Вступлю в партию - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вступлю в партию

Рекомендованные сообщения

Готов присоеденится к партии EU4 (на пиратке) . В любой мод , с любым количеством игроков.

Мой график : Готов играть после 20.00 По МСК В понедельник ,среду,пятницу, и после 15.00 по мск в субботу , и в любое время в воскресенье.

Имею не плохой опыт в игре.

Характеризую себя как агрессивного игрока , могу начать войну уже после первых 10 лет, в отличие от многих которые за всю партию не будут участвовать не в одной в войне. Также при поражение я не ливаю как многие другие. Конечно если будут нарушены правила и судья закроет на это глаза, за мной последует большое нарушение правил, так что предоставлять правила за ранее и судью предпочтительно выбирать общим голосованием.

Мой скайп fiestar01

Также имеется мамбл рк и тим спик.

post-64304-1401209550_thumb.jpg

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ты наркоман?

Да а что:?

Ты наркоман?

Не ужели все так плохо? Не вижу здесь ни чего такого. Смысл в том что я не хочу искать партию пусть лучше чел который создает партию посмотрит и решит брать или нет)

Ссылка на комментарий

Почему ты решил, что все посты обращены к тебе?

Ты наркоман? - по моему это по любому мне , так как оно из первых сообщений) И картинка тоже мне) этого по моему достаточно. Ты так не считаешь? Или же здесь собрались любители потролить?)

Ссылка на комментарий

Beowolf

1)

 i 

Оффтоп в мусорке
 

2)

 ! 

устные предупреждения - GLaz, Dima-Stranik, alywman, Адмирал, NoGood.

Статья 1, оффтоп.

Опытные форумчане должны подавать пример новичкам, а не наоборот. Призываю прекратить это безобразие.


 

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Beowolf
Ну, картинка явно обозначает, что размер шрифта увеличивать не нужно. На форуме сидят не слепые.


 i 

устного преда недостаточно? Ещё раз и получите настоящий.
 
Ссылка на комментарий

1)

2)

Да ладно не надо делать им предупреждение) Потешались да ладно)

Ссылка на комментарий

Beowolf
Да ладно не надо делать им предупреждение) Потешались да ладно)

ну, текст-то действительно огромен, но это не повод для оффтопа.

На будущее - делайте, как сделал Дима-Странник - просто нажал кнопку "жалоба".

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

ну, текст-то действительно огромен, но это не повод для оффтопа.

В чем заключается оффтом?) Я же не пишу про кулинарию. Я правильно понимаю оффтоп значит тема которая не имеет дела к общему смыслу форума?

Ссылка на комментарий

No Good
В чем заключается оффтом?) Я же не пишу про кулинарию. Я правильно понимаю оффтоп значит тема которая не имеет дела к общему смыслу форума?

Не обращай внимания, этот префект просто неопытен, на испытательном сроке. Чересчур старается.

Ссылка на комментарий

Beowolf
В чем заключается оффтом?) Я же не пишу про кулинарию. Я правильно понимаю оффтоп значит тема которая не имеет дела к общему смыслу форума?

Да, и десять сообщений о вырвиглазном шрифте и нарокмании - оффтоп. По-хорошему, ваше сообщение и мой ответ вам - уже оффтоп.

И мой вам совет - зайдите сюда - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тут есть 2 пиратские МП-партии, можете связаться с тамошними организаторами, либо создайте свою собственную партию по шаблону - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

не ходи в макдональдс пару дней и купи лицуху. потом записывайся в лигу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. там ты сможешь проявить весь свой скилл нагибтора :017:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вступлю в партию

Го в ДС.

И да, шрифт ниок.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Да, и десять сообщений о вырвиглазном шрифте и нарокмании - оффтоп. По-хорошему, ваше сообщение и мой ответ вам - уже оффтоп.

И мой вам совет - зайдите сюда - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тут есть 2 пиратские МП-партии, можете связаться с тамошними организаторами, либо создайте свою собственную партию по шаблону - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Харен Брогг

ЙЦУГЕН!Посоны, налетайте: мультиплеер без лицензии, безслпано без СМС!

Всем желающим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1902

Лучшие авторы в этой теме

  • SaBiR

    6

  • Beowolf

    6

  • andy

    1

  • No Good

    1

  • Falcssonn

    1

  • Харен Брогг

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...