Земные наделы - Страница 2 - Кастилия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Земные наделы

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Обсуждаем что можно и нужно изменить на карте.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john
Волчье логово переделал в "Волчье Дерьмо". Ухахахах. Как смешно и оригинально. Над такими вещами я уже в детском садике перестал смеяться. Наверно ты в книжках члены продолжаешь подрисовать, да? А над словом жопа, хохочешь до слёз наверно..

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий

Кастилиус
facepalm.jpg

Макстаг все правильно сказал. Не опускайся до уровня маслова.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Ещё один не умеющий читать посты выше :facepalm: Объясняли уже - наделы названы земными специально.

Аргументированного объяснения не было. Не были указаны причины, из-за которых над русским языком совершено насилие.

Соответственно, самая логичная гипотеза - автор просто ошибся, отказался признать ошибку и стал нести чушь об "уникальности".

Ссылка на комментарий

Makstag
Аргументированного объяснения не было. Не были указаны причины, из-за которых над русским языком совершено насилие.

Соответственно, самая логичная гипотеза - автор просто ошибся, отказался признать ошибку и стал нести чушь об "уникальности".

Он здесь Король и не может ошибаться -это догма. Тут абсолютная монархия, если что.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Он здесь Король и не может ошибаться -это догма. Тут абсолютная монархия, если что.

Истину говоришь, макстаг!

Аргументированного объяснения не было. Не были указаны причины, из-за которых над русским языком совершено насилие.

Соответственно, самая логичная гипотеза - автор просто ошибся, отказался признать ошибку и стал нести чушь об "уникальности".

Насилие над родным языком? :o Леон45 уже изнасиловал свою версию русского языка, а ты говоришь про меня что то! Я лишь указал уникальность слова "земной надел". И это не ошбика, а именно уникальность.

Ссылка на комментарий

Makstag

Пусть Замок Ларес будет небольшим, это была первая крепость, которую Кастильцы основали на землях варлокии, по этому она небольшая, но очень важная. Затем построили город Кастилия и через реку новую большую Цитадель. Название?

( Добавлять могу, убирать не получиться.)

Со всех Лордов, по три деревни.( или чего-нибудь ещё).

Название реки надо бы. И моря.

wFNLkt4.jpg

Под картой в «зарытой теме» с картой, должно быть описание земель Лордов.

Пример:

Сэр Makstag прозванный Королём , "Храбрым."

Лорд Южного Побережья и речного Устья.

Правитель Замка Тагстоун и всех прилегающих земель.

д. Медовухино

д. Лёночи

д. Рыбьи потроха.

Кр. Сторожевая башня

Кр. Береговогой Дозор.

Осмелюсь напомнить Ваше Высочество, что мне был обещан титул и земли.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Пусть Замок Ларес будет небольшим, это была первая крепость, которую Кастильцы основали на землях варлокии, по этому она небольшая, но очень важная. Затем построили город Кастилия и через реку новую большую Цитадель. Название?

( Добавлять могу, убирать не получиться.)

Со всех Лордов, по три деревни.( или чего-нибудь ещё).

Название реки надо бы. И моря.

wFNLkt4.jpg

Под картой в «зарытой теме» с картой, должно быть описание земель Лордов.

Пример:

Осмелюсь напомнить Ваше Высочество, что мне был обещан титул и земли.

Конечно, отныне сэр лорд Макстаг будет известен как сэр герцог Макстаг. Со всеми привилегиями и правами, причитающимися его титулу.

В связи с успехами и пользой, которую принес сэр герцог Макстаг, с его активным участием в борьбе с варлоксами и радикальным деструктивизмом, ему присвоены прибрежные земли, расположенные левее его замка Тагстоуна.

По скольку сэр герцог Макстаг стал одним из крупных землевладельцев (в его владения входит южная часть побережья), на него возлагается ответственность по постройке флота и тренировке корабельных команд. Все необходимые ресурсы имеются в его распоряжении.

Также призываю к сотрудничеству с сеньором лордом Алма Латиной. В его власти создание колоний и исследование далеких земель в целом. А также в обязанности его подчиненных вхдит расчистка руин Варлокии.

Кроме того, сэр герцог Макстаг с этого момента становится королевским картографом. Профессия очень полезная и весьма почётная.

П.С. А цитадель назови "Львиная скала". На пустых землях, восточнее столичной области, поставь несколько деревень и две сторожевые башни. И одно здание казарм/аванпоста.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Makstag

По приказу его Величества Короля Кастилии Кастилиуса Фердинанда 1 де Ларес, на верфи Южный Щит, был построен и спущен на воду корабль. Прозванный в честь побед Короля "Виктория де Ларес". (надеюсь, его величество устроит это название, если нет я его поменяю).

На каждой куске земле, будет по три деревни. ( название?)

uo0BuKX.jpg

Сэр Герцог Макстаг прозванный Королём , "Храбрым."

Лорд Южного Побережья и Речного Устья. Королевский картограф.

Правитель Замка Тагстоун, Замка Воронье Гнездо и всех прилегающих земель.

Порта и Верфи "Южный Щит", Гавани "Тихая Заводь".

Двух Сторожевых Башен, Сторожевого Маяка и Крепости Береговой Дозор.

Деревень: Медовухино, Лёночи, Рыбьи потроха, Рыбья кость, У тополя, Пиратская деревня.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Конечно, отныне сэр лорд Макстаг будет известен как сэр герцог Макстаг. Со всеми привилегиями и правами, причитающимися его титулу.

В связи с успехами и пользой, которую принес сэр герцог Макстаг, с его активным участием в борьбе с варлоксами и радикальным деструктивизмом, ему присвоены прибрежные земли, расположенные левее его замка Тагстоуна.

По скольку сэр герцог Макстаг стал одним из крупных землевладельцев (в его владения входит южная часть побережья), на него возлагается ответственность по постройке флота и тренировке корабельных команд. Все необходимые ресурсы имеются в его распоряжении.

Также призываю к сотрудничеству с сеньором лордом Алма Латиной. В его власти создание колоний и исследование далеких земель в целом. А также в обязанности его подчиненных вхдит расчистка руин Варлокии.

Кроме того, сэр герцог Макстаг с этого момента становится королевским картографом. Профессия очень полезная и весьма почётная.

ХОРОШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ ПРИДУМАЛИ ДЕСТУКТИВИСТЫ ЕПТА

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
По приказу его Величества Короля Кастилии Кастилиуса Фердинанда 1 де Ларес, на верфи Южный Щит, был построен и спущен на воду корабль. Прозванный в честь побед Короля "Виктория де Ларес". (надеюсь, его величество устроит это название, если нет я его поменяю).

На каждой куске земле, будет по три деревни. ( название?)

uo0BuKX.jpg

Переименовывать корабль - плохая примета.

Конечно, отныне сэр лорд Макстаг будет известен как сэр герцог Макстаг. Со всеми привилегиями и правами, причитающимися его титулу.

В связи с успехами и пользой, которую принес сэр герцог Макстаг, с его активным участием в борьбе с варлоксами и радикальным деструктивизмом, ему присвоены прибрежные земли, расположенные левее его замка Тагстоуна.

По скольку сэр герцог Макстаг стал одним из крупных землевладельцев (в его владения входит южная часть побережья), на него возлагается ответственность по постройке флота и тренировке корабельных команд. Все необходимые ресурсы имеются в его распоряжении.

Также призываю к сотрудничеству с сеньором лордом Алма Латиной. В его власти создание колоний и исследование далеких земель в целом. А также в обязанности его подчиненных вхдит расчистка руин Варлокии.

Кроме того, сэр герцог Макстаг с этого момента становится королевским картографом. Профессия очень полезная и весьма почётная.

П.С. А цитадель назови "Львиная скала". На пустых землях, восточнее столичной области, поставь несколько деревень и две сторожевые башни. И одно здание казарм/аванпоста.

Мои глаза!

А человеческий шрифт слабо использовать?

Ссылка на комментарий

Red rain
Мои глаза!

А человеческий шрифт слабо использовать?

Типо такого?Нажмите здесь!
 80951538.jpg

human_alphabet_16.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Типо такого?Нажмите здесь!
 80951538.jpg

human_alphabet_16.jpg

[Cкрыть]

С пивом - пойдёт

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
С пивом все пойдет

Не не не.

Местный "сладкий хлеб" от короля - нет.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Мой замок называется Alcazar de Sevilla (Альксар де Севилья)

Имеется Ayuntamiento (Ратуша, Мэрия, мне слово Ратуша больше по душе, если в русском переводе), Consejo de Indias (Совет Индий, это Управление по делам Колоний), также имеется огромная стена вокруг всего моего удела аль-Андалус, стена из жёлтого адаманта. Имеется также Catedral de Sevilla (Севильский собор), Barbería (Цирюльня) и 3 площади Plaza de España (Площадь Испании), Plaza de Portugal (Площадь Португалии) Plaza de Iberoamérica (Площадь Ибероамерики). В центре каждой из площадей стоят памятники Изабелле и Фернандо, Католическим Королям.

При въезде в город стоит КПП и надпись, гласящая: "Въезд англо-саксам и варлоксианцам запрещён". Для въезда пройдите через детектор. Детектор определяет, является ли вошедший англо-саксом или варлоксианцем, если да, то немедленно запускается дезинтегратор. Далее... ну сами знаете. Также проход через КПП довольно узок, (т.к. остальное окружено Великой Андалусской Стеной (см. выше)), на полу лежат флаги Англии, Британии (отдельно, оба) и США, проходящие используют их в качестве коврика для обтирания грязи с ботинок. Туалетная бумага в аль-Андалусе исключительно 3 видов, таких же как флаги вышеназванных стран, а также есть 4-я, особая, с портретом Варлокса.

А немецкоговорящим?) ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5597

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    9

  • Makstag

    8

  • Джигит Печального Образа

    5

  • Red rain

    3

  • MaslovRG

    2

  • Оружейник

    2

  • mr_john

    2

  • Diplomate

    1

  • Alma Latina

    1

  • Roger Young

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...