Хрольфинги с Фарерских островов - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хрольфинги с Фарерских островов

Рекомендованные сообщения

Ascension_Soul

Здравствуйте!

В данной теме я предоставляю вашему вниманию свой AAR за династию викингов с Фарерских островов от 867 года. Далее, обычно, авторы расписывают какие-то цели или стоящие перед игроком задачи для конкретной партии, но я, на данный момент, не создаю себе каких-либо ориентиров. Основная цель этого AAR'а – художественно и качественно описать то, что собственно происходило в рамках игры. Приоритетными для меня являются отыгрыш и детализирование, практически, оживление сырого и серого мира игры. Должен также заметить, что игра идет в режиме «Ironman», посему могут и будут происходить всякие казусы и интересности, призванные разнообразить генерируемый игрой сюжет.

Немного тех. части для тех, кому интересно:

Техническая часть:Нажмите здесь!
 - Версия игры: 2.1.3;

- Используются все официальные DLC кроме Sunset Invasion;

- Без модов. Стоит фулл перевод с этого форума (отсутствуют многие названия в Индийской части мира, но туда мы соваться не собираемся, вроде бы);

- Режим: Ironman;

- Сложность: Very Hard.

- Старт по сценарию 867 года.

- Начальный персонаж был создан вручную через файлы игры, НО – идея данного AAR'a мне пришла после партии в 100+ лет, где мне в самом начале выпал идентичный представленному в моей игре персонаж. К сожалению, тогда я не делал скриншотов и зарисовок, а жаль – вышла бы очень годная история.

[Cкрыть]

P.S. Характеры и реплики персонажей НЕ ВСЕГДА основаны на их отличительных чертах. Точнее, иногда персонажи могут вести себя таким образом, что в игре банально не предусмотрено таких черт. Crusader Kings 2 не очень то и пытается быть игрой с глубоко проработанной ролеплейной частью (тенденция к созданию всяких Индий и Ацтеков тому подтверждение) и потому лично мне явно не хватает исключительно «игрового» характера. + Я оставляю за собой право создавать важных персонажей из «ниоткуда», то есть, которые не нашли отображения в игре (в пределах разумного, конечно же).

Оглавление:

Изменено пользователем Ascension_Soul
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Шикарный ААР )

Вы сами-то нового AAR не планируете? Или хотя бы поучаствовать в коллективном? :-)

Ссылка на комментарий

Darth Nero
Вы сами-то нового AAR не планируете? Или хотя бы поучаствовать в коллективном? :-)

Вот точно подмечено

Ссылка на комментарий

Arminius
Вы сами-то нового AAR не планируете? Или хотя бы поучаствовать в коллективном? :-)

Пока нет вдохновения :) Но рад, что вы меня помните.

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Перенесено в Заброшенные
 
Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7874
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...