребуется команда и серьезный настрой. Если тема пойдет, постараюсь оказать посильную помощь

Ссылка на комментарий

Могу предложить выстроить работу по моду следующим образом:

1. Выбор основы (еще раз предлагаю BlackICE).

2. Настройка старта игры в 1933 г. (делается очень легко)

3. Настройка стран (армии и правительства). Изменений относительно 1936 года будет не очень-то и много (кроме Германии).

4. Чистка от того, что в BlackICE лишнее (есть некоторые вещи)

5. Адаптация новых ивентов (тут можно и ивенты из Mod33 для ДП2, и из Третьего Рейха, и собственного сочинения)

6. Здесь могут быть всевозможные новшества, не относящиеся к ивентам (корректировка технологий, новые иконки для юнитов и т.д. и т.п.)

7. Тестирование

8. Профит!

Но тут потребуется команда и серьезный настрой. Если тема пойдет, постараюсь оказать посильную помощь

Всеми руками за и за,такой план очень устраивает,если соберем команду думаю мы сделаем просто мод века^^

Ссылка на комментарий

Всеми руками за и за,такой план очень устраивает,если соберем команду думаю мы сделаем просто мод века^^

Тогда внесу свою лепту - вот BlackICE 6.21, настроенный на запуск в 1933-м - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать архив в Hearts of Iron III\tfh\mod

Запуск - через launcher.exe

Весьма вероятно потребуется установить кэш карты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - установить в \My Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron III\Mod33\map\cache, такая папка должна возникнуть после первого запуска игры.

Удачи!

Ссылка на комментарий

wladimiron
Тогда внесу свою лепту - вот BlackICE 6.21, настроенный на запуск в 1933-м - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Установка: распаковать архив в Hearts of Iron III\tfh\mod

Запуск - через launcher.exe

Весьма вероятно потребуется установить кэш карты ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - установить в \My Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron III\Mod33\map\cache, такая папка должна возникнуть после первого запуска игры.

Удачи!

Я так понимаю там только дата назад отсчитана, никаких изменений в технологиях и ивентах нет? Играбельна дата 1933?

То есть дается дополнительно 3 года для наращивания промышленности?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю там только дата назад отсчитана, никаких изменений в технологиях и ивентах нет? Играбельна дата 1933?

То есть дается дополнительно 3 года для наращивания промышленности?

Конечно, всё по старому. Старт в 1933 году работает, но государства ведут себя еще как будто на дворе 1936-й: Италия воюет с Абиссинией, китайцы друг с другом...

Фактически, да, пока увеличилось лишь время на подготовку.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Конечно, всё по старому. Старт в 1933 году работает, но государства ведут себя еще как будто на дворе 1936-й: Италия воюет с Абиссинией, китайцы друг с другом...

Фактически, да, пока увеличилось лишь время на подготовку.

Ваш русик подойдет для 33 года?

Ссылка на комментарий

Ваш русик подойдет для 33 года?

Конечно, это та же самая игра

Ссылка на комментарий

Тогда теперь нужно распланировать эвенты для 33 года,для начала хотя бы на словах,мол какие события к чему приведут и грамотно это все совместить

Ссылка на комментарий

Тогда теперь нужно распланировать эвенты для 33 года,для начала хотя бы на словах,мол какие события к чему приведут и грамотно это все совместить

Ну вообще если действовать по плану, то сначала надо привести армии и правительства к состоянию 1933 года, потом уже ивенты (иначе можно увязнуть)

Кстати - с Германией получается вот что - на 01.01.1933 это была еще веймарская республика, а 30.01.1933 нацисты пришли к власти. В HOI3 насколько я знаю нет возможности во время игры изменять флаг и название страны - только путём присоединения к другой, прописанной в игре. Т.е. потребуется создать новую страну, которая (если позволить этому случиться) будет чуть позже аннексирована нацистской Германией.

Ссылка на комментарий

Ну вообще если действовать по плану, то сначала надо привести армии и правительства к состоянию 1933 года, потом уже ивенты (иначе можно увязнуть)

Кстати - с Германией получается вот что - на 01.01.1933 это была еще веймарская республика, а 30.01.1933 нацисты пришли к власти. В HOI3 насколько я знаю нет возможности во время игры изменять флаг и название страны - только путём присоединения к другой, прописанной в игре. Т.е. потребуется создать новую страну, которая (если позволить этому случиться) будет чуть позже аннексирована нацистской Германией.

кстати да,без этой возможности теряется очень многое,а имеется ли эвент что бы например,если Играя за Веймар,и когда его аннексировала Нацисткая Германия,продолжить игру за неё?

Ссылка на комментарий

кстати да,без этой возможности теряется очень многое,а имеется ли эвент что бы например,если Играя за Веймар,и когда его аннексировала Нацисткая Германия,продолжить игру за неё?

Едва ли получится. Тот кто хочет за поиграть нацистов, должен будет прогонять за любую другую страну, сохраниться после присоединения и зайти за Германию. Это как за националистов в Испании.

С Австро-Венгрией придется так же.

Ссылка на комментарий

alexashka-80

у меня вопрос: данная тема как то связана с сайтом парадоксов? дело в том что авторы мода BlackIce тоже ведут работу в этом направлении

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9760

Лучшие авторы в этой теме

  • X-Ray

    7

  • wladimiron

    6

  • deflin

    6

  • SQR

    1

  • alexashka-80

    1

  • Вольт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...