Буря в пустыне. - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

Буря в пустыне.

Рекомендованные сообщения

Red rain

Я решил снова занятся пейсательством! И своё 1000 сообщение, я посвящаю Варлокиии!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain

Глава 1

Средь жарких пустынь и высоких гор жил Махмадинский халиват. Правил им Мучмула по прозвищууу Спелый. Столицей этай страны была Масусу. Но действитель самый богатый город был Ноготь он находился у опастного и тумного человека по имени Шардар. Он был таким злым что заставлять всех лизать патку своему вечно голодному тигру. А тигры всё елсть! Однажды с этим халиватом произойти такая история.

-Ты пойдешь в поход против взбесившийся черни?

-Да отец я пойду!

-Если бы ты мне посмел отказать я тебя пы голову твою на вертель присобачил! Мой любимы сыт Валера.

-Я не подвезу тебя отец. Я буду тыкать мячом как тигр или плеватся в лицо черни как верблют. Недарам я твой старший сын и наследник Валера Мучмулатович Махманид.

Валера представлялся высоким кучярявым парнем с углистыми черными волосами на подбородке и рыжимы на спине.

И вот кони и люди были оседланы и накормлени. И жаждущими битвы с черню.

А в это время злой человек по имени Шардар выхаживал страшные планы по захвату власти в Маусусе. Он написал таинствинное письмо атсаину из гильдии гашишов. А после этого он изнасиловав вместе са сваим тигром читырёх ягнят пошел спать в свою роскошную спальню.

А кто это или что это? Поясните пожалуйста если не секрет.

Это провсоюз писателей. Зайди в нашу библиотеку и ацени наши произведения. А потом сам к нам в правсаюз вступай и тоже будешь писать. Много форумчан злые и не дают нам жить особенно Ыма Сранник. Он вообще наглый! Но эта нас не останавливает.

Ссылка на комментарий

Red rain

Глава 2

В пустыннай месности шли читыре всанника. Один был одет в черный капушон и трусы а третьи были негры.

-Иншала! Долго мы будим скач по пустыне? Она такая рыжая и жаркая и сухая как спина наследника престола Валеры. Сказал мужык в черном капушоне. Лошадь брыстнула и упала. Садник сволится с лошадинного горба и заплакал. Он ушиб коленку. Рана была смертельна и нужно было отсасать яд, но негры отказались. Тут подошел какой-то бомж который жил в вигваме из писька. Помж представился дурацким именем Кастилус[1].

-Я атсасу! С гордостью выкрикнул он. Патом он набросился на коленку и негры атвернулись. Один нигр так покраснеть что стал похож на задницу арангутанга. Арангутанг собрался попить вады. Но она кончила и исчезла. Арангутанг растоиться

-Мы все умрем или здохнем. Сказал он.

-Лучще умереть чем сдохнуть сказал Кастилус. И сразу же продолжил приниматся за коленку которая стала для ниго дорогОй.

-Мы выберемся атсюда! Я в перди вижу Дубай. Сказал капюшоночный человек.

-Это мя задница. Сказал Кастилус.

И все лягли умирать.

[1] Все персонажи призведения являтся вымышленными. Любые совпадения случайны.

Ссылка на комментарий

Red rain

Глава 3

Валера шол попустыни и вперди увидел 5 трупов.

-Воин Сурджук пойди посматри на них и проверь жывы ли ани

Стражник пошол посмотреть и ему сказали

-воды! дайте воды!

Тогда Валера дал им воды и в пядером пошли в палутку.

-Как выокались в пустыне спросил его Валера

-Человек в капушоне сидел ровно и зыркал в него своими гласками а Кастилус целовался с нигром.

-Мы здеся проездов сказал он и глаз Валеры потухли. Зрачки забегали и скрылись за веками. По брови пробеждала капелька пота. Он терял сознание. В темноте нож выскочил в него и пробурил дырку.

-Хаха закричал челвек в капушоне! И Кастилус окачанел.

Тут в палатку зашел Сурджук и спроися

-Что здес происходит?

-Валера умирает, зови рача!

-Ах вы наглые предателе! Я убу тебя, а твой череп будет висеть на мойм балте.

Но тут нигр стрелнул из лука и Сурджук заплакал и умер. Они вышли к войску и сказали что Валера забалел и он их передсмерть назначил командывать. Кастилус улыбнулся и ударил в паз раненого закаленого байца. Тот карочился о боли и хрипел. Все солдаты сразу пакланилис ему на верность.

Первым делом мы разграбим караван Саруманского хамства, а патом захватим Масусу.

-Но мы должны смирить чернь плутками и кандалами. Сказал хрипом лежачий закаленный вояка держащий руки между ног.

Ты несмеешь указывать мне! Ты умрешь как петух!

Ссылка на комментарий

Red rain

Глава 4

На 10 день похода армия нашла деревужку. Маленькая кучерявая девочк вылупив сваи маленькие глазенки кидалас какашками в Кастилуса. Он плакал и зализывал сранные свои раны. Она кровоточила и он пошол к древенскому врачу. Тут он увидел подозрительного типа накачанного анаполиками и спросил у ниго.

-Где деревенский рач у меня кровоточит? Он показал кровоточинее амбалу и его стошнила. Кастилус смутился но виду не подал.

Тут подошол Врач и назначил лечение Кастилусу, а амбал слушал и писал себе буквы в блокнот.

-Хм сранный он какойто не шпион он случайно? Но тут внезапно качёк когода узнад и побежад.

Тот вернулся в лагерь и в месте с ниграми армией и чиловеком в капушоне они встретили караванщиков везужих разные дорогие товары для продажи лошкам из Масусу.

-Стойте вы больше не пойдете! Крикнул Кастилус а негр стоя сзади все хихикал.

-Нет мы вам не позволим забрать разные дорогие товары для продажи лошкам из Масусу.

-Тогда мы их заберем!

-Нет вы не посмеете, мой король потом придет и отдерет тебя как дешовго щенка.

-Я буду толко рад! Сказал таиственный человек в капюшоне. Кончайте его! Я слишком устал и пойду спать.

Всю охрану убили а наложниц отдали неграм для ужасных утех. Кастилусу ничео недосталос и он затался в обиде на паршивих негров

Ссылка на комментарий

Wаrlocks2000

Блин мне нравится у тебя италант!

Ссылка на комментарий

Red rain
Блин мне нравится у тебя италант!

Я знаю. Мне еще моя класная руковотительница так говорила, но почимуто она мне 3 по литературе поставила :020:

Ссылка на комментарий

Red rain

Глава 5

После длительной грабежки карованов и нигерских утех Кастилус точил зуб. Армия долго шла попустыне и устала. Многие люди падали замертво а чиловек в капюшоне добивал их вхвосте. Дойдя до Масусу войско начало строить укрепления. И еще зделали осадную башню высоченную так же как и жолтые стены Масусу. Это все увидел султан Мучмула и недоумел. Он подошол к своему советнику и сакзал

-Почему они так быстро вернулись?

-Незнаю но надо им открыть ворота

-Ты прав.

Ворота были открыты и войско ворвалось и начало грабиить город. Женщин и деток неуспели вывести и они померли как и нибольшой гарнизон города. Мучмула выбежад в сад а там был Кастилус. Он вытажил длинющщщий меч и попытался проткнуть Мучмулу но султан увернулся и ударил его втык. Кастилус закорчился улыбнулся и упал в навозную кучу где и дергался всму битву. Миомо султана пролетела сабля и он спросил

-Гд Валера но враг ни ответил он был мертв. Тут подбежал воен и султан развернулся и проткнул ему кешки. Рядом дрался защитнек города с солдатом. Зашитник отрезал врагу бошку но его в глаз убила стрела. Бегите султан бегите!!! Прокречал защитник вслед султану Он взобрался на коня и выскочил из горящего города и он заплакал. Кровь текла рекой в оазис как веноградный сок и трупы шли по тичению как виногратная мякать. Он одел куртку и завирнулся в хиджаб что бы его ниузнали он отправился в деревню к родственичкам надеясь пириждать бурю этого непавиновения.

Вся арава стояла перед чиловеком в капушоне в томчисле и негры.

-Где труп Мучмулы? Орал он

-Мы дамали что вы его нашли сказал больной солдат и его убили.

-Найти мучмулу или я вас всех заставлю жрать свенину с песком!

И все быстро разбедались в поиска короля.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Туз это хорошо делай еще!

Ссылка на комментарий

UBooT

Сочнец, душыщипателно, разваротисто и плескатдж...

Ссылка на комментарий

Rogvald

Прекраснжд, как всигда.

Ссылка на комментарий

Продолжайж в томжеш духе трохнуло меня :020:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3326

Лучшие авторы в этой теме

  • Red rain

    7

  • UBooT

    1

  • Falcssonn

    1

  • Rogvald

    1

  • MrFox

    1

  • Vadimio

    1

  • Wаrlocks2000

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...