Дело №61 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №61

Рекомендованные сообщения

BloodRaven

Сегодня в скайпе Алексий Русский попросил меня отпостить заявление от его лица, т.к. он сам подобных возможностей не имеет (находится в бане). Сам я пишу разделе "правительство", т.к. возможность открывать темы в суде мне недоступна. И так, ниже представлен текст заявления:

Я, пользователь Aлє́ξiи Роу́сьскъ подаю в суд на пользователя Белогвардеец.

20.06.10 На сутки мне было вынесено предупреждение от БГ, со следющим содержание:

Мат, оскорбления, не реагирование на устные предупреждения.

По его словам, это предупреждение было вынесено за мои посты №21 и №35 в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1. Оскорбления в обоих постах не было, это надуманное обвинение со стороны товарища БГ, не один из постов не был направлен в адрес какой либо стороны, а последний вообще относился только ко мне.

2. "Не реагирование на предупреждение" - этот пункт вообще заставляет смеяться, после единственного поста содержащего мат №21, я не прибегал к его употреблению, как ещё я должен реагировать я не знаю, могу постоять на голове. Получается, что единственное, чем либо подкрепленное обвинение, это объявление в использовании мата.

3. Я использовал его в посте №21, корень *еб- действительно является матерным. Но причём тут №35? С каких пор глагол "срать" причислен к матам я не знаю.

Согласно закону №9 О мате, за однократное его использование пользователь получает устное предупреждение, так и было, я всем доволен. За повторение, он получает бан на час. Я же получил бан на сутки (в 24 раза больше), безо всякого нарушения закона.

По всему вышеописанному, я обвиняю пользователя БГ в не соблюдении своих обязанностей(=законов форума), клевете, превышении должностных полномочий и преследованию за политические убеждения. Прошу уважаемый суд на это также обратить внимание, действие происходило в теме о Белом Движении, об убеждениях пользователя Белогвардеец, всё понятно даже из его ника, а с моими диаметрально противоположными убеждениями этот товарищ уже знаком. (конституция 2.3)

Сам же БГ после долгого обсуждения нашел закон №7, на который как ему кажется можно опереться. Однако правда же всегда видна, и спрятать её не так просто. Чтобы в фразе «Срал я» найти попытку принести вред форуму и подорвать его авторитет, нужно иметь богатую фантазию. Сам же этот закон №7 можно перенаправить в сторону самого БГ, за всё его поведение порочащее звание министра и весь правительственный состав форума, но это уже другой разговор.

И так, я требую пользователя БГ принести мне официальные извинения (в соответствующей ветке), за этот незаконный бан, выплатить компенсацию в размере 10000 вир и запретить выносить мне предупреждения с его стороны в течении 30 дней. Если он откажется соблюсти любое из условий, требую лишить его должности, всех предъявленных обвинений достаточно и не только для снятия должности.

Прошу у суда извинения за то, что ему пришлось читать весь этот ужас, но справедливость должна восторжествовать.

Kosta:

Прикрепляю к делу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

См. пост Jwerwolf-а, чуть ниже.

Изменено пользователем Kosta
Добавил обвинение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Поддерживаю обвинение, уж больно быстро и бездоказательно это произошло.

Ссылка на комментарий

Борода

Оо, Блад, драматург недо**ный :)

P.S. Алексея нужно разбанить, бан полагается только при рецидиве. 

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Оо, Блад, драматург недо**ный :)
Кхм, а я-то тут причём?
Ссылка на комментарий

Обновлено.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3. Я использовал его в посте №21, корень *еб- действительно является матерным. Но причём тут №35? С каких пор глагол "срать" причислен к матам я не знаю.

Согласно закону №9 О мате, за однократное его использование пользователь получает устное предупреждение, так и было, я всем доволен. За повторение, он получает бан на час. Я же получил бан на сутки (в 24 раза больше), безо всякого нарушения закона.

"Глагол срать" был использован в ответ на устный пред со стороны модератора. Т.е. в ответ на предупреждение, Алексей ответил - да срал я! Это является неуважительным отношением к представителю власти данного форума и попадает под закон №7:

За оскорбление и клевету на Форум, Президента, членов Правительства, Партий и политического устройства, а также за любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти и принести вред форуму - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 15 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Данное высказыввание Алексия вполне можно квалифицировать как любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти.

За нарушение Закона №7 полагается бан от 1 до 7 дней. Что и было сделано. Претензии несостоятельны.

Прошу уважаемый суд на это также обратить внимание, действие происходило в теме о Белом Движении, об убеждениях пользователя Белогвардеец, всё понятно даже из его ника, а с моими диаметрально противоположными убеждениями этот товарищ уже знаком

А это вообще посмеялсо. :lol: Т.е. если у меня ник белогвардеец, то я банить за нарушения закона в теме о Белом Движении не имею права, так что ли?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

А насчет моего "предупреждения" в дискуссиях? Где мои извинения?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А насчет моего "предупреждения" в дискуссиях? Где мои извинения?

Читай Закон № 11. Где твои извинения я не знаю. До сих пор жду их...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Читай Закон № 11. Где твои извинения я не знаю. До сих пор жду их...

Ты меня обвинял в первом. Не юли, давай по существу.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Данное высказыввание Алексия вполне можно квалифицировать как любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти.

Так как же все таки рассматривать твое поведение в теме про Викинга?

Т.е. если у меня ник белогвардеец, то я банить за нарушения закона в теме о Белом Движении не имею права, так что ли?

А если я троцкист, то выносить решения в адрес адептов "Белого Движения" тоже не имею права?

Двойные стандарты такие двойные стандарты.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Закон №7 к сабжу имеет такое же отношение, как я к Крестоносцам.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты меня обвинял в первом. Не юли, давай по существу.

Там не было указано какой именно закон. Считай, что на основании закона №7 тебе вынесен пред. За оскорбление представителя правительства форума.

К тому же чего ты нервничаешь? Пред устный.

А если я троцкист, то выносить решения в адрес адептов "Белого Движения" тоже не имею права?

Я такого не говорил.

Ты не имеешь права выносить решения вообще... Ни в адрес адептов белого движения, ни красного, ни серо-бурмалинового в крапинку. Т.к. выбран ты антиконституционным образом. Даже админ это поначалу заметил. Но потом Платон сам пошел на нарушение Конституции и Техподдержка закрыла на это глаза.

Но факт нарушения остается фактом, тут уж никуда не денешься, даже если нарушение осуществили несколько людей включая Вице-Президента. :023:

Закон №7 к сабжу имеет такое же отношение, как я к Крестоносцам.

Хочу заметить, если Алексей Роуськ будет оправдан и вы сочтете, что нарушения закона с его стороны нет и забанен он несправедливо, то я в этом балагане более участвовать не хочу. Подам в отставку. Это уже полный фарс.

Если Алексий Роуськ не виновен, что я Уго Чавес.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt

БГ меняет свое мнение по 3 раза на дню. Великолепно.

ЗЫ Существует мнение, что если бы были более угодные БГ судьи, он бы забыл про это, как забыл при голосовании.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ меняет свое мнение по 3 раза на дню. Великолепно.

Где это я меняю свое мнение по 3 раза на дню? Докажи.

Ссылка на комментарий

Andrey996

Алексей попросил передать:

Алексей ответил - да срал я!

Я сказал "Срал я", не надо преукрашивать мои слова усиляющими частицами.

Данное высказыввание Алексия вполне можно квалифицировать как любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти.

Т.е. по твоему, я написал "Срал я" с умыслом подорвать авторитет правительства форума? ты себя со стороны послушай.

А это вообще посмеялсо. Т.е. если у меня ник белогвардеец, то я банить за нарушения закона в теме о Белом Движении не имею права, так что ли?

То есть белые не имеют предвзятости к красным? ХА!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я сказал "Срал я", не надо преукрашивать мои слова усиляющими частицами.

Это сути не меняет.

Т.е. по твоему, я написал "Срал я" с умыслом подорвать авторитет правительства форума? ты себя со стороны послушай.

"Срал я" было написано под цитатой о предупреждении. Не держи всех за идиотов.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Порядок в зале суда!

Ты не имеешь права выносить решения вообще... Т.к. выбран ты антиконституционным образом. Даже админ это поначалу заметил. Но потом Платон сам пошел на нарушение Конституции и Техподдержка закрыла на это глаза. 

Но факт нарушения остается фактом, тут уж никуда не денешься, даже если нарушение осуществили несколько людей включая Вице-Президента.

Дартаньян назначен от партии ПСиР! Полностью конституционно.

Что касается дела Алексея - то он нарушил не только закон №7, прошу судей обратить внимание на нарушение закона №1 - троллинг и оффтоп налицо! 

Кроме того, не так давно Алексей уже был устно предупрежден мною за использование мата!

И ещё. Подсудимый находился на испытательном сроке до конца месяца из-за участия в антиконституционных действиях. Это тоже важно, он был предупрежден о том, что за его действиями будут следить особенно строго.

Ссылка на комментарий

Andrey996
Это тоже важно, он был предупрежден о том, что за его действиями будут следить особенно строго.

Можно ссылку?

Изменено пользователем Andrey996
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Можно ссылку?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Andrey996
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А где само предупреждение о том, что Алексея будут судить строже чем других?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14513

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    12

  • DuelAnt

    12

  • Kosta

    10

  • Jwerwolf

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • Dart An'ian

    5

  • Michael

    5

  • Andrey996

    3

  • BloodRaven

    2

  • Борода

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...